С теперешним мужем начали встречаться будучи еще оба в браках.Разговоры о разводе и у него и у меня в семье были еще до нашего с ним знакомства.После 6 месяцев встреч,он ушел от жены ,а я от мужа.Он признался ,что перестал с ней в эти пол года,когда мы еще были вместе.Думала прощу,3 год пошел ,но мне не легче.В каждой соре упрекаю его этим.И сама извелась и его извела.
Вот бывает же такой идиотизм?! Мадам, Вы серьезно? У самой рыльце в пушку, изменяла своему мужу, теперь измену сама простить не может 3 года. Забудьте всё уже, пропади оно пропадом. Ваша семья и так из грязи слепилась. Тот гулял от законной жены и Вы такая же. Стоите друг друга.
Автор
[789503699]
#53
Ванесса
Сообщение было удалено
Я писала ,что на то время по-немецки законам просто проживала под одной крышей с бывшим мужем.По немецкому закону развод можно начинать только через год раздельного проживания или под одной крышей, но как соседи.мой адвокат сдал ему постоянно письма ,что он должен покинуть квартиру.
Автор
[789503699]
#54
Гость
Сообщение было удалено
Бог его знает,как лучше. Жили они с виду благополучно в достатке,но каждый по своим углам. Теперь и он счастлив и женщина расцвела с другим мужчиной.А все потому что не подходили друг другу,влечение приняли за любовь ,а теперь нашли своих и все в шоколаде.А так бы и сидели каждый в своем углу и ругались. Я рада что написала сюда,мне от адекватно негативных комментов стала очень хорошо. Не скажу что я постоянное этим мучалась,но при соре вспоминала( соримся мы редко) и где то раз в 2-3 месяца тоже накрывало на денек другой .
Гость
[2522500091]
#55
[quote="Автор " message_id="64276441"]Он ушел от нее спать в зал в сентябре и стал говорить о разводе,но она плакала и просилась и дети взрослые давили,просили дать маме шанс.А в начале декабря признался,что любит другую ,мы думали в ней проснется гордость и она отстает.До того времени не спали точно, она даже подумала что у него там проблемы начались.Он очень честный ,все рассказал,лучше бы промолчал[/quote Это разводняк или вы сумасшедшая? И он тоже ненормальный, обсуждает интимный момент с женщиной, которая была еще женой. Да разводняк это.
Гость
[2522500091]
#56
Так он немец, да еще и старый пердун? Это многое объясняет. Может, и не разводка. Но тогда вы точно уж ку-ку.
Автор
[789503699]
#57
Гость
Сообщение было удалено
Обсуждали тк я спрашивала.Мы же не про позы в сексе говорили и как кто там кричит и стонет.ему 48 ,занимается профессионально спортом,не пьет, не курит,выглядит естественно моложе.Очень высокий подтянутый,красивый.
Гость
[1783907818]
#58
Гость
Сообщение было удалено
++++++++++++++
Гость
[1783907818]
#59
Автор
Сообщение было удалено
Несчастный мужик! Разрушил семью из-за долбанутой б***.
Гость
[2739572743]
#60
Автор
Сообщение было удалено
Не в порядочности дело, ваш первый муж просто по времени не успел.
Saws
[3017172662]
#61
Изменял Жене и вам будет изменять.Предал один раз и придаст второй.
Этот "несчастный мужик " помолодел и расцвели со мной,о чем все знакомые говорят.Сам признался, что только сейчас понял что такое счастливо жить и чувствовать что тебя любят.
Автор
[789503699]
#66
Гость
Сообщение было удалено
Он через месяц стал говорить о разводе в сентябре . Когда увидел, что она ни в какую все ей рассказал в начале декабря. Стало еще хуже, сработал эффект "такая корова нужна самому".