Гость
Статьи
у мужа есть подруга

у мужа есть подруга

Помогите разобратся ,сил нет что делать не знаю.С мужем прожила 6 лет есть дочка 2.5 года долго терпела ждала когда подрастет ,да может и муж по другому относится будет но нет .Все начилось с того что мне стало известно у мужа есть подруга!? практически каждый вечер или реже он встречает ее с работы вместе пили пиво,.катаются по городу!на мой врпрос она тебе любовница он ответил что они просто друзья ( у нее есть муж и дети так же) но меня это нисколько не обрадовало дажн наоборот что это за друзь когда дома жена,к тому же находила его пару раз на сайтах знакомств его ответ просто интерес.

Лиля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лиля

Помогите разобратся ,сил нет что делать не знаю.С мужем прожила 6 лет есть дочка 2.5 года долго терпела ждала когда подрастет ,да может и муж по другому относится будет но нет .Все начилось с того что мне стало известно у мужа есть подруга!? практически каждый вечер или реже он встречает ее с работы вместе пили пиво,.катаются по городу!на мой врпрос она тебе любовница он ответил что они просто друзья ( у нее есть муж и дети так же) но меня это нисколько не обрадовало дажн наоборот что это за друзь когда дома жена,к тому же находила его пару раз на сайтах знакомств его ответ просто интерес.

м да уж...у женатого недолжно быть никаких подруг тем более вместе пиво пили и катались это не нормально...а сайт знакомств тоже не нормально, а вы осознанно рожали то?) а то может ему дите надоело и проблемы с ним вот он и решил гульнуть)

Гость
#2

Женщины воистину неадекватны)) Ну подруга у него и что? У меня тоже лучший друг есть, с детского сада дружим уже больше 20 лет. Оба семейные, часто вместе зависаем, никогда даже мысли не было о каком то интиме с ним.
Прям трагедия у вас на пустом месте. Бедный мужик. Вы ему еще истерику закатите, что он по улице ходит, там же тоже другие бабы есть!))

Гость
#3

А что тут разбираться? Ни вы, ни дочь ему не нужны. Он вам уже в лоб показывает, что ему без вас лучше, чем с вами. Ну так избавьте его от себя. Не будьте эгоисткой.
Разводитесь и дайте ему свободу.

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="64366269"]м да уж...у женатого недолжно быть никаких подруг тем более вместе пиво пили и катались это не нормально...а сайт знакомств тоже не нормально, а вы осознанно рожали то?) а то может ему дите надоело и проблемы с ним вот он и решил гульнуть)Да ребенка я больше хотеле ,сейчас решила пожить отдельно не могу простить и все хоть тресни потому что знаю если мужчина ищет что-то на стороне значит что-то он не нашел в своей женщине ,а с этим тяжело жить .

Лиля
#5
Гость

А что тут разбираться? Ни вы, ни дочь ему не нужны. Он вам уже в лоб показывает, что ему без вас лучше, чем с вами. Ну так избавьте его от себя. Не будьте эгоисткой. Разводитесь и дайте ему свободу.

Я так и сделала

Гость
#6
Гость

Женщины воистину неадекватны)) Ну подруга у него и что? У меня тоже лучший друг есть, с детского сада дружим уже больше 20 лет. Оба семейные, часто вместе зависаем, никогда даже мысли не было о каком то интиме с ним. Прям трагедия у вас на пустом месте. Бедный мужик. Вы ему еще истерику закатите, что он по улице ходит, там же тоже другие бабы есть!))

Вы часто вместе зависаете пока ваш муж и его жена дома сидят? Высокие отношения... А ничего, что у автора маленький ребенок? Я понимаю, встретиться с друзьями несколько раз в год (без жены я имею ввиду, в идеале-то всем вместе собираться), но не каждый же день с работы бабу какую-то встречать...

Гость
#7
Гость

потому что знаю если мужчина ищет что-то на стороне значит что-то он не нашел в своей женщине ,а с этим тяжело жить .

Боже, кто вам сказал такую муть?

Гость
#8
Гость

Боже, кто вам сказал такую муть?

А что по-вашему значит, если мужчина ищет кого-то на стороне? Что в семье у него все прекрасно что ли?

Лиля
#9
Гость

м да уж...у женатого недолжно быть никаких подруг тем более вместе пиво пили и катались это не нормально...а сайт знакомств тоже не нормально, а вы осознанно рожали то?) а то может ему дите надоело и проблемы с ним вот он и решил гульнуть)

Рожала больше для себя так как всетаки была любовь ,сейчас живу отдельно .Еще как-то он мне сказа в серцах что у него есть баба про которую я ничего не знаю вот так сложилась моя семейная жизнь (прошлая)

Лиля
#10
Гость

Вы часто вместе зависаете пока ваш муж и его жена дома сидят? Высокие отношения... А ничего, что у автора маленький ребенок? Я понимаю, встретиться с друзьями несколько раз в год (без жены я имею ввиду, в идеале-то всем вместе собираться), но не каждый же день с работы бабу какую-то встречать...

Вот в том то и дело практически постоянно ,дошло до ее звонков когда я дома просила его подойти к телефону .....мне просто жутко поэтому сумбурно пишу ..........до сих пор отойти не могу и простить .хотя теперь он не отстает от меня звонками и уговорами ,но я то знаю что это все не от души просто из -за ребенка она у него одна .(пока) но не могу я простить и все .Сегодня сказа что буду подовать в суд на развод он просто молчит и все

Гость
#11

С таких "подруг" и начинается плохая семейная жизнь. Ее надо устранить) не убить конечно😂

Гость
#12
Гость

А что по-вашему значит, если мужчина ищет кого-то на стороне? Что в семье у него все прекрасно что ли?

Это в первую очередь значит то, что для него этой семьи не существует. Поэтому он считает себя свободным и делает что хочет. Вы можете хоть на голове ходить перед ним и выпрыгивать из себя, создавая ему семью, но ему это просто не надо. Он гуляка по определению.

Гость
#13

Автор, если мужчину тянет проводить время с другой, это явно не дружба) И вам не надо думать, чего он дома не нашёл, думайте о себе - нужен ли вам такой муж, которого нет с вами?

#14

Автор, будьте понастойчивей. У меня так у отца была подруга. Мама, как верный Бемби, верила, что это просто дружба. Пока не нашла некоторые смс у него в телефоне.

#15

Автор, будьте понастойчивей. У меня так у отца была подруга. Мама, как верный Бемби, верила, что это просто дружба. Пока не нашла некоторые смс у него в телефоне.

Лиля
#16
Girl

Автор, будьте понастойчивей. У меня так у отца была подруга. Мама, как верный Бемби, верила, что это просто дружба. Пока не нашла некоторые смс у него в телефоне.

Я смс не нашла ,зато пошли звонки с ее номера ,когда я трубку брала она настойчиво просила его подойти к телефону,потом просто не ночевал дома ,уж не знаю где он был с ней или с какой-нибудь другой ,

Лиля
#17
Гость

С таких "подруг" и начинается плохая семейная жизнь. Ее надо устранить) не убить конечно😂

Не утранишь если он сам к ней едет и пишет и звонит

Сергей
#18

У нормального мужа не может быть подруг,а тем более таких,у него есть супруга для того что бы попить пиво и покататься по городу,ну или с мужиками пива выпить и тем более его не должно быть на сайте знакомств

Лена
#19

Бабоньки...поверьте...у всех женатых есть такие подруги.Просто, одни мастерски шифруются, а другие- лохи и прокалываются на бытовых мелочах.Тут два варианта.Либо жить с этим и терпеть.Это, конечно, хреново.Либо -гнать его и остаться одной и вскоре самой стать чьей то подругой.Тоже, не менее, хреново.Вот такие сюрпрайзики преподносит нам жизнь.

Татьяна
#20

До обращения к цыгану Зиндело сколько только не было на моем пути было магов, целителей, экстрасенсов. Пока найдешь нормального человека, пройдешь всё. Денег было выкинуто это машину можно было купить. Мне мужа спасать было нужно. Был нормальный человек, что произошло не знаю, стал как безвольное создание. Ничего не хочет. К работе желания нет, к семье нет. Лежит, ест, читает и в туалет ходит всё. На этом интересы кончаются. Пошла с его фото по специалистам. Долгая история, где была и к кому обращалась, но последнее обращение было к магу Зиндело ,про него узнала из передачи по ТВ. Отправила через сайт на почту фото мужа и данные на просмотр. Попадание точное во всём. Описал как есть, сказал в чем причина и я вспомнила, точно было такое. Заказала ему, чтобы он поработал с мужем. Такого чтобы сказать за 2 дня всё поменялось нет, но он менялся стал интересоваться моей работой, семьей. Хобби у него было, так он вернулся к нему и это всё еще сейчас приносит ему доход. Вот такой оставляю отзыв о том, как я вернула мужа к жизни и о маге Зиндело отзывы можно найти в интернете или посмотреть передачу: семья с его участием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: