Гость
Статьи
Сильно …

Сильно опозорилась((((((((((перед отчимом((((

У меня есть дебильная привычка,я люблю танцевать везде,так я отдыхаю и получаю кайф,особенно перед зеркалом ,сегодня произошло вот что,я нарядилась как бомжичка,юбку одела на голову как шляпу ,носки на руки-типо перчатки,нашла прошлогодний дождик и одела как купальник и была в трусах (бикини) одела босоножки на огромном каблуке и в руку взяла флакон духов ,(микрофон) ну и начала исполнять(((( под песню Я ведь только с мороза(Верка Сердючка) +еще безобразно накрасила губы на пол лица,представляю что я Маша Распутина ну и так улеклась что вышла из своей комнаты и начала петь и танцевать в коридоре и чучуть незаметила как пришел отчим с каким-то мужиком ((( они зашли уже в квартиру ,а я тряслась с микрофоном под музыку(((( позор такой никому не пожелаешь ((((((((((((я забежала в комнату и сижу тут уже 3 час.как показаться ему на глаза ((((??? что посоветуйте((( а мне межу прочим уже 22 года((( я все такая дура(

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писец дебилка

Гость
#2

хахахахаха) веселая девчонка

оля
#3

:))))))))) ржака

Гость
#4

главное пишут ту изумлённо что плохого в инфантильности? с пеной у рта свою инфантильность на форуме защищают

*** кобылы 22летние

Гость
#5

Госпаде ) ты проверь, может отчима инфаркт хватил от такого зрелища )

Гость
#6
Гость

главное пишут ту изумлённо что плохого в инфантильности? с пеной у рта свою инфантильность на форуме защищают

*** кобылы 22летние

ну блин,это ж типа так "мило"

хотя мне тоже 22, и я тоже очень инфантильна.мешает по жизни.

Гость
#7
Гость

Гостьглавное пишут ту изумлённо что плохого в инфантильности? с пеной у рта свою инфантильность на форуме защищают

*** кобылы 22летниену блин,это ж типа так "мило"

хотя мне тоже 22, и я тоже очень инфантильна.мешает по жизни.

кто сказал вам что мило?

ваш трахарь папик 50-летний?

Гость
#8

нормальных людей это раздражает

в 22 жить с отчимом и мамой - капец

Гость
#9
Гость

нормальных людей это раздражает

в 22 жить с отчимом и мамой - капец

она девушка, вообщет то

Гость
#10
Гость

Гостьнормальных людей это раздражает

в 22 жить с отчимом и мамой - капецона девушка, вообщет то

и ?) образование уже есть. в чем проблема?

Гость
#11
Гость

Гостьнормальных людей это раздражает

в 22 жить с отчимом и мамой - капецона девушка, вообщет то

22? молодая женщина уже а не девушка

Девушка с 16 до 20

Гость
#12
Гость

женщина уже а не девушка

Девушка с 16 до 20

угу, а 25 уже бабушка. я надеюсь вы до 30 жить не собираетесь, подохните? ведь это уже глубокая старость и столько не живут

Гость
#13

Жесть! Автор, ну если бы вам было, ну максимум 15 то такое баловство было бы нормальным, а в 22...

Я думаю,что вы не опозорились перед отчимом, у вас должны быть и другие косяки по которым он понял, что вы маленько того, не стыдить же больного человека!

Гость
#14
Гость

Гостьженщина уже а не девушка

Девушка с 16 до 20угу, а 25 уже бабушка. я надеюсь вы до 30 жить не собираетесь, подохните? ведь это уже глубокая старость и столько не живут

вот глупость пишите. молодая женщина лет до сорока. потом уже просто женщина. лет в 60 бабушка. в 22 маминых года мне уже было 4. это не помешало ей отучится, устроится на работу.

Гость
#15
Гость

Жесть! Автор, ну если бы вам было, ну максимум 15 то такое баловство было бы нормальным, а в 22...

Я думаю,что вы не опозорились перед отчимом, у вас должны быть и другие косяки по которым он понял, что вы маленько того, не стыдить же больного человека!

наверное пьяное зачатие

автор! мама с папой из-за алкоголя развелись?

#16

успокойся всё нормально они люди взрослые в отличии от тебя, уже забыли давным давно, хотя если у тебя попа симпатичная то мужик мог и не забыть ) ему приятно.

гость
#18

Да уж, ну у вас и развлечения...По-моему, вы мягко говоря, странная...

Я вот тоже люблю танцевать перед зеркалом и подвывать любимую песню, или в ванной петь, но чтобы так...Отчим, наверное подумал, что у вас не в порядке с головой :)

#19

Да лано те!)))Ты чё так расстроилась то?))Умей над собой посмеяться!))Ну увидел как падчерица веселиться!Ну и чё такого то?Сделай вид как будто ничего и не произошло!А если он об этом заговорит,предлагаю вам вместе над этой ситуацией поржать!)))))))

Злюка
#20

танцевать я тоже люблю. Я раньше бальными танцами занималась, так что сейчас могу что-нибудь из латины врубить и танцевать. Но чтоб так наряжаться.... Вы ОЧЕНЬ странная)))

Гость
#21
Гость

кто сказал вам что мило?

ваш трахарь папик 50-летний?

по себе судишь насчет трахалей?

Гость
#22

Я думала вам 15)))

Гость
#23

Такая тема была года 2 назад. В точности.

Гость
#24

я бы тоже стеснялась после такого))) но я бы и не додумалась так сделать,тоже люблю танцевать когда одна ,но без таких крайностей .

Duma
#25

прикольно:) а как они отреагировали? так что в комнанате сидеть-то? смывайте помаду, одевайтесь как человек, заходите к ним и, как ни в чем не бывало, улыбайтесь и здоровайтесь. спросят что-нибудь, поржите вместе и инцидент будет исчерпан.

Гость
#26

че странного то? может творческая натура у человека,набросились курицы.

автор,надо было не убегать,а продолжить выступление.ну дурачится человек,что плохого.вместе посмеялись потом.

123
#27

Разводка, Автор просто хочет трахнуть отчима

у нее фантазии

Гость
#28

Ахахаха)))))))

Спасибо, автор, посмеялась.

Гость
#29

Вас бы да на место Распутиной)))))))))))

Скажите, что репетировали комедийный номер для выступления, скажем, в универе. Что вам нужно было выучить партию и еще 4 девочки будут с вами в таком же выступать. Просто гости пришли так внезапно, что вы маленько стушевались.

из психушки
#30

автор сделай вид что ничего не произошло, ходи теперь всегда так по дому, он подумает что сейчас так модно и привыкнет, а потом ночью запрыгни на него и изнасилуй, а когда второй мужик опять придет устройте групповуху

Гость
#31

Видели бы вы автор, как танцует в коридоре ваш отчим, пока вас нет дома!

Гость
#32
Гость

ГостьГостьглавное пишут ту изумлённо что плохого в инфантильности? с пеной у рта свою инфантильность на форуме защищают

*** кобылы 22летниену блин,это ж типа так "мило"

хотя мне тоже 22, и я тоже очень инфантильна.мешает по жизни.кто сказал вам что мило?

ваш трахарь папик 50-летний?

Я не говорила,что это мило,я сказала,что "это ТИПА так мило" и слово "мило" в кавычки поставила.Неужели не понятно,что я имела ввиду?

И трахаля у меня нет,тем более 50-летнего(фи,какая гадость.)

Я наоборот написала,что моя инфантильность мне в жизни мешает.Я бы хотела иметь жесткий,твердый характер,знать,что хочу от жизни и быть самостоятельной.

Гость
#33

Так накинулись на автора,что аж читать неприятно.

Пусть танцует,пусть наряжается в чертичто,это уж лучше чем сидеть бока нажирать перед компом или себя голой в зеркале фотографировать.

Текила
#34

Та забей, и что дальше? Ты у себя дома и делать можешь что хочешь. Вот если бы так по улице ходила.. а так, всё гуд, не парься. Рассказ смешной получился)

Светик
#35

Я помню лет в 16 я танцевала перед зеркалом так)) Короче, давайте смывайте краску, одевайтесь в одежду нормальную и выходите))

Гость
#36

автор, если вам уже 22, то маме, наверное, за 40, а отчиму- 45-50. я думаю, в таком возрасте мужик повида вещи и похуже, чем 22-летняя падчерица, танцующая перед зеркалом)))) он же не с тремя неграми вас поймал.

Гость
#37

))))))))))))

ну и репертуарчик у вас)))))

kotik@mail.ru
#38

ну и дура

Гость
#39
123

Разводка, Автор просто хочет трахнуть отчима у нее фантазии

ага, все по Фрейду прям, мож он ее теперь и трахнет наконец то

irinka
#40

а че вы обсуждаете вообще? ну поприкалывался человек и че?ситуация выеденного яйца не стоит

Воображение
#41

Я все это читала уже, слово в слово.

я
#42
Гость

Такая тема была года 2 назад. В точности.

да зимой вроде была

Анюта
#43
Автор

У меня есть дебильная привычка,я люблю танцевать везде,так я отдыхаю и получаю кайф,особенно перед зеркалом ,сегодня произошло вот что,я нарядилась как бомжичка,юбку одела на голову как шляпу ,носки на руки-типо перчатки,нашла прошлогодний дождик и одела как купальник и была в трусах (бикини) одела босоножки на огромном каблуке и в руку взяла флакон духов ,(микрофон) ну и начала исполнять(((( под песню Я ведь только с мороза(Верка Сердючка) +еще безобразно накрасила губы на пол лица,представляю что я Маша Распутина ну и так улеклась что вышла из своей комнаты и начала петь и танцевать в коридоре и чучуть незаметила как пришел отчим с каким-то мужиком ((( они зашли уже в квартиру ,а я тряслась с микрофоном под музыку(((( позор такой никому не пожелаешь ((((((((((((я забежала в комнату и сижу тут уже 3 час.как показаться ему на глаза ((((??? что посоветуйте((( а мне межу прочим уже 22 года((( я все такая дура(

Ничего страшного. Оденься умойся, выйди из комнаты объясни им всё(лучше сказать так как есть, а то не известно, что они подумали), ну и всё. В жизни бывают ситуации и по хуже, а так тебе всего хорошего.)))

ллаа
#44
Гость

Такая тема была года 2 назад. В точности.

да-да, я тоже помню

Гость
#45
Автор

У меня есть дебильная привычка,я люблю танцевать везде,так я отдыхаю и получаю кайф,особенно перед зеркалом ,сегодня произошло вот что,я нарядилась как бомжичка,юбку одела на голову как шляпу ,носки на руки-типо перчатки,нашла прошлогодний дождик и одела как купальник и была в трусах (бикини) одела босоножки на огромном каблуке и в руку взяла флакон духов ,(микрофон) ну и начала исполнять(((( под песню Я ведь только с мороза(Верка Сердючка) +еще безобразно накрасила губы на пол лица,представляю что я Маша Распутина ну и так улеклась что вышла из своей комнаты и начала петь и танцевать в коридоре и чучуть незаметила как пришел отчим с каким-то мужиком ((( они зашли уже в квартиру ,а я тряслась с микрофоном под музыку(((( позор такой никому не пожелаешь ((((((((((((я забежала в комнату и сижу тут уже 3 час.как показаться ему на глаза ((((??? что посоветуйте((( а мне межу прочим уже 22 года((( я все такая дура(

И что такого страшного произошло? Автор, вы на пустом месте создали проблему. Потанцевали, попели и правильно сделали.

Domovoy
#46

Моей падчерице 14-ть, она любит так в неглиже перед зеркалом а больше перед мною по плясать,когда мамы дома нет.было дело до плясалась до своего.

Гость
#47

Автор, тебе не уже 22 года, а еще 22 года. И ничего страшного с тобой не произошло. Есть такие позоры! А твоя ситуация просто смешной прикол. Танцуй дальше и радуйся жизни!

Tora
#48

По моему ничего страшного не случилось. ты просто весёлая, а не нудная тюфячка. если тебе нравится вот так прикалываться то почему нет??? по моему ты себя не опозорила, а просто их рассмешила. я просто не понимаю что тут стыдного.

Tora
#49

По моему ничего страшного не случилось. ты просто весёлая, а не нудная тюфячка. если тебе нравится вот так прикалываться то почему нет??? по моему ты себя не опозорила, а просто их рассмешила. я просто не понимаю что тут стыдного. Я думаю что со мной многие согласятся)))***

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема