Гость
Статьи
Влюбилась, что делать?

Влюбилась, что делать?

Девочки,всем доброго времени суток
😍такое дело,влюбилась в мусульманина, видно, что и он ко мне питает взаимные чувства. Как вы думаете, есть ли дальнейшая перспектива? Может у кого было похожее..и считается ли это сильным грехом, ведь я христианка..но,знаю,что сейчас многие мужчины мусульмане женятся на русских,и не настаивают о смене веры..

8 ответов
Последний — Перейти
Epy G
#1

Любовь не имеет веры, понятно что это разводка и мусульмане на русских женятся не по любви а за гражданство РФ и имущество в России

#2
Epy G

Любовь не имеет веры, понятно что это разводка и мусульмане на русских женятся не по любви а за гражданство РФ и имущество в России

Т.е думаете,что он меня не любит? А просто ищет выгоды? Но ведь столько счастливых семей есть, где жена русская,а муж мусульманин

Гость
#3
Epy G

Любовь не имеет веры, понятно что это разводка и мусульмане на русских женятся не по любви а за гражданство РФ и имущество в России

А что, мусульмане сплошь граждане других стран и неимущие , что ли?
Так то и в РФ полно мусульман.
Автор, все зависит от человека и качества отношений. Вера роль играет только если человек в ней воспитывался

Epy G
#4
Kleopatra

Т.е думаете,что он меня не любит? А просто ищет выгоды? Но ведь столько счастливых семей есть, где жена русская,а муж мусульманин

Естественно он будет счастлив и благодарен за уют в тёплой квартирке, другие русские женщины так же одурачены и комплексуют когда на них косятся и этим вмешиваются в чужое счастье

Галина
#5

Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com / miss taro 12
(удалить пробелы)

Гость
#6
Kleopatra

Девочки,всем доброго времени суток
😍такое дело,влюбилась в мусульманина, видно, что и он ко мне питает взаимные чувства. Как вы думаете, есть ли дальнейшая перспектива? Может у кого было похожее..и считается ли это сильным грехом, ведь я христианка..но,знаю,что сейчас многие мужчины мусульмане женятся на русских,и не настаивают о смене веры..

Только в Россию его не вези, если он не гражданин РФ, езжайте к нему на родину.

Гость
#8

У моей лучшей подруги муж мусульманин, араб. Она сама всегда была верующей, ходила в церкви, ездила к святым местам. Он ей запретил это, вообще всячески склоняет к исламу. В итоге она ходит в платке и читает коран, веру менять не хочет, но очень уж хочет угодить мужу.

#9
Гость

У моей лучшей подруги муж мусульманин, араб. Она сама всегда была верующей, ходила в церкви, ездила к святым местам. Он ей запретил это, вообще всячески склоняет к исламу. В итоге она ходит в платке и читает коран, веру менять не хочет, но очень уж хочет угодить мужу.

А его семья как отнеслась к русской невестке? Она счастлива вообще с ним в браке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: