Гость
Статьи
Хочу спросить о его …

Хочу спросить о его чувствах?

Практиковали ли вы такое? Мы долгое время общаемся, были отношения, можно сказать искра с первого взгляда, ежедневно встречи, много внимания, красивые свидания, постоянные звонки и смс. Потом у меня семейные обстоятельства сложились так, что на время меня вообще выбило из ритма жизни и встреч с этим мужчиной. Похоронила близкого человека. А он в то время попал в больницу. После выписки ушел в работу, у него руководящая должность. Встреч становилось все меньше. Хотя по-прежнему я чувствовала его тепло ко мне. В одном из разговоров он задал мне вопрос «почему Я?», почему я полюбила именно его. Звонит, пишет., но говорит что завал на работе... Вообщем уже год как мы друг друга знаем, хочу задать ему вопрос что он испытывает ко мне. Ответа не боюсь, на 99,9% уверена что обидным он для меня не будет. Но как правильно спросить и не пугаются ли мужчины таких вопросов?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Не испугается, может, он считает, что вы знаете и понимаете характер его чувств к вам. Спрашивайте прямо, только адекватно отреагируйте на любой его ответ.

Гость
#2

:)

Гостья
#3

Я не понимаю, вы сейчас чувствуете его олаждение или нет? Вообще, если мужчина влюблен, это видно и слышно. То есть это не просто позвонить-написать сообщение, но и еще куча всего, любовь проявляется в тысячах мелочей. Руководящая должность это не та вещь, которая поглотит вообще все свободное время, если он умеет грамотно организоваться. Так что смысл вашего вопроса к нему?) Я бы подумала, как изменить отношения, чтобы добавить огня, чем гасить то что есть этими выяснениями.

Гость
#4

Спросите его "О чём ты думаешь?". У мужиков от этого вопроса сразу опреративная память перегружается и они зависают.

Гость
#5

Хочу спросить о его чувствах?
------------------------------------------------------
Зачем вам это надо? Допустим, узнали и что дальше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: