Гость
Статьи
Очень напрягает …

Очень напрягает постоянная фраза моего парня

Всем привет. Вообщем, встречаюсь с парнем 4 месяца, все вроде бы серьезно, он познакомил с родственниками, своими друзьями,дарит дорогие подарки, пишет стихи, помогает постоянно, строит планы на будущее и .тд. Но напрягает жутко одна его фраза, которая звучит так: ''Даже если бы я был женат, ты бы все равно была бы для меня родным человеком и я бы взял тебя к себе жить и к жене. Ну жену бы не выгнал, так как не привык подводить людей, но тебя бы продолжал любить сильнее всех''. Вот скажите - как понимать эту фразу? Я сказала ему, что мне это не нрав и еще 200 раз переспросила не женат ли он - ответил что не нет и такой фразой показывает насколько хорошо ко мне относиться. Вот напрягает меня эта * - к чему такие подробные гипотезы? Чтобы вы подумали на моем месте?

02 мая 2018, 14:53
Алина
15 ответов
Последний — 04 мая 2018, 22:17 Перейти
Гость
02 мая 2018, 14:59

Что у шизофреников весной обострения. Больше тут думать не о чем.

Гость
02 мая 2018, 15:02
Алина

Чтобы вы подумали на моем месте?

Что вам попался гнилой фрукт.

Гость
02 мая 2018, 15:02

Он хочет секс втроём. У него большой член? Куни делает??

Просто Глаша
02 мая 2018, 15:04

Когда вы поженитесь, то он тебя "не подведет" ))))

Гость
02 мая 2018, 15:08
Просто Глаша

Когда вы поженитесь, то он тебя "не подведет" ))))

Возьмёт новую телку жить вместе втроём

Volha
02 мая 2018, 15:10

Н-дааааа, на фразу здорового здравомыслящего человека никак не тянет:(((( однозначно, смутило бы меня. Это либо шизофреник, либо секс втроём, либо не закрывать глаза ещё на что то, о чем вы умолчали. Подумайте, что ещё вам не нравится. Если расстройство, то где то ещё должно проявиться.

Гость
02 мая 2018, 15:18

У него проблемы с чувством юмора просто.

Гость
02 мая 2018, 15:21
Volha

Н-дааааа, на фразу здорового здравомыслящего человека никак не тянет:(((( однозначно, смутило бы меня. Это либо шизофреник, либо секс втроём, либо не закрывать глаза ещё на что то, о чем вы умолчали. Подумайте, что ещё вам не нравится. Если расстройство, то где то ещё должно проявиться.

Ждать-то зачем? А вдруг одичает и зарежет? При благоприятных прогнозах по здоровью персонажа на данный момент деву витиевато предупредили, что жениться на ней не будут ни при каких раскладах. Сказал бы ещё "ты создана для любви, а не для кастрюль".

Гость
02 мая 2018, 15:29

Походу он и правда женат

Алина
02 мая 2018, 16:01
Volha

Ну он предложил мне секс на первом свидании...это норма?

Гость
02 мая 2018, 19:55

Умора, размечтался чувак :)))
Спросите у него, он двух баб потянет финансово, плюс детей ?
"Любить" он будет, аха :))) Двоеженство ещё не разрешили официально, к тому же.
Хотя о чем это я, этому фрукту ещё надо найти такую д_уру, согласную жить с любовницей втроём.

Гость
02 мая 2018, 20:08

Вы паспорт посмотрите

04 мая 2018, 19:59

Паренёк дебиловат.

Жанна
04 мая 2018, 22:14

Мне примерно так говорил женатый любовник, причём, скрывал,что женат, а потом случайно проговорился о жене. Я с ним рассталась лет 10 назад, так он до сих пор ,когда вижу его , говорит нечто похожее. И своей нынешней любовнице такое говорит. С женой живет уже лет 30. Долго писать можно об этом. А в Вашем случае действительно напряжная фраза. Либо женат, либо не хочет жениться. Знакомство с родителями,друзьями--не показатель. Меня тоже знакомил со всеми подряд, кроме жены. И домой приводил к себе,к родным,к друзьям. Потому чтоблизкие не выдадут. А жена обед готовит, денежки пересчитывает , вьёт гнездо. Всё путем. У всех. Кроме меня. Чувствую себя дурой. Но время не повернешь вспять.

Жанна
04 мая 2018, 22:17

В паспорте может быть чисто, гражданский брак. Типа я свободен. А на деле занят по самое не балуйся .