Гость
Статьи
Парень во время …

Парень во время отношений сходил на свидание с другой

Ссоры бывают у всех. Во время очередной ссоры я собрала вещи парня и сказала ему приехать за вещами. Далее все наладилось более менее и через пару дней он идёт на свидание с женщиной с сайта знакомств. Узнаю я это через месяц. Он говорит что любит и что у него ничего с ней не было. Она ему не интересна. А пошел на свидание для того что бы понять для себя что нужна ему только я. Хотелось бы услышать мнение разных женщин по поводу такого поступка. Как расценивать? Все таки это в какой то мере обман. Уходить от такого или нет?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

прибила бы. вот честно. даже во время ссор не стоит забывать, что ты в отношениях. либо выходи из них и гуляй как угодно, либо ищи компромисс со своим партнером

Гость
#2

Те, кто любит, это чувство не проверяют, они в нем уверены. Не хочу вас пугать или навязывать своё мнение, но это точно повод задуматься

Гость
#3

я бы ушла без слез и скандалов. он в поиске, не унижайтесь.

Аннет
#4

У меня была такая же ситуация! Только я сразу узнала. Мы еще потом встречались, но я не смогла простить.. Это очень больно. И я с ним рассталась

Иметта
#5

Твоюж дивизию. Мой походу также поступил и потом ушел от меня сказав .что полюбил другую.А теперь женат на ней.

Гость
#6

Так вы же собрали вещи его, так что фактически предложили расстаться, может он от стресса решил сходить на свидание развеятся. Вспоминается сериал Друзья и "we were on a break" :)

Гость
#7
Анна

прибила бы. вот честно. даже во время ссор не стоит забывать, что ты в отношениях. либо выходи из них и гуляй как угодно, либо ищи компромисс со своим партнером

А что такое "отношения"? Какие в них права и обязанности? В браке все ясно. Написал заявление и гуляй. А отношения это что типа рабства что ли из которого выйти нельзя даже на время?

Селезень
#8

Добрый день! Это про меня она писала. Дело в том, что девушка сидела на сайте знакомств и общалась с молодыми людьми, назначала свидания с конкретной датой и временем. Я об этом узнал и конечно мне было не приятно и просил больше так не делать. Но она продолжала. Так вот в один прекрасный день после очередной разборки она тупо собрала мои вещи, сказала что я "сраный ***" и собирается на свидание с другим, а в наших отношениях стоит большая жирная точка.
После всего этого я решил зайти на тот же сайт где она и сидела и встретиться с другой. Вступать в интимные отношения я сразу не собирался так как сжигать за собой мосты не мой вариант да и не смотря на всё это я любил и по сей день люблю автора темы. В этот день я понял что реально хочу быть с ней и нужна она, пришёл за вещами и вроде всё наладилось.
Прошло месяца два и я решил сам ей рассказать обо всём, после этого и появилась данная тема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: