Гость
Статьи
Хочу спросить

Хочу спросить

Здравствуйте! Знаю, что тема не новая, но хочу спросить, что чувствуешь, когда беременна?
Больно, когда ребёнок в животе шевелится?
Больно ли рожать?Как тужиться?
Кому неинтересно лучше не пишите ничего!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего не чувствуешь, если все норм.
не больно
нет конечно, как в туалет сходить. а вы когда нибудь ходили по большому??

Гость
#2

Нет не больно, когда в животе, ну на последних неделях уже тяжело ходить.Рожать тяжело и больно очень.

Галина
#3

Быстро вся боль забывается.

Гость
#4
Галина

Быстро вся боль забывается.

У кого как...

Гость
#5

Да потошнило слегка в третьем месяце, и все. Рожать, конечно, несладко, но неприятные моменты быстро ушли. В общем, ничего выдающегося.

Гость
#6

НИ КАК не тужиться - "не хочешь cpa*ть - не мучай анус". акушеру нужны потуги для получения зряплаты - вот он пусть и тужится, хоть 40 часов в неделю, на полторы ставки 60.

если ребёнок пнёт в воспалённый желчный пузырь или почку или селезёнку при сплените - можно баш.кой снести люстру, не столько от боли, сколько от неожиданности.

Ксюшенька
#7

Фигово если честно, себя чувствуешь во время беременности. У меня пока 34 неделя, но ходить уже очень тяжело, может рожу, пройдёт время и я войду в ряды тех, кто будет говорить "наслаждайся беременностью, потом скучать будешь по животику", но сейчас я чето жду побыстрее декабрь. Шевеления пока не доставляют дискомфорт, это пока единственные моменты радости, когда ребенок шевелится.

лисичка
#8

Когда я была беременна у меня ВСЮ беременность был страшный токсикоз, тошнило от всего, даже от простой воды и запахов......

#9
Гость

Здравствуйте! Знаю, что тема не новая, но хочу спросить, что чувствуешь, когда беременна?Больно, когда ребёнок в животе шевелится?Больно ли рожать?Как тужиться?Кому неинтересно лучше не пишите ничего!

ощущения описать трудно, когда забеременеете тогда сразу поймете) Когда малыш пинается это не больно, не приятно, когда уже сроки рожать подходят и малыш уже большой. По поводу рожать) конечно больно и рожать схватки переживать, но когда родишь, все это проходит мгновенно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#10
Гость

Здравствуйте! Знаю, что тема не новая, но хочу спросить, что чувствуешь, когда беременна?Больно, когда ребёнок в животе шевелится?Больно ли рожать?Как тужиться?Кому неинтересно лучше не пишите ничего!

если ребенка оставлять не будешь - ничего, кроме нетерперия, скорее бы все закончилось ; если оставляешь - то это не сравнимое счастье и удивительные чувства. Узнаешь. Через как дитя 12 лет-то

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: