Гость
Статьи
Роман со студентом

Роман со студентом

Я работаю в университете преподавателем и забавная получилась у меня ситуация...
Запала я в душу одному студенту своему. Сильно запала, он мне это прямым текстом говорил. Кроме как на парах не видимся нигде, общаемся в соц.сетях. Да и он мне как бы тоже приглянулся, скажу честно...
А теперь подчеркиваю ситуацию. Я свободная, молодая, 28 лет всего, студент мой - на 6 лет младше меня. Да и выгляжу я куда моложе, год назад еще в магазинах паспорт просили, когда я что-то 18+ покупала. Учится ему еще год, почти выпускной курс.
Терзают меня смутные сомнения... Потому что парень явно не собирается отступать, но только после того, как он уже не будет моим студентом, а сессия совсем скоро.
Вот только терзают меня смутные сомнения... Хочется капец. Давит только то, что косые взгляды будут...

Лиля
16 ответов
Последний — Перейти
#2

вы оба взрослые люди . студент чай не школьник .
так что обычные отношения между парнем и девушкой.

Гость
#3

Какие отношения с 22-х летним балбесом? Тем более - своим студентом.
Вдует, а потом всему факультету будет хвастаться. Даже после выпуска - товарищи с младших курсов явно же имеются. У него мозгов еще ноль целых, хрен десятых. Сама потом не отмоешься. Хочешь молодого вдувателя - ищи подальше от работы.

Надежда
#4

Вы совершеннолетние молодые люди и должны строить свою жизнь по своему усмотрению!А вдруг это судьба такая?!А сплетники....Ну куда без них?

Авиатор
#5

Автор! Если Вы чувствуете настрой на то, чтобы слать_на_хуй_всех не в меру интересующихся и, в принципе, способны оказаться сильнее ситуации, при которой этот парень Вас сольёт, (не приведи господи, конечно) то ровным счётом никаких препятствий к тому, чтобы осуществить желаемое нет.

Гость
#6

А вы уверены, что он это не ради экзамена, а то всякие бывают.

Лиля
#7
Гость

А вы уверены, что он это не ради экзамена, а то всякие бывают.

Абсолютно уверена. У меня с ними такие правила и строгость, что ничего не влияет. Никакой предвзятости ни к хорошим, ни к плохим студентам

Гость
#8
Лиля

Абсолютно уверена. У меня с ними такие правила и строгость, что ничего не влияет. Никакой предвзятости ни к хорошим, ни к плохим студентам

Ну тогда дерзайте, но только после того, как он уже не будет вашим студентом, как вы сами написали. Как раз и проверите будет ли он так же заинтересован и после экзамена.

Гость
#9

После окончания ВУЗА не вижу никаких препятствий) Первая леди Франции тому пример!)

Лиля
#10
Гость

После окончания ВУЗА не вижу никаких препятствий) Первая леди Франции тому пример!)

До окончания ВУЗа еще целый год. Но я у него больше вести не буду. Да и в статуте у нас ничего не написано про отношения между преподами и студентами )

Гость
#11
Лиля

До окончания ВУЗа еще целый год. Но я у него больше вести не буду. Да и в статуте у нас ничего не написано про отношения между преподами и студентами )

Формально,вроде ничего страшного. Но я бы все же подождала с интимом до его выпуска. Если Вы по-настоящему для него желанны и ценны,то и через год быть Вам вместе. А если проходной вариант, то я бы не хотела,чтобы меня обсуждали в плане "поматросил преподшу и бросил". Все же у Вас разный статус в стенах учебного заведения.

Гость
#12
Гость

Какие отношения с 22-х летним балбесом? Тем более - своим студентом.
Вдует, а потом всему факультету будет хвастаться. Даже после выпуска - товарищи с младших курсов явно же имеются. У него мозгов еще ноль целых, хрен десятых. Сама потом не отмоешься. Хочешь молодого вдувателя - ищи подальше от работы.

Полностью согласна!!!

Татьяна
#14

ой не связывайтесь с малолеткой,по горькому опыту знаю,что ни чего хорошего,ищите мужчину по старше.

Гость
#15
Татьяна

ой не связывайтесь с малолеткой,по горькому опыту знаю,что ни чего хорошего,ищите мужчину по старше.

угу, профессора лет 60-70 самый раз

Гость
#16
Противник вагинального секса

Раз молодой человек не ищет с Вами секса, (анального желательно) то откуда такая уверенность, что этот студентик сам не ждёт, когда найдётся мужик, который возьмёт его? Вот за ним он и начнёт бегать!

Ахах а если он хочет, чтобы автор его страпоном жахнула? Хочет, но стесняется

Гость
#17

Встречайтесь по тихому, без огласки

Таня 45
#16
Гость

Встречайтесь по тихому, без огласки

Разболтает,а ей там работать ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: