Гость
Статьи
у парня неухоженные …

у парня неухоженные зубы

Мы познакомились недавно, я хотела бы с ним романтических отношений. но меня смущают его зубы. Они кривые и не белые, с черными краями по бокам. Как представлю что будем целоваться, у меня появляется отвращение. Как теперь быть не знаю.

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы как у Бориса Грачевского? Мдааа ... Ещё наверное в пасти остатки еды. Картофель, колбаса, хлеб, лук.

Гость
#2
Гость

Зубы как у Бориса Грачевского? Мдааа ... Ещё наверное в пасти остатки еды. Картофель, колбаса, хлеб, лук.

о чем ты, спроси у мужиков когда они последний раз зубы чистили или рюкзак стирали

Гость
#3

Ну то что они кривые это автор не вам решать.а на счёт того что они жёлтые это другой разговор.может у парня с деньгами напряги и нет возможности исправить их.или есть другие планы на деньги.но на счёт их желтизны и черноты можете намекнуть,что не помешало бы их почистить хорошо.

Гость
#4

Это ужасно! Почему не скажете ему об этом? У меня как то у мужа появился запах изо рта. Я ему сказала и он обиделся. Правда жвачку стал жевать постоянно. Я его полгода заставляла идти к доктору, он мне кажется принципиально не шёл. Вообщем когда я его перестала целовать и пить из одной чашки и сказала ему, что мне не удобно. Раз я это чувствую, то и другие- побежал в припрыжку. Самое интересное, что зубы в порядке, а запах шёл из кормашка десны. Купил себе ирригатор (душ для полости рта) и проблема отпала. Теперь все счастливы.

#5

Кривые от того что конфеты раскусывая ел,семечки
Жёлтые бывают часто у пьющих и курящих и черные от этого же
Мне бы тоже было неудобно

Гость
#6
♐ ♏

Кривые от того что конфеты раскусывая ел,семечки
Жёлтые бывают часто у пьющих и курящих и черные от этого же
Мне бы тоже было неудобно

Про первую фразу - какой бред) Кривизна зубов вовсе не от этого возникает, а от недостатка места зубам.

гость
#7
Гость

Это ужасно! Почему не скажете ему об этом? У меня как то у мужа появился запах изо рта. Я ему сказала и он обиделся. Правда жвачку стал жевать постоянно. Я его полгода заставляла идти к доктору, он мне кажется принципиально не шёл. Вообщем когда я его перестала целовать и пить из одной чашки и сказала ему, что мне не удобно. Раз я это чувствую, то и другие- побежал в припрыжку. Самое интересное, что зубы в порядке, а запах шёл из кормашка десны. Купил себе ирригатор (душ для полости рта) и проблема отпала. Теперь все счастливы.

мы ещё не на том этапе отношений, чтобы я могла высказывать подобное. Как бы ему намекнуть или уже лучше прямо сказать чтобы сделал профчистку хотя бы

Гость
#8
♐ ♏

Кривые от того что конфеты раскусывая ел,семечки Жёлтые бывают часто у пьющих и курящих и черные от этого же Мне бы тоже было неудобно

сагитариус?

Гость
#9

Культурно, вежливо намекните парню на его проблему, скажите, что и у вас тоже есть какие-то проблемы в здоровье, и что его ,здоровье, беречь надо смолоду. Только вежливо, по-дружески, не хамски!

Гость
#13

Фу зачем он вам
Плохие зубы значит нищеброд

Гость
#14

Сейчас сама занимаюсь капремонтом зубов,уже длительное время хожу в стоматологию в гос. поликлинику . По моим наблюдениям мужики и стоматология- несовместимы, в этом плане полные дикари. Видела, как за руку жены приводят трясущихся мужей и сыновей- взрослых лбов, водят из кабинета в кабинет за руку и сидят под дверью, чтобы они не дай бог не сбежали. Также они приходят к врачам уже когда совсем приперло, с таким состоянием полости рта, что врачи просто руками разводят.

Гость
#16
Trainwreak

Ну то что они кривые это автор не вам решать.а на счёт того что они жёлтые это другой разговор.может у парня с деньгами напряги и нет возможности исправить их.или есть другие планы на деньги.но на счёт их желтизны и черноты можете намекнуть,что не помешало бы их почистить хорошо.

Нет денег на что?На брекеты за 50 тысяч и чистку ультразвуком пару раз в год?

Я купила брекеты на Пандао за 500 рублей

Гость
#17
гость

мы ещё не на том этапе отношений, чтобы я могла высказывать подобное. Как бы ему намекнуть или уже лучше прямо сказать чтобы сделал профчистку хотя бы

Ну вы возьмите с собой его. Вы то когда собираетесь на чистку. Я хожу раз в год, допустим. Скажите ему, что собираетесь и что то типа «пойдём вместе». Мы всегда с мужем вдвоём ходим. Пока один с открытым ртом, второй доктора развлекает. Так и время быстрее летит.

Гость
#18

так и скажи, тебе надо заняться своими зубами

#19

Был такой кавалер с черными зубами. Я сделала вывод, что это человек, которому плевать на впечатление, которое он производит и на людей рядом. Считает что его и так любить должны. Ведь зубы не чернеют за месяц и даже за год, это нужно систематически не следить за ними. У него деньги были, просто не хотел. Я с ним отношения строить не стала.
Если вас смущают его зубы, то не советую иметь с ним романтических отношений.

Гость
#20
Гость

Фу зачем он вам Плохие зубы значит нищеброд

Совсем необязательно. Денег может быть полно, а на зубы не считает нужным тратить. И так сойдёт думает

Гость
#21
Гость

Фу зачем он вам Плохие зубы значит нищеброд

+
и всё закладывается с детства. родители не следили похоже за ним. или он сидел в тюрьме долгий срок- там зубы сыпятся портятся ой как.

МимоКрокодил
#22
гость

Они кривые и не белые, с черными краями по бокам.

Это единственный его недостаток?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: