Гость
Статьи
Мужчины, можно ли …

Мужчины, можно ли доверять вам?

Очень интересно узнать мнение мужчин.... Как вы относитесь не к своим детям? Лично мне кажется ,что это другая любовь,не такая надёжная что-ли...Не верю я в это... Хотя многие из моего окружения вступают в повторные браки и принимают детей,как своих,но так же случаи не очень хороших отношений между отчимом,например ,и ребёнком... Вчера наблюдала картину,как один мой знакомый,по работе,застал со мной моего сына пяти лет,на рабочем месте...и они так раздурились ,час наверное играли,он его и повоспитывал,когда капризы начались,и напутствовал потом,чтобы маму слушался, не обижал ,мама хорошая и тд...Может и правда появится человек,которому я смогу доверить ребенка ,приятно было наблюдать их возню...часто сына беру на работу,но только этот парень так с ним общается,остальные мягко скажем равнодушны...

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я спорила с несколькими мужчинами на эту тему, и вот к каким выводам пришла. Есть несколько факторов. Возраст ребенка. Чем младше ребенок, тем проще воспитать его, да и ребенку будет проще видеть в отчиме отца. Еще фактор, жив ли биологический отец. Бывали случаи, когда ребенок начинал ненавидеть отчима, считая, что он разрушил семью его настоящего отца и матери. Возраст самого мужчины тоже имеет значение. Если мужчина молод, то он будет считать, что у него еще куча времени для своих детей, зачем ему чужие? А если уже в возрасте, и тем более имеет своих детей, то ему может даже будет за радость помочь повоспитывать еще одного, хоть и не своего. А вообще конкретно сказать трудно. Разные случаи бывают. Иногда сходятся и живут душа в душу как родные, иногда тихо ненавидят друг друга.

Ирина
#2

Вопрос сложный и в то же время проще некуда!Я женщина,но с особым опытом,я так считаю!У мамы нас двое было,были и отчимы и не один или два....Скажу так,мужику нужна в первую очередь женщина!!!С которой ему комфортно,хорошо,удобно,которая держит его в тонусе итд....Дети в этом списке,ну....где-то на 6 месте!Чужих принимают на время,пока есть желание жить с этой бабёнкой,но ведь и желание может затянуться на долгие годы....Есть еще одна категория,незрелые мужчины,которым просто по приколу и интересно с малышней побегать,в игры поиграть....Такие одиноких мам сразу берут отношением к детям,но!!!Они не зрелые во всех отношениях и проку не будет,будет второй деть!Есть козлы,которые бросили дитя и жену,но признавать вину не желают и дабы отмыться,начинают петь такие песни про любовь к ребенку,что сразу же охота его осчастливить и родить ему....Но это утопия,такие мужики лживы,склонны к тотальному предательству и вечно жалеют себя,эгоисты!Отдайте своего малого на секцию где тренер мужчина,пусть берет с него пример,не надейтесь ни на чью любовь....Увы...

Ванечка
#3

Нет нет и ещё раз нет!!! Я сам себе не доверяю (

Гость
#4

Доверять можно, но этот ваш знакомый часик с ним поиграл а не жил с вами
Такой человек может появится вполне, это возможно

гость
#5

зачем мужику чужой ребенок если он и родителям не нужен?

Какой-то мужик
#6
гость

зачем мужику чужой ребенок если он и родителям не нужен?

именно. Чужие дети не нужны даже если за них приплатят

Толик
#7

Автор, представьте, вырастет ваш сын, встретит женщину с детьми, а потом заведет тему на форуме: " Моя мать не хочет быть бабушкой для детей моей девушки." И будет спрашивать - " А где бы найти бабушку, чтобы доверить ей чужих детей?"

Гость
#8

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ.

Гость
#10

Авторша, ты тут платным троллем-копирайтером подвизаешься? Задрала уже одну и ту же тему постить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: