Гость
Статьи
Совершила ошибку

Совершила ошибку

Один парень давно хотел со мной познакомиться, когда я рассталась со своим решила пообщаться с ним, ну и общение закрутились, просто гуляли, общались, виделись, был весьма внимателен поначалу. Потом когда я стала все более и более отвечать ему взаимностью он уже реже стал мне писать, особенно это выражалось в мелочах. Доброе утро мне уже редко желали. Просто звонил один раз Днём и все. Потом произошло то, о чем я сейчас очень жалею... пришла к нему в гости, ну и вы понимаете... вечер прошёл хорошо, на след день я решила сама пожелать ему доброе утро, все было нормально. А вечером написал только смс мне « солнце, я только еду домой» и все, ни слуху, ни духу! Очень переживаю( он мне говорил что ему нужна девушка которая будет понимать что у него серьёзная работа, и не будет выносить ему мозг, а то бывшие думали что он с другими девушками время проводит. Хотя он постоянно занят.

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
194778
#1

Я себя накручиваю или он слился?

Гость
#2

Забей, если и не слился, то скоро сольётся) мужчины любят добиваться женщин , а здесь ему вроде скучно становится) скорее всего в его глазах ты стала выглядеть иначе, чем он тебя представлял изначально ) короче, сам нафантазировал, сам и обломался потом) единственный совет ) больше не звони ему сама НИКОГДА )! Нужно, сам наберёт )

Кот
#3
194778

Я себя накручиваю или он слился?

Слился.

Фио
#4

Девушка, не растраивайтесь, черновые работы бывают у всех!

Гость
#5
Гость

Забей, если и не слился, то скоро сольётся) мужчины любят добиваться женщин , а здесь ему вроде скучно становится) скорее всего в его глазах ты стала выглядеть иначе, чем он тебя представлял изначально ) короче, сам нафантазировал, сам и обломался потом) единственный совет ) больше не звони ему сама НИКОГДА )! Нужно, сам наберёт )

Я ему звоню очень редко, он сам мне звонит! Когда мы начинали общаться говорил мне что он не любит переписываться и звонки, только реальное общение, так как он всегда занят. И что со временем я это пойму. Но меня это не очень устраивает.

Гость
#6
Фио

Девушка, не растраивайтесь, черновые работы бывают у всех!

Стараюсь не расстраиваться, это мой второй мужчина, и не хотелось бы чтобы все так закончилось некрасиво.

Гость
#7

Автор, вы хоть бы предохранялись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема