Гость
Статьи
Зачем он меня …

Зачем он меня преследует?

Осенью устроилась работать в магазин одежды продавцом в крупный тц. Когда не было народу, ко мне стал заходить охранник Роман, болтали с ним о всякой ерунде. Ему 28, у него есть жена и ребёнок (на которой он женился, по его словам, "по залёту"). Мне 21, у меня есть парень, который забирает меня каждый вечер после работы, он это видел. Не понятно как, это Роман нашёл меня в вк (хотя фамилию моя никому, кроме начальницы, не известна), переписывались с ним опять же о незначительном. Стал предлагать меня провожать до дома после работы, когда парень ушёл в моря, на что я ответила отказом, сказала, что подружка теперь подвозит. Несколько раз видела его из окна своего дома (живу через 2 остановки от места работы, где живёт он, не знаю). Месяц назад рассказала ему, что пошла в спортзал, сказала, какой. И через 2 дня встретила его в том же зале, типа он тоже решил позаниматься! Написал в вк, пригласил сходить погулять, я отказала. Неделю назад уволилась с работы, так он мне пишет, типа, почему меня нет больше на работе. Меня уже напрягает его такое внимание, добавила его в чс. Не могу понять, что нужно от меня женатому человеку, при том я тоже не свободна? Поводов я ему не давала...

Nika
13 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#2

Для мужиков общение это уже повод и если вы общаетесь он думает что и остальное не против (да такая логика) если преследует значит склонность к психопатии и навязчивым состояниям
А то что женс дети и что? Какого мужика это остановило? 0.01% ?
Счас весна и у психов обострение - будьбе осторожны
Пошлите мягко и отморозтесь иначе такие годами могут следить

Nika
#3
Ляля

Для мужиков общение это уже повод и если вы общаетесь он думает что и остальное не против (да такая логика) если преследует значит склонность к психопатии и навязчивым состояниям А то что женс дети и что? Какого мужика это остановило? 0.01% ? Счас весна и у психов обострение - будьбе осторожны Пошлите мягко и отморозтесь иначе такие годами могут следить

Добавила в чс, да и не в моём вкусе он совсем, общалась от скуки на работе, а вот то, что он начал меня преследовать, меня реально пугает, тем более, что сейчас, пока парень в морях, живу одна.

Ляля
#4
Nika

Добавила в чс, да и не в моём вкусе он совсем, общалась от скуки на работе, а вот то, что он начал меня преследовать, меня реально пугает, тем более, что сейчас, пока парень в морях, живу одна.

Да не важно от скуки вы общались или нет - поймите оно больное и логически его поступки вам не обьяснить. Я долго изучала психопатов социопатов нарциссов и тд и встечала их по жизни и знаю о чем говорю.
Ч С он кстати может воспринять как личное оскорбление и создать новую анкету - они годами могут следить
Что там в голове не ясно. А вы ему говорили что парень в море а вы одна?

Гость
#5

Это паранойя на почве тотального одиночества.
Когда вы в спортзале встретили бы двадцать пять знакомых, вам бы и в голову не пришло что все они сговорились и хотят вас взять в безобразной форме.

Ляля
#6
Гость

Это паранойя на почве тотального одиночества.
Когда вы в спортзале встретили бы двадцать пять знакомых, вам бы и в голову не пришло что все они сговорились и хотят вас взять в безобразной форме.

Какое тотальное одиночество? У девушки есть парень и если он на время уехал она уже тотально одинока без родствеников лж подруг и тд? ТОТАЛЬНОЕ?!
Параноя у охранника
Не грузите девушку

Гость
#7
Ляля

Какое тотальное одиночество? У девушки есть парень и если он на время уехал она уже тотально одинока без родствеников лж подруг и тд? ТОТАЛЬНОЕ?! Параноя у охранника Не грузите девушку

А мнение высказать можно, как психотерапевт психотерапевту
Вы заморачиваетесь на тему кто вам что написал кто куда пришёл и причинно—следственные связи в головах малознакомых охранников отслеживаете, если у вас насыщенная жизнь?

Nika
#8
Гость

Это паранойя на почве тотального одиночества. Когда вы в спортзале встретили бы двадцать пять знакомых, вам бы и в голову не пришло что все они сговорилиось и хотят вас взять в безобразной форме.

Да какое тотальное одиночество, я собираюсь замуж, у меня есть друзья и семья) А то, что человек, живущий в совершенно другом районе, решил ходить вдруг в мой зал сражу же, как узнал, что я туда хожу, наводит на определённые мысли

Nika
#9
Ляля

Какое тотальное одиночество? У девушки есть парень и если он на время уехал она уже тотально одинока без родствеников лж подруг и тд? ТОТАЛЬНОЕ?! Параноя у охранника Не грузите девушку

Вот точно)

Nika
#10
Гость

А мнение высказать можно, как психотерапевт психотерапевту Вы заморачиваетесь на тему кто вам что написал кто куда пришёл и причинно—следственные связи в головах малознакомых охранников отслеживаете, если у вас насыщенная жизнь?

А Вы себе представьте, что приходите в зал - и тон там. Выглядываете в окно - он стоит под Вашим окном. На работе отслеживает, почему Вас нет на рабочем месте. И после этого я за ним слежу, да?

Ляля
#11
Гость

А мнение высказать можно, как психотерапевт психотерапевту
Вы заморачиваетесь на тему кто вам что написал кто куда пришёл и причинно—следственные связи в головах малознакомых охранников отслеживаете, если у вас насыщенная жизнь?

А вы психотерапевт?
Вы знаете когда человек попадается на глаза там где ты постоянно находишься, пишет звонит когда того не просят, ходит в одни и те же места - я не верю в такие постоянные якобы совпадения. Я виду в этой ситуации психа охранника
Одно дело случайно увидеть пару раз и забыть но когда это систематически происходит то конечно !обратил бы внимание человек

Ляля
#12
Nika

А Вы себе представьте, что приходите в зал - и тон там. Выглядываете в окно - он стоит под Вашим окном. На работе отслеживает, почему Вас нет на рабочем месте. И после этого я за ним слежу, да?

Девушка не слушайте тех кто вам намекает якобы это у вас не в порядке. Просто люди может не сталкивались с такими вот и не понимают но если столкнутся то поймут насколько это страшно
А вам совет - постарайтксь не быть одна : психопаты все ссыкуны и тайна для них главное так что будьте среди людей знакомых подруг пусть он видит что вы чуть что поднимите такой кипиш что мало не покажется

Вау
#13

Любит тебя

Гость
#14

Хочет замутить с тобой. Раз по залёту женат значит не по любви. Тебе надо прямо об этом сказать что он тебе не нужен и ты ничего с ним не планируешь А будет человек дальше так подкатывать и жить в своих надеждах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: