Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной, сегодня третий день

Познакомилась с мужчиной ,сегодня третий день.Водит по ресторанам,говорит что уже жить не может.А я понимаю ячто не могу так быстро решать.Я чувствую небольшой дискомфорт внутри себя.Не знаю что с этим делать.Он прям насел на меня.Ощущение будто схватили за горло и душат.Мне конечно приятно ,что внимание уделяет человек ,но сразу звать везде и пожить у себя.Я не знаю.Я не балованная и не разбалована мужским вниманием.
Но тут просто не знаю че делать .
Посоветуйте пожалста,а то аж дурно.

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
#1
Алина

Познакомилась с мужчиной ,сегодня третий день.Водит по ресторанам,говорит что уже жить не может.А я понимаю ячто не могу так быстро решать.Я чувствую небольшой дискомфорт внутри себя.Не знаю что с этим делать.Он прям насел на меня.Ощущение будто схватили за горло и душат.Мне конечно приятно ,что внимание уделяет человек ,но сразу звать везде и пожить у себя.Я не знаю.Я не балованная и не разбалована мужским вниманием.
Но тут просто не знаю че делать .
Посоветуйте пожалста,а то аж дурно.

видимо у него давно не было:) ну а вобще я бы его держала на дистанции, недавала бы все контролировать

Валерий Пуканыч
#2

Если секс уже был то соглашайся. Просто так не зовут к себе пожить

Елена
#3

Хочет секса, а потом бросит. Бабник матёрый.

Алина
#4
Валерий Пуканыч

Если секс уже был то соглашайся. Просто так не зовут к себе пожить

Не было ничего

Алина
#5
Ника

видимо у него давно не было:) ну а вобще я бы его держала на дистанции, недавала бы все контролировать

Сказал что давно не знакомился ,но тут как увид5л меня то типа все ,захотел только меня и срочно(((
Прям безапеляционно(
Мне страшно и дискомфорт(

Ирина
#6
Елена

Хочет секса, а потом бросит. Бабник матёрый.

+10000!!!

Гость
#7

Возможно это психопат/нарцисс/домашний титан. Щас себя только с Лучшей стороны покажет, а как ловушка для вас захлопнется, то вы у него станете "тварью" и начнете летать по дому в синяках

Али-баба
#8

Бегите от такого сказочника куда подальше! Дешевая разводка на секс и бесплатную домработницу. ;))))

119835
#9

Бежать надо, мутный тип какой то! Получит что надо и бросит.

гость
#10

тебе жалко парню дать?

Гость
#11

Всегда прислушивайтесь к себе, раз вам уже некомфортно, может стоит прекратить пока все не затянулось. Тут уже написали что он специально может себя сейчас показывать только с лучшей стороны а потом... но что меня настораживает это то что он пытается взять вас под контроль и как можно быстрее что бы вы не опомнились. Не ведитесь на сказки, не закрывайте глаза и уши на тревожные звоночки, будьте объективны и трезвы. Может он конечно и правда влюбился, но часто бывает так что влюблённый мужчина наоборот чувствует себя уязвимым и боится спугнуть вас нахрапом, а этот прямо берет вас в оборот, такая эмоциональность в мужчинах скорее минус, он же не в адеквате в это время. Попробуйте пойти ему наперекор, скорее всего отреагирует агрессией. Конечно мы его не видели и не знаем, вам решать, но меня бы тоже такое насторожило

Алина
#12
гость

тебе жалко парню дать?

Да ,жалко

Гость
#13

Гость под номером 11 права, прислушайтесь! Водно опыт у вас не большой, в людях плохо разбираетесь. Но ваша интуиция вам подсказывает, что что-то не то. Послушайте мудрых женщин, не делайте себе больно

Гостья
#14

А жить то вам зачем у него?

Гость
#15
Алина

Да ,жалко

Ну так уходи. Зачем ты ему? Зачем он тебе?

Алина
#17
Гость

Ну так уходи. Зачем ты ему? Зачем он тебе?

А что все приличные прям такие и дают первому встречному на третий день??????
Вы даете Может ,а мне это дико.

Анастасия
#18

Не ведитесь. Он сейчас золотые горы наобещает, завтра жениться, ты - лучшая, это судьба. И тд. Наивные девочки ведутся, ведь это так тешит самолюбие - типа сразила мужика наповал, да, я такая, я могу. Он знает, что делает и бьет в точку. Верно, написали, что матёрый бабник. Он бросит вас через неделю, вот увидите.

Гость
#19
Алина

Не было ничего

Тогда ко мне приезжай, я тебе всему научу))

Алина
#20
Гость

Тогда ко мне приезжай, я тебе всему научу))

А куда приезжатт?Адрес?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: