Гость
Статьи
Избавилась от мужчины.

Избавилась от мужчины.

Замужем,но долго была привязана к другому мужчине,мы общались,созванивались.Понимая,что это плохо по отношению к мужу,просила Бога избавить меня от этой зависимости,от этого мужчины,чтобы порвать с ним окончательно.Сама,сколько ни старалась,не могла.Нет-нет,да позвоню или напишу.И вот,видно Бог услышал мою просьбу,этого мужчины не стало,хотя я не хотела ,чтобы именно так всё было.Теперь чувствую некую вину в происшедшем.Правильно ли это?Обосновано ли мое чувство вины в данной ситуации?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Как-то слишком кардинально вы от него избавились😁😁

Гость
#2

Мне тут бог сказал, что ты себя не винила.

Гость
#3
Скорп

Как-то слишком кардинально вы от него избавились😁😁

Да уж,кардинально.

скорп
#4

А как вы узнали, что его не стало?

Гость
#5

Не зря говорят бойтесь своих желаний,вы пожелали,а Вселенная поняла буквально,и избавила вас от этого мужчины навсегда.У вас получается исполнять желания как сказано в книге Секрет,видимо энергетика сильная,добились своего,

Гость
#6
скорп

А как вы узнали, что его не стало?

Мне об этом сообщила его жена.

Гость
#7
Гость

Не зря говорят бойтесь своих желаний,вы пожелали,а Вселенная поняла буквально,и избавила вас от этого мужчины навсегда.У вас получается исполнять желания как сказано в книге Секрет,видимо энергетика сильная,добились своего,

Это действительно так и порой мне страшно самой от себя.Вроде я зла никому не желаю,но стоит какому то мужчине меня обидеть или просто чем то помешать,как они всё плохо кончают.Этот был не первый и не последний.

Гость
#8

Ой, ну и санта-барбара...жена его сообщила))). Судьба его такая. Вот и все. Вы ж не бегали по разным магам чтоб там что то на смерть ему сделать? Раз нет, то и винить себя ни к чему.

Гость
#9
Гость

Ой, ну и санта-барбара...жена его сообщила))). Судьба его такая. Вот и все. Вы ж не бегали по разным магам чтоб там что то на смерть ему сделать? Раз нет, то и винить себя ни к чему.

Да,жена.Он не скрывал от неё наше с ним общение.Может и судьба,но как то все странно так сложилось.Пока он был мне нужен,всё было хорошо,а как я решила его вычеркнуть окончательно,так его сразу и не стало.

Гость
#10
Гость

Это действительно так и порой мне страшно самой от себя.Вроде я зла никому не желаю,но стоит какому то мужчине меня обидеть или просто чем то помешать,как они всё плохо кончают.Этот был не первый и не последний.

А вы русская по национальности?Помнится была подобная тема,там девушка писала что тоже ей страшно от самой себя,если кто ее обидит,обязательно плохо кончают,она уже боится обижаться.Еще посоветовали почитать книгу Д.Рубиной "Цыганка",там как раз про это.Автор темы вроде наполовину была цыганкой,и еще там одна писала наполовину марийка,тоже у нее быстро прилетал бумеранг обидчикам.

Гость
#11
Гость

Это действительно так и порой мне страшно самой от себя.Вроде я зла никому не желаю,но стоит какому то мужчине меня обидеть или просто чем то помешать,как они всё плохо кончают.Этот был не первый и не последний.

А вы русская по национальности?Помнится была подобная тема,там девушка писала что тоже ей страшно от самой себя,если кто ее обидит,обязательно плохо кончают,она уже боится обижаться.Еще посоветовали почитать книгу Д.Рубиной "Цыганка",там как раз про это.Автор темы вроде наполовину была цыганкой,и еще там одна писала наполовину марийка,тоже у нее быстро прилетал бумеранг обидчикам.
Нет,это не мои темы.Я к цыганам не имею ни малейшего отношения,белоруска я.

Гость
#12
Гость

А вы русская по национальности?Помнится была подобная тема,там девушка писала что тоже ей страшно от самой себя,если кто ее обидит,обязательно плохо кончают,она уже боится обижаться.Еще посоветовали почитать книгу Д.Рубиной "Цыганка",там как раз про это.Автор темы вроде наполовину была цыганкой,и еще там одна писала наполовину марийка,тоже у нее быстро прилетал бумеранг обидчикам. Нет,это не мои темы.Я к цыганам не имею ни малейшего отношения,белоруска я.

Я не к тому что это ваши темы,а к тому что есть такие люди,такие же как вы,с которыми надо поосторожнее,я и в реальной жизни одну такую же знаю,если кто обидит жди беды,очень быстро прилетает бумеранг.

Гость
#13
Гость

А вы русская по национальности?Помнится была подобная тема,там девушка писала что тоже ей страшно от самой себя,если кто ее обидит,обязательно плохо кончают,она уже боится обижаться.Еще посоветовали почитать книгу Д.Рубиной "Цыганка",там как раз про это.Автор темы вроде наполовину была цыганкой,и еще там одна писала наполовину марийка,тоже у нее быстро прилетал бумеранг обидчикам. Нет,это не мои темы.Я к цыганам не имею ни малейшего отношения,белоруска я.

Я не к тому что это ваши темы,а к тому что есть такие люди,такие же как вы,с которыми надо поосторожнее,я и в реальной жизни одну такую же знаю,если кто обидит жди беды,очень быстро прилетает бумеранг.

Есть значит.И ведь никому плохого не желаешь,а оно происходит.Но,есть ли в этом вина таких людей?

Гость
#15
Мужчина

Замужем,но долго была привязана к другому мужчине,мы общались,созванивались.Понимая,что это плохо по отношению к мужу,просила Бога избавить меня от этой зависимости,от этого мужчины,чтобы порвать с ним окончательно.Сама,сколько ни старалась,не могла.Нет-нет,да позвоню или напишу.И вот,видно Бог услышал мою просьбу,этого мужчины не стало,хотя я не хотела ,чтобы именно так всё было.Теперь чувствую некую вину в происшедшем.Правильно ли это?Обосновано ли мое чувство вины в данной ситуации?

Ситуаций две.
1. "Это случайность". Тогда вы ни в чем не виноваты.
2. "Это реально следствие ваших молитв". Тогда это значит, что вы и ваше благополучие для Бога гораздо важней, чем он, и Бог сделал выбор в вашу пользу. Тогда опять таки вы ни в чем не виноваты.
Интересный подход.Но для Бога все люди важны.Единственное что,так это то,что этот парень очень был передо мной виноват,но я его простила тогда и зла не держала.

Гость
#17
Мужчина

Но для Бога все люди важны.

Это совершенно категорически ошибочная точка зрения. МЫ - руки Бога. Есть важные руки, есть руки-"***". Важных Бог бережет, "***" может и убить.

Вообще, почему-то все считают Бога этаким Санта-Клаусом или же Дедом Морозом. И ждут подарков. А он - Страшный Судия. Если вы делаете что нужно Ему, он поможет. Если против него.... Я вам не завидую!
Я вообще то считаю,что Богу важны все,но кому то полезнее остаться жить в данный момент,а кому то -умереть.Бог все делает на благо душе каждого.Он -всеблагой,а не страшный.

Гость
#18

ВОТ ПОЭТОМУ когда чета просите всегда оговорка должны быть - на благо всех.
Хотя я думаю тут просто совпадение.

Гость
#19

[quote="Гость"]ВОТ ПОЭТОМУ когда чета просите всегда оговорка должны быть - на благо всех.
Хотя я думаю тут просто совпадение. [/quot
Есть и другая оговорка:да будет воля Твоя.

гость
#20

У меня было нечто подобное несклько лет назад. Я, замужняя, встречалась с разведенным, с которым познакомилась в командировке. Тоже, блин, прикипела к нему и никак не могла порвать эту связь. Впрочем, он сам меня бросил. Просто пропал да и всё. Я тайно страдала, но понимала, что это меня бог отвел. А через полгода он позвонил, и мы потрепались по телефону. Он меня не звал к себе в гости, а сказал, что болеет. Через несколько месяцев его не стало - об этом я узнала не сразу, причем случайно в инете наткнулась на некролог. У него рак был, со слов его френдов ((((. Видимо поэтому он меня бросил. Ну что ж, пусть ему земля будет пухом.

гость
#21

20, скажу прямо, я рыдала когда его не стало - хороший был человек. Потом пошла в церковь, поставила свечку за упокой его души и мысленно попросила у бога прощение за всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: