Гость
Статьи
Парень все запрещает. …

Парень все запрещает. Но и сам следует этим правилам.

Ситуация такая. Есть парень. Он не разрешает носить короткую одежду, блузки с вырезом, оставаться у друзей с ночевкой, ходить в клубы, встречаться с друзьями мужского пола. Сложность еще в том, что это все отношения на расстоянии. Говорит, если бы знал моих друзей лично, то отпустил бы, а так мои друзья не вызывают доверия. И подруги тоже. В то же время, когда я к нему приезжала, все было просто идеально. Прекрасно проводили время вместе, и с друзьями его сидели, никаких претензий ко мне ни в одежде, ни в поведении не было. С другой стороны, у нас абсолютно равные права, т.е. я тоже могу ему что угодно запретить. Но мне это по сути не нужно, просто не вижу смысла. Я раньше была довольно общительная девочка, каждую неделю с друзьями или подругами проводила время. А теперь вечно дома. Устала от постоянных запретов, соскучилась по друзьям, по подругам. Плакать хочется (что я и делаю весь сегодняшний день). Но...люблю его безумно...Не знаю, что делать...Помогите....

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Night
#1

Если у вас отношения на расстоянии, откуда такая уверенность, что он сам сидит дома и никула не ходит.
Не позволяйте парню садиться вам на голову.

Мужчина
#2

Обычно наоборот: женщина всё мужу запрещает ("к друзьям не ходи!"), а сама эти же запреты не выполняет ("я пошла к друзьям с ночевкой!").

наташа
#3

что делать??????? лечиться.

P.S. у здоровых людей нет потребности запрещать что-либо другим в отношениях . Они также не допускают запретов в свой адрес. Ведь запреты- один из видов психологического насилия.

Гость
#4

Ну так это же супер что на расстоянии значит. Встречайтесь с друзьями просто не говорите ему. Типа с мамой куда то пошли или спать легли в 9-10 а на самом деле тусить

Гость
#5

Вы рискуете остаться без окружения, а с парнем не факт, что будет что-то серьёзное.

Гость
#6

А вы и рады,что хоть кто-то издалека,
на расстоянии ,без обязательств перед вами,вами командует.И повод даже поплакать есть.Подруги конечно крутят пальцем у виска,обсуждая ваши страдания.

Шоколадка Баунти
#7

У меня было то же самое, из-за этого вообще не было друзей и на учебе вечно одна потому что все девочки общались с парнями а мне нельзя было. жалею что потратила целых 7 месяцев на мудака с такими тупыми понятиями. Он ещё упрекал меня при ссорах, мол как *** раньше одевалась (никаких декольте с сиськами наружу не носила), с парнями столько общалась будто это что-то ужасное и тд. После расставания умолял вернуться и сказал что запрещал все до бреда чтобы парни не смотрели, вот такой вот закомплексованный идиот. Бросайте его, серьезно, я как месяц рассталась с ним и просто как птичка выбралась из клетки, вот так я себя чувствовала в отношениях с ним, да и вы тоже чувствуете, начала общаться со старыми друзьями, одеваться в одежду которая нравится мне а не суперзакрытую, могу выпить алкоголя с друзьями, начала курить опять (он бы меня бросил если бы хоть раз закурила). И стала в сто раз счастливее, потому что с ним стала настоящей истеричкой которая плачет по пустякам((

Шоколадка Баунти
#8

Теперь кстати пишет мне и называет шалавой которая только и хочет что гулять, курить, *** со всеми, пить и одеваться как конченная ***))

Ирина
#9

Я правда чувствую себя скованной по рукам и ногам. Я лишилась почти всех друзей, лишилась своей жизни... Но когда я с ним физически, то все не так, все просто прекрасно...И меня это ломает. Т.е. когда я с ним рядом все хорошо...Он меня чуть ли не на руках носит...Любой каприз...Хотя я не была рядом дольше двух недель подряд, ибо у меня учеба, у него работа.. Живем в разных странах... Я знаю, что внутри себя пытаюсь его оправдать. И хуже всего, что получается. Потому что к друзьям не пускает...ну..там много алкоголя и наркотики...И подруг моих недолюбливает по той же причине. В итоге попытка пойти на ночевку к подруге и попить пива-скандал из серии "а не будет ли там парней и наркотиков". И нет, не будет, но в итоге я просто морально не могу себя заставить куда-то пойти. Мне кажется пора к психологу...
P.s. врать ему не могу и не хочу.
P.p.s. Не знаю, как тут отвечать от лица автора, но надеюсь, что именно так

Шоколадка баунти
#10
Ирина

Я правда чувствую себя скованной по рукам и ногам. Я лишилась почти всех друзей, лишилась своей жизни... Но когда я с ним физически, то все не так, все просто прекрасно...И меня это ломает. Т.е. когда я с ним рядом все хорошо...Он меня чуть ли не на руках носит...Любой каприз...Хотя я не была рядом дольше двух недель подряд, ибо у меня учеба, у него работа.. Живем в разных странах... Я знаю, что внутри себя пытаюсь его оправдать. И хуже всего, что получается. Потому что к друзьям не пускает...ну..там много алкоголя и наркотики...И подруг моих недолюбливает по той же причине. В итоге попытка пойти на ночевку к подруге и попить пива-скандал из серии "а не будет ли там парней и наркотиков". И нет, не будет, но в итоге я просто морально не могу себя заставить куда-то пойти. Мне кажется пора к психологу...
P.s. врать ему не могу и не хочу.
P.p.s. Не знаю, как тут отвечать от лица автора, но надеюсь, что именно так

А это нормально так себя чувствовать в нормальных здоровых отношениях? Нет! Вы же несчастливы с ним. И я со своим не была-но я убеждала себя что потом станет лучше, найду подруг и тд. А у вас есть подруги, но он вас к ним не пускает и все! С кем вам теперь общаться? Всю жизнь деградировать дома и созваниваться с родителями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: