Гость
Статьи
пришел в шляпе и …

пришел в шляпе и сапогах-кавказцах

Познакомилась с типом тот пришол на встречу в ковбойской шляпе сапогах казаках жуть вонь из рта и подмышками. думаю ну мало ли мб чел с работы проехали. ну и покаместь я сдавала дубленку в гардероб он шумел громыхал цепями на рюгзаке. потом раз гитару достал шляпу снял твою девизию стал аскать мелочь у прохожих! пел на гитаре бренькал. Мои однокурсники проходили мимо он им крикнул что я его девушка. Эх чего делать терь?

Машка Колдунья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего делать? В первую очередь - научиться грамотно писать и вообще развиваться, учиться! А то останешься на том же уровне, рядом с этим типом.

Машка Колдунья
#2
Гость

Чего делать? В первую очередь - научиться грамотно писать и вообще развиваться, учиться! А то останешься на том же уровне, рядом с этим типом.

Не твое дело соска усекла

Машка Колдунья
#3

Короче этого типа зовут к томуже Барсик клянусь внатуре он армян мать его. наклюкался казановой и полез ко мне сосатся и под кофту я в шоке вонь прет со рта потярой прет руки хуипоймикакие.

Страсть базарная
#4

А я люблю секс с азерами на рынке, страстными с крепкими стволами и рабочими языками! Прям теку вспоминаю свои базарные случки!

Гость
#5

Убицца башкой ап стену теперь покамест он мелочь аскает...пазор пазорный...

Гость
#6

Овца ты тупоррылая и неграмотная,умственно отсталая.Какие однокурсники??? У ТЕБЯ ГРАМОТНОСТЬ НА УРОВНЕ 1-КЛАССА ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ.

Машка Колдунья
#7
Гость

Овца ты тупоррылая и неграмотная,умственно отсталая.Какие однокурсники??? У ТЕБЯ ГРАМОТНОСТЬ НА УРОВНЕ 1-КЛАССА ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ.

Чоб ты здохла

Машка Колдунья
#8
Гость

Убицца башкой ап стену теперь покамест он мелочь аскает...пазор пазорный...

аскал бабки на глазах у прохожих срамота

Машка Колдунья
#9
Страсть базарная

А я люблю секс с азерами на рынке, страстными с крепкими стволами и рабочими языками! Прям теку вспоминаю свои базарные случки!

где ты живешь ***

Гость
#10

Сапоги-казаки наверно))

Машка Колдунья
#11
Гость

Сапоги-казаки наверно))

Ну да телефон исправляет через раз печатаю быстро
не знаю где отклбчить автозамену неудобно ***
сапоги казаки это кабздец такие раньше гавнари носили ну наверное вы поняли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: