Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать парня?

Я его люблю, но мне надоело постоянно чувствовать себя убитой. Серьёзно, чуть что, сразу "пока". В этот раз просто спокойно обратила внимание на то, что мне не нравится что он жестоко предъявил мне одну деталь, которую, пожалуй, я указывать не буду. Написала, что я не могу молчать, т.к. не позволю человеку рядом со мной вытирать об меня ноги. Он сразу написал "пока" и у меня наворачиваются слёзы, но отвечаю "твой выбор". Знаю, похоже на детский сад, но как есть. Потом после таких заскоков через день-два начинается что-то в этом роде: "прости, я был не прав, я тебя люблю. Пытался тебе изменить, но как только зашёл, сразу же оттуда вышел, ничего не было, я так не могу. Обычно всех так сразу забываю и тебя хотел так же..." Это всё вызывает у меня дикое напряжение и в какой-то степени апатию. Каждый раз его практически сразу прощаю, т.к. не могу, правда. В этот же раз я думаю уже долго, но опять-таки так хочется его простить. Что вы можете посоветовать?

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Манипуляция не удалась и все.сразу "прости".Так все время и будет.

Я
#2

Страдаете дальше! Видимо вам это нравится. Когда начнёте себя уважать и любить, сразу же отпустите его и не примите назад. Рано или поздно садомазохизм надоедает. Вы ему не нужны и не дороги, я уверено вы и сами это понимаете, просто боитесь остаться одна без отношений. Счастье всегда рядом, стоит просто открыть глаза! Желаю вам поскорее полюбить себя и встретить достойного мужчину, который будет дорожить вами и бояться вас потерять.

#3

главная проблема женщин они живут эмоциями . все их обиды временные. пока не схлынут эмоции.
большинство мужчин это знают и пользуются.
ваши отношения хороший пример. делай с вами что хош а потом просто подождать пару дней и порядок.

Гость
#4

Просто детский сад.
Предъявил деталь - каков подлец.
Расходитесь. Поживите несколько лет одна. Потом, если поумнеете, заводите новые отношения.

Гость
#5

Нужны реальные перемены, а не просто слова. Дайте ему это понять. Если уступите - всё будет повторяться снова и снова, и с каждым разом он будет всё больше уверен, что его пустят обратно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: