Роман со звездой. Последствия.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?300 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Меня сегодня бросили...5 334 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
41 ответ
Последний —
Перейти
гость
ого автор дерзайте...подумаешь известный...зато будет что вспомнить и внукам расказать)))
Гость
Я Автор.Это Микки Рурк
Микки Рурк выглядит отлично?? Давно?))))))))))))
Гость
Сообщение было удалено
для меня да. Он просто мачо.
Гость
В свою страну это куда?
Тогда, если вы автор, какие сомнения?
Гость
Сообщение было удалено
Америка.
Нам-то пофиг, если только клиентов мне для бизнеса подкинете, буду очень благодарна!))))))))
Гость
Сообщение было удалено
Ну я же в теме написала(
Я регистрирую товарные знаки (торговые марки), обращайтесь!)))
У него периодически девочки живут, но вы момент ловите. И мне, к примеру, поможете!)))
Гость
Это дон Мигель Волочковский?
Гость
Сообщение было удалено
Это Микки.
Агаг, умерла)))))))))))) кора, улет!))))))))
Вот если б он был щас как в Отходной молитве, могла бы еще порекомендовать. А так у меня только один дельный совет-помогите мне продвинуть мой бизнес!!!)))
Гость
Ойдевачкиящасумруууу))))) гляньте-ка на его фото! Кто в здравом уме к нему поедет?)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%80%D0%BA,_%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BA%D0%B8
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%80%D0%BA,_%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BA%D0%B8
Гость
Сообщение было удалено
Еще не померли?
Нет. А вы ждете моей смерти? Выше, гость, было образное выражение, не беспокойтесь. А лучше помогите мне с бизнесом и вы. Спасибо!))
Автор (настоящий)
это Колюня Басков, иностранной звездой я его назвала для конспирации чтобы вы не догадались, но теперь это все неважно потому что Волочкова узнала обо мне и теперь угрожает мне и говорит что Коля ее и она его не отдаст(( что же мне делать?????
Фанни
Ой,а что мне сегодня снилось,автор.Влюбилась в меня звезда,Рамос собственной персоной!И вот приезжает он в Киев ко мне и говорит,люблю не могу нафиг мне этот Реал, буду играть за Динамо.)))
А я с одной стороны счастливая,а с другой думаю,вот же ж козел за Шахтер не захотел играть.)))
А я с одной стороны счастливая,а с другой думаю,вот же ж козел за Шахтер не захотел играть.)))
Автор, пользуй Колюню свободно-Настя отвлеклась на следаков. Они красивые!))))))
Гость
Сообщение было удалено
Признавайся, это ты у неё в отместку брюлики стырила?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 614 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Пока писала комментарий, меня осенило кто Настины сейфы организовал спереть. Собчак! Это же просто, как дважды два.
from Berlin
Сперва поезжайте ,автор, и на месте посмотрите.Может вам все очень понравится.У меня есть такая подруга,которая здесь замужем за очень известным человеком.Живет интересной и сверхкомфортной жизнью! Очень развилась как человек и изменилась в лучшую сторону. А видели бы вы их дом!Хайтек!:-)
Гость
у меня подруга так с известным иностранным познакомилась, вышла замуж, а он умер через 2,5 месяца(((
Диока
Сообщение было удалено
не про Вас в лайф ньюс писали?
Гость
Настоящий автор - я! Обратите внимание на номерки в верхнем правом углу!
Никакой это не Микки Рурк!))
"В отцы годится" - я имела в виду, что если б он меня "родил", то в довольно молодом возрасте. Я, кстати, тоже не молоденькая, мне 30. Поэтому и с ума схожу от мыслей на этот счёт. Было бы мне 18, я бы не раздумывала, уехала бы. Развелась бы, если что, через пару лет. А в мои годы это ответственное решение.
Никакой это не Микки Рурк!))
"В отцы годится" - я имела в виду, что если б он меня "родил", то в довольно молодом возрасте. Я, кстати, тоже не молоденькая, мне 30. Поэтому и с ума схожу от мыслей на этот счёт. Было бы мне 18, я бы не раздумывала, уехала бы. Развелась бы, если что, через пару лет. А в мои годы это ответственное решение.
Диока
Сообщение было удалено
Знаете, я общалась и знаю секреты ТАКОГО кол-ва публичных в мире людей.. Но.лучше промолчу. )Иначе б не общались
Ксю
брось его! он тебя не достоин!
Plastic girl
Сообщение было удалено
Ну тогда дерзайте автор. Помрёт- наследство оставит
муиуиу
Ну ктоо это?! Кто кто кто кто?!
Гость
Автор, сложно судить со стороны, потому что мы не знаем, как вы живете......например, что вас держит на родине - хорошая работа, перспектива достойного замужества и т.д.....вам есть что терять на родине???.....если нет, то я бы на вашем месте переехала к актеру, возможно, это ваш шанс устроить жизнь более благополучно, не обязательно с этим человеком.....ведь вы в любом случае попадете уже в другую среду....удачи!
Гость
Я бы поехала. Как будто вам есть особо что терять. По сравнению с его жизнью, ваша карьера, квартира и прочие блага - барахло. Правда, будет хоть что внукам рассказать.
Фи
Эта разводка была год назад.
Автор
Сообщение было удалено
У меня на родине родители, друзья, свой маленький бизнес, который уже несколько лет успешно функционирует. Конечно, очень сложно было бы всё это бросить.
автор
Сообщение было удалено
Про меня(((
Юлька
Сообщение было удалено
Я не общалась, но тоже знаю секреты :))
Гость
"Ну поехать можно,но надо себе отдавать отчет,что и выставить на улицу тоже может.Думайте,что тогда делать будете.Полно таких ситуаций,слепо доверять никому нельзя,тем более вы будете в чужой стране.Если в случае чего вы там не пропадете-то езжайте."
Гость
Неужели Челентано?))))))))))
Автор
Сообщение было удалено
Нет, мой англичанин :)
Гость
Нас, девочек, с самого детства учат ничего не брать у незнакомых мужчин... Блин, лучше бы учили не давать... :))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 716 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Ушла от мужа и теперь жалею10 ответов
- Неужели мужская неверность — это неизбежность?1 ответ
- Абсолютно все женщины изменяют. Мужчины, как вы терпите измены жен?2 ответа
- Какая польза от мужчины для женщины в современном мире?28 ответов
- Как называется страшная болезнь у мужчин?10 ответов
- Надо проявлять женщинам инициативу32 ответа
- Почему женщины пытаются оправдать явное внимание своего пола к мужчине?7 ответов
- Поведение парня4 ответа
- Как вы охарактеризуете её поведение?15 ответов
- Женщины все время оценивают незнакомых мужчин?7 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?125 ответов
- Узнать человека45 ответов
- Как быть, когда бросила девушка, потому что я ей изменил?35 ответов
- Мой парень бегает к бывшей на протяжении всех наших отношений33 ответа
- Надо проявлять женщинам инициативу32 ответа
- Если мужчина не закрывает потребности женщины,то почему женщина должна закрывать потребности мужчины?29 ответов
- Какая польза от мужчины для женщины в современном мире?28 ответов
- На каком свидании можно позвать зайти в гости, в свою квартиру?27 ответов
- Мужчина Не дарит подарки26 ответов
- Разница в росте с парнем25 ответов
Предыдущая тема
Познакомилась я как-то с одним известным человеком из актёрской среды. Он иностранец. Познакомились случайно в другой стране, куда я приехала навестить сестру, а у него в этой стране были съёмки. Поболтали в кафе, как-то сразу нашли общий язык. Обменялись телефонами и прочими контактами. Я была крайне удивлена тому, что он стал писать и звонить. В общем, стали плотно общаться. Пригласил к себе (в свою страну). У меня как раз планировался отпуск, я решила, почему бы и нет. Дальше понятно и очевидно: роман. Ну, я подумала: будет что на старости лет вспомнить. Не буду дальше грузить вас лишними подробностями, скажу лишь, что теперь предлагает переехать к нему с последующим совместным проживанием.
Да, он мне нравится, но не могу сказать, что влюблена по уши. Но! Я бы очень не хотела связывать свою жизнь с известным человеком. Это во-первых. Во-вторых, он мне в отцы годится, хотя и выглядит отлично. Но терять с ним общение тоже не хочу.
Может, посоветуете что-нибудь дельное?