Гость
Статьи
Как быть с парнем?

Как быть с парнем?

Девочки помогите советом. Простите, что вышел длинный рассказ, но не могу уже.Познакомилась недавно с парнем, начали общаться, все достаточно быстро закрутились завертелись, можно сказать сразу. Виделись с ним каждый день, учимся в одном универе, часто ждал с пар, сидели у меня в общаге, да и так ходили часто куда-либо. Часто очень обнимал, ложился обнимая мои ноги, целовал тоже часто. Нашли общий язык тоже сразу, вообщем все было хорошо, человек успел понравится за короткие 2 недели. Но в один момент меня расстроила одна его шутка, но она была не значительной, просто я на него подобиделась, хотела посмотреть на его действия, он увидел, что мне стало не приятно, но при этом не извинился. После чего я ему не писала и он тоже. И так мы с ним не общались неделю, один раз пересеклись в универе, по его взгляду было видно, что он хотел, чтобы я подошла к нему. Мы побеседовали пару минут. И на этом все. На следующий день я ему позвонила, он не ответил, но потом написал в соц.сети, " что такое". Вообщем общение было на отвали. Потом через пару дней стало скучно, решила снова набрать, и он опять не ответил, и снова написал в соц.сети, и я решила уже спросить прямо хочет ли он общения как и раньше. На что он ответил "нет, не могу". И не смог объяснить причину, ну а я не стала дальше навязываться и писать. Через пару дней ходили с подругами в караоке и кальян ( а он как раз кальянщик, и мы с ним часто ходили в каль), он увидел мою историю с этой посиделки. После чего сразу написал "ты ж не куришь", я не отвечаю ему больше суток. После чего ответила одной фразой, в ответ получила стикер. Так вот,стоит ли надеяться на какие-то его шаги в будущем или просто взять забить на него. Не могу решится на выбор, нужен ли мне этот человек или нет, потому что сейчас я хотела бы быть с ним. Останавливает лишь тот факт, что у него было большое количество отношений, и все это общение было очередной его игрой. Помогите советом

Елена А
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это че, мода такая - по сто раз постить одну и ту же галиматью?
Или у вас склероз, автор?
Лечитесь тогда.

Илья
#2

Найдите нового себе,этот может и прискочит обратно.

Долька
#3

Вы друг другу не подходите. Не надо голову ломать. Когла человек твой, то никаких недопониманий или вопросов дурацких не возникает. Просто не Ваш человек.
Совет: Забить.
Курить кальян не в том месте где Он.
Ждать более подходящего человека.

Анна🎈
#4

Судя по тексту вы ещё очень молоденькая. Послушайте совет мудрой тети-не бегайте за мужчинами и автобусами, потому что всегда придёт следующий. В вашей жизни будет ещё столько мужчин! Если вы прочувствовали какую-то нехорошую нотку в ваш адрес или в адрес женщин-вам не показалось. Не стоит тратить на него своё драгоценное время. Я вам, как старшая сестра, советую-поиграйтесь пока с мужчинами, которым нравитесь вы, а не он вам. Поэксперементируйте на них, поиграйте с ними как с котёнком-то приучая к лотку, то давая ласку. Когда вы прочувствуете мужчин тотчас будет проще получить мужчину вашей мечты! Вы сможете управлять ситуацией. Мне это очень помогло. Мужчины носили меня на руках, дарили подарки, боготворили. Я прозрела на то, в чем они нуждаются, от чего зависимы даже самые независимые. В итоге в 27 лет, я вышла замуж за мужчину о котором мечтает каждая здесь. Живу в полном достатке. И при этом он любит меня чуточку больше, чем я его. Вступая во взаимоотношение полов с явным доминированием мужчины-вас унесёт не в ту систему координат. Это как оказаться одной, в незнакомом городе. Так что не играйте в игры-выбирайте мужчину, который готов на все и тренируйте свою энергетику

Даша
#6

Ты молодец! Ты ему прямо сказала хочет ли он еще общаться, он сказал нет. Ну и хрен с ним! Поверь если и дальше будешь за ним бегать ничего не изменится. Даже если вы и будете вместе какое то время, но не долго. Если он тебя не ценит, значит и расстанется с тобой без всяких сожалений. А тебе потом будет хуже. Пересекайся с ним, как можно меньше и переключись на другого. Удачи!

#7
Даша

Ты молодец! Ты ему прямо сказала хочет ли он еще общаться, он сказал нет. Ну и хрен с ним! Поверь если и дальше будешь за ним бегать ничего не изменится. Даже если вы и будете вместе какое то время, но не долго. Если он тебя не ценит, значит и расстанется с тобой без всяких сожалений. А тебе потом будет хуже. Пересекайся с ним, как можно меньше и переключись на другого. Удачи!

Спасибо за совет

#8
Анна🎈

Судя по тексту вы ещё очень молоденькая. Послушайте совет мудрой тети-не бегайте за мужчинами и автобусами, потому что всегда придёт следующий. В вашей жизни будет ещё столько мужчин! Если вы прочувствовали какую-то нехорошую нотку в ваш адрес или в адрес женщин-вам не показалось. Не стоит тратить на него своё драгоценное время. Я вам, как старшая сестра, советую-поиграйтесь пока с мужчинами, которым нравитесь вы, а не он вам. Поэксперементируйте на них, поиграйте с ними как с котёнком-то приучая к лотку, то давая ласку. Когда вы прочувствуете мужчин тотчас будет проще получить мужчину вашей мечты! Вы сможете управлять ситуацией. Мне это очень помогло. Мужчины носили меня на руках, дарили подарки, боготворили. Я прозрела на то, в чем они нуждаются, от чего зависимы даже самые независимые. В итоге в 27 лет, я вышла замуж за мужчину о котором мечтает каждая здесь. Живу в полном достатке. И при этом он любит меня чуточку больше, чем я его. Вступая во взаимоотношение полов с явным доминированием мужчины-вас унесёт не в ту систему координат. Это как оказаться одной, в незнакомом городе. Так что не играйте в игры-выбирайте мужчину, который готов на все и тренируйте свою энергетику

Спасибо. Правда в Ваших словах есть, постараюсь им последовать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: