Гость
Статьи
Решила отказаться от …

Решила отказаться от мужчин.

Вот так вот, такая мысль начала приходить еще в прошлом году. Конечно мне бы хотелось любви настоящей и тд .Но понимаю это невозможно , детей заводить боюсь ,да и не для меня все это. Как привыкнуть к этой мысли что никогда не будет отношений ,любви и тд.Как все это принять?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что побудило к этому решению? Сколько вам лет?

Пожарный инспектор
#2

Ты просто жирная неопрятная курица. Поэтому не ты отказалась от мужчин а они тебя игнорируют. Правильно формулируй суть вопроса.

Наташа
#3

и правильно. нам больше достанется.

Дари
#4

Знаете почему к вам не приходит любовь ?Потому что вы ее ждёте и думаете часто о любви.Перестанье ждать..любовь придёт нежданно .А детей не боитесь все рожают и вы родите ,мужчина нужен всегда.

Автор
#5
Гость

А что побудило к этому решению? Сколько вам лет?

22 исполнилось в феврале ,мне нравятся только парни младше меня , я для них старая ,а с парнями старше себя быть не хочу ,вот и одной лучше ,плюс нравятся те парни ,которые далеко

автор
#6
Дари

Знаете почему к вам не приходит любовь ?Потому что вы ее ждёте и думаете часто о любви.Перестанье ждать..любовь придёт нежданно .А детей не боитесь все рожают и вы родите ,мужчина нужен всегда.

боюсь не именно родов ,а жизни с детьми ,вечные переживания ,страх, а потом ребёнок вырастит и еще больше проблем, боюсь именно любить ребенка,растить его , и потерять

_____
#7

Муудень обиженный и мужерабки в комментах, ой весело то как. КНН

Гость
#8

Для детей вы видимо еще не созрели. Не страшно, кто то и в 30 к этому не готов. И от мужчин отказываться подожите, рано ещё. Годы то идут. Будет вам 30, найдете себе двадцатилетнего парнишу и заживете счастливо. Делов то! Кто ж в 22 руки опускает? Если вам девочки нравятся, тогда другой разговор. Но опять же, каждому свое.

Гость
#9
Дари

Знаете почему к вам не приходит любовь ?Потому что вы ее ждёте и думаете часто о любви.Перестанье ждать..любовь придёт нежданно .А детей не боитесь все рожают и вы родите ,мужчина нужен всегда.

Такие мужчины как сейчас, как бабы стали, нафиг такие нужны.

Гость
#10
Автор

Вот так вот, такая мысль начала приходить еще в прошлом году. Конечно мне бы хотелось любви настоящей и тд .Но понимаю это невозможно , детей заводить боюсь ,да и не для меня все это. Как привыкнуть к этой мысли что никогда не будет отношений ,любви и тд.Как все это принять?

Попробуй с женщинами, они ласковые и нежные, может понравится

#11
Автор

22 исполнилось в феврале ,мне нравятся только парни младше меня , я для них старая ,а с парнями старше себя быть не хочу ,вот и одной лучше ,плюс нравятся те парни ,которые далеко

22 года ! младше . это 18 лет ?
18 летний никогда не скажет что 22 летняя старая . :) ему лиш бы давала . и с 30 летними спят.
есть большая прослойка ищущих "мамочек" . им нравятся женщины на 10 лет старше их.
а по мне вы просто боитесь взрослых мужчин . боитесь что вас обидят. от сюда и ищете тех кто младше, слабее.

#12
Гость

Такие мужчины как сейчас, как бабы стали, нафиг такие нужны.

ну таких воспитывают :)
одного единственного, ненаглядного сыночка . кровиночку .
и вырастает инфантильный эгоистичный оболтус в 30 лет под маминой юбкой.
рожали бы по 5 детей, половина естественным путем умирала бы, остальные были бы настоящими мужчинами.

автор
#13

Я не боюсь взрослых мужчин , представьте есть такие девушки которым не нравятся взрослые ,я даже когда смотрю на людей в метро и тд парни которые симпатичны им на вид лет 18_23 ,даже когда смотрела фото своего бывшего мне он в 18 нравился больше чем в его 20 (он был мой ровесник ,мы с 96 ),я не боюсь взрослых мужчин,мне просто не нравится их внешность , у них уже теряется какаето свежесть в лице ,не знаю как объяснить ,ну не нравятся мне они и все, как-то не желания к ним ни любви ,ни секса ,да и поколение другое. Лучше уж одной тогда . Наверно все женщины разные ,я себя даже не вижу с взрослым , кто-то видит .

Злая
#14

Дурью не майтесь, простите, что так грубо. Это все ваша поза и глупая демонстрация. Объясню почему - если ты можешь быть одним, одной, то резкие движения не делаются. Ты просто живешь и живешь и не жрешь себе мозг вот этим "как я буду всю жизнь одна и бла-бла-бла". К ней не привыкаешь. Ты просто живешь. Это как само собой что ли. Я давно поняла, все мои фиаско и разрывы отношений, разводы, по большему счету, потому что я одиночка и никогда не выбирала "и смерть разлучит нас", никогда не планировала и не планирую, что с кем-то буду до самой смерти. Не-не-не.. Старость я хочу провести в комфорте, 40 кошек тут точно выигрывают по-сравнению с брюзжащим стариком под боком. Но я и в 17 лет знала, что традиционный брак не про меня. В 34 года я сознательно поняла - я хочу одиночества. Случайно завелась личная жизнь после 36 лет, и то если бы не друг юности, то на фик бы надо.. А вы еще молоды, вы сейчас можете с любыми лозунгами ходить, вы даже можете не обращать внимание на пол любимого человека, это так все сейчас размыто. И да.. у вас все будет, если этого захотите вы. Не захотите, так и не будет.

Гость
#15

Правильно! А потом можешь покончить в себя или наложить себе в руки (на выбор)

Гость
#16
Злая

Дурью не майтесь, простите, что так грубо. Это все ваша поза и глупая демонстрация. Объясню почему - если ты можешь быть одним, одной, то резкие движения не делаются. Ты просто живешь и живешь и не жрешь себе мозг вот этим "как я буду всю жизнь одна и бла-бла-бла". К ней не привыкаешь. Ты просто живешь. Это как само собой что ли. Я давно поняла, все мои фиаско и разрывы отношений, разводы, по большему счету, потому что я одиночка и никогда не выбирала "и смерть разлучит нас", никогда не планировала и не планирую, что с кем-то буду до самой смерти. Не-не-не.. Старость я хочу провести в комфорте, 40 кошек тут точно выигрывают по-сравнению с брюзжащим стариком под боком. Но я и в 17 лет знала, что традиционный брак не про меня. В 34 года я сознательно поняла - я хочу одиночества. Случайно завелась личная жизнь после 36 лет, и то если бы не друг юности, то на фик бы надо.. А вы еще молоды, вы сейчас можете с любыми лозунгами ходить, вы даже можете не обращать внимание на пол любимого человека, это так все сейчас размыто. И да.. у вас все будет, если этого захотите вы. Не захотите, так и не будет.

Почему "дурью"?

Да, человеку трудно внутренне смириться с фактом что нормальные отношения уже не построить, ну вот никогда, по факту.

"Нужда есть?" Но как бы сказать, внешние обстоятельства и психическое здоровье свидетельствует об обратном.

Так, например: я-***, мне 28 лет и я понимаю что интересна я могу быть исключительно как сексуальный объект.

(Да, я читаю, слушаю классическую музыку, интересуюсь архитектурой и прочие вещи то есть в целом я далеко не скучный человек, верная ещё например.), но мужчинам на это плевать, их будет интересовать только тот факт что с телом у меня всё нормально и потрахаться на разок.
Всё. Точка.

Но, мне такие "отношения" не интересны, собой пользоваться я не намерена позволять.

Выбора по сути у меня нет,
либо мириться с пожизненным одиночеством либо довольствоваться "переспали и разбежались"-Второе мерзко.

Первое, трудно, но что поделать?
Если вариантов как говорится нет?.

Поэтому вопрос на самом деле очень даже не глупый, а вполне себе актуальный. Люди разные, и есть люди которые нуждаются в духовной близости, но понимают что она им недоступна по ряду причин.

Вот и начинают искать пути смирения, только и всего...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: