Гость
Статьи
Где познакомится с …

Где познакомится с парнем для серьезных отношений

30 летней девушке.На работе окружают женщины на сайте знакомств парни ищут девушек просто для приятного времяпровождения.

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Луиза
#1

мы с мужем в интернете познакомились. есть такое приложение вконтакте "спросил-увидел-полюбил". вот именно там)))

Михаил
#2

На улице)

Гость
#3

Ещё одна 30 летняя "девушка" очнулась.

Гость
#4

судьба и на печи найдёт.Не надо никого искать.

Гость
#5

в 30 девке?

нигде

все уже разобраны

конякул
#6

Кристина, у мужчин все ещё сложнее , понять что делают девушки на сайте знакомств вообще невозможно. Вчера зашел после полугодовалого отсутствия , в прошлый раз меня хватило на 2 недели , в этот думаю на 3 дня максимум :). Попробуйте найти через знакомых. Месяц назад в общей компании знакомили с девушкой , для серьёзных отношений на мой взгляд лучшая из тех с кем я знакомился за последний год . С той девушкой не продолжил ничего развивать т.к. ей уже 31 , старше почти на 5 лет , это не совсем то , что мне надо. Вам советовал бы использовать все возможности , сайт знакомств , улица , магазин , повод всегда можно найти. Меня одна по юности в метро сцепила , спросила направление , потом попросила провести на верх куда ей надо . Наберитесь смелости , тянуть дальше некуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: