Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать отношения

Девушки, как Вы обычно расстаетесь с мужчинами? В случае, когда ссор нет, но не устраивают текущие отношения. Просто слиться не вариант уже, как-то тупо. Ну и сообщением в вайбере тоже несерьезно). Объясняете ли причину?

Василиса
6 ответов
Последний — Перейти
Крампус
#1

А почему не сообщение?полное,развернутое искреннее,с объяснением причины.мое мнение,так лучше.потом ,если захочет,можно встретиться и в глаза сказать.но сначала сообщение,по мне так лучше получается.и сказать правду,не юлить

Гость
#2

Сказать как есть развёрнуто.

#3

А в лицо сказать? Расставаться по СМС некрасиво. Встретитесь, поговорите. Вы уже все для себя решили, я так понимаю?

Василиса
#4
Марьяна

А в лицо сказать? Расставаться по СМС некрасиво. Встретитесь, поговорите. Вы уже все для себя решили, я так понимаю?

Я автор). По смс некрасиво, да и в моем случае не подойдет. Я уже 3 раза по смс от него уходила и так и не ушла в итоге).4й - уже просто смешно))).
В общем решила. Еще некоторое время с ним побуду, а потом будем расходиться. не так все пошло как планировалось).

#5
Василиса

Я автор). По смс некрасиво, да и в моем случае не подойдет. Я уже 3 раза по смс от него уходила и так и не ушла в итоге).4й - уже просто смешно))). В общем решила. Еще некоторое время с ним побуду, а потом будем расходиться. не так все пошло как планировалось).

А по какой причине не смогли расстаться предыдущие 3 раза?

Василиса
#6
Марьяна

А по какой причине не смогли расстаться предыдущие 3 раза?

По дурацкой. 3 раза уговорил. 4й я предложила дружбу в итоге все опять к сексу свелось. отношения валятся в секс-онли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: