Гость
Статьи
Девушка очень низко …

Девушка очень низко отвергла

Думаю, что женщины здесь честны и помогут мне разжевать эту ситуацию.
Общался с девушкой, оказывали друг другу знаки внимания, гуляли, я приглашал ее на свидание, никакой гадости в ее адрес не позволял. Да я в принципе сдержанный человек, но несколько месяцев назад я не сдержал порыв и признался в своих чувствах, получил в ответ, что ей не нужны серьезные отношения. Я не маленький мальчик, сразу все понял, мы продолжили общаться как друзья. Вскоре у нее появился мужчина. Во время последнего разговора она обмолвилась, что безумно любит его и у них все серьезно. Скажу честно, такой реакции у меня никогда не было, я отревел как девчонка 15-летняя всю ночь. И не от того, что она с другим, а от этого унижения. Со мной так не поступали, настолько жестоко. Зачем отговариваться нежеланием иметь отношения, а после говорить такие слова ? Я не заслужил такого отношения, мне очень больно.
Мы больше не общаемся, а я не могу отпустить обиду.
Кстати, ее парень физически уродлив, с большим носом и маленькими глазами, на телепузика похож...такие парни действительно не в ее вкусе, в отличии от меня.
Как можно это пережить, помогите. Хочется уйти в запой или выйти в окно.

Агент007
96 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужны вы были ей изначально, разве что в качестве объекта, за счёт которого можно поднять самооценку, выслушать комплиментов, провести время, если скучно. Иногда у женщин бывают мужчины не для души и отношений, а просто чтоб почувствовать себя женщиной. Мое мнение - вами она пользовалась, вот и отговаривалась. Может её новый мужчина богат или душой ей близок, но факт есть факт. Она дала ложную надежду вам, заставила страдать, бумерангом это ей обязательно вернётся. Может ещё и вспоминать будет, что упустила вас, но это не точно) а пережить поможет только время, уйдите в запой на пару дней, после, с бодуна утром поглядите в зеркало и поймите, что жизнь к чертям слать и нервы тратить на это смысла, сил и желания нет, девушка ничего вам не обещала.

Гость
#2

Разжевываю. Возможно, ей серьезные отношения действительно были и не нужны на тот момент, когда она Вам отказала. А вот встретила страхотелепузика и стали нужны. Вам-то что за печаль? Зачем Вам человек, который Вас не любит? Она идет своей дорогой, Вы - своей. Пережить это очень просто. Реальная любовь взаимна. Все остальное - это суррогат или сублимация. Так что закройте окно, выпейте на ночь молока с медом или чая с мятой и ищите свою настоящую любовь дальше. Даже если не найдете такого, то, возможно, найдете адекватную партнершу, готовую добровольно и осознанно быть рядом с Вами и без любви, основываясь на уважении - этого вполне достаточно для отношений без обязательств или брака по расчету.

Гость
#3

Зачем разжевывать, она уже не сним, причин много может быть

Марина
#4

Ой мне бы твои проблемы... ну ты не в её вкусе и всё. Она не могла тебе в лоб сказать, что не хочет с тобой встречаться. Она сказала тебе деликатно, что не хочет серьёзных отношений (с тобой) и предпочитает оставить тебя как друга. А так как она тебя считает своим другом, призналась тебе, что у неё большая любовь с другим человеком.
Слушай, неразделенная любовь, когда ты любишь, а тебя нет, это сплошь и рядом. Даже в браке люди далеко не всегда живут по взаимной любви.
Поплачь ещё и вперёд ищи себе другую возлюбленную. А с той больше не дружи, раз тебе так больно.

Гость
#5

Конечно, ее парень урод, а ты прям красопетка)) Из тебя так и плещет обидка)) Ты как сопливая девчонка себя ведешь. И правильно, что она выбрала другого, другой видимо ей больше мужика напоминает))

Зануда
#6

Ну не могла ж она сказать Вам правду. Правда бывает неприятной, а она, видимо, человек вежливый. Вы ей не нравитесь, годитесь только как подружка. Внешность-то не главное. Может, запах не нравится, зубы или голос писклявый. Или семья Ваша не нравится (извините, обидеть не хочу, но для меня это был бы веский повод отшить). Или просто нет химии, не встает у нее на Вас. Это может быть и без конкретной причины.
Разумеется, ее слова про ненужность серьезных отношений были вежливым враньем. Она не хотела их конкретно с Вами, а не вообще. Ваше согласие общаться дальше она восприняла как то, что Вас устраивает роль подружки. Ну и зачем ей прятать от подружки парня?
Очень жаль, Автор. Вам бы надо перестать с ней общаться, перестрадать и двигаться дальше.

Гость
#7
Гость

Зачем разжевывать, она уже не сним, причин много может быть

Разжевала, потому что автор попросил. Причина только одна - он ей не нужен, это надо просто понять и забыть об этом.

Гость
#9

автор уваж ее выбор, а он у неё есть и имеет право,
Встань на ее сторону, ты ей не интересен, вот так вот

Гость
#10

Автор, она вас не обижала, а хотела отрезать любые перспективы, которые вы себе рисовали в дружбе с ней. И правильно сделала, это для вас стимул вычеркнуть ее и идти дальше. А выход в окно из-за какой -то бабы? Это не в ней дело, а в вас, у вас серьёзные проблемы, что вы так реагируете на отказ. Все мы были отвергнуты (ну или почти все), ничего страшного, любовь такая штука - ее нельзя завоевать, это химия. Ищите свою женщину, вот и все

Anna
#11

Правда, автор, с лица воду не пить. У меня однажды был кривоногий, манького роста кавалер. Секс был улетный, несмотря даже на то, что орган был откровенно мал (меня даже об этом подруга(его бывшая) предупреждала. Самое интересное, что вскоре он меня бросил- ушел к титястой кассирше, еще и в возрасте. Представляете, да?- 28-летнюю сменить 36-летнюю. Я убивалась год, сейчас всех парней использую, влюбляю и бросаю. Своего рода месть.

Гость
#12
Anna

Правда, автор, с лица воду не пить. У меня однажды был кривоногий, манького роста кавалер. Секс был улетный, несмотря даже на то, что орган был откровенно мал (меня даже об этом подруга(его бывшая) предупреждала. Самое интересное, что вскоре он меня бросил- ушел к титястой кассирше, еще и в возрасте. Представляете, да?- 28-летнюю сменить 36-летнюю. Я убивалась год, сейчас всех парней использую, влюбляю и бросаю. Своего рода месть.

Да Вы чо, с дуба рухнули шолеа? Это чо еще за мстя, это не месть, а *** пикаперское какое-то. Там именно такой сленг про "влюбляю и бросаю" вдоль и поперек юзают и мозги промывают. Чур Вас, чур! Держите себя в руках! Не гадьте себе и людям!

Street
#13

Чувак, я прочитал и пришел к выводу, что это не самое худшее, что может быть в отношениях

Anna
#14
Street

Чувак, я прочитал и пришел к выводу, что это не самое худшее, что может быть в отношениях

Деревенько пришло

Гость
#15
Anna

Правда, автор, с лица воду не пить. У меня однажды был кривоногий, манького роста кавалер. Секс был улетный, несмотря даже на то, что орган был откровенно мал (меня даже об этом подруга(его бывшая) предупреждала. Самое интересное, что вскоре он меня бросил- ушел к титястой кассирше, еще и в возрасте. Представляете, да?- 28-летнюю сменить 36-летнюю. Я убивалась год, сейчас всех парней использую, влюбляю и бросаю. Своего рода месть.

ААААААА!!!!! Ржу!!!! Какая эталонная ТПшка!!!11

Street
#16
Anna

Деревенько пришло

Райцентр, ты чо

Гость
#17

Физически уродлив это когда горб, косоглазие и зоб. А так просто не шибко симпатичный. Меня вот глаза рыбьи и выпученные раздражают и зубы кривые.. но с такими живут и даже детей с такими заводят. Привлекает наверно что-то в характере или более уверенно себя чувствуют на фоне явно проигрывающего партнёра.

Anna
#18
Гость

Физически уродлив это когда горб, косоглазие и зоб. А так просто не шибко симпатичный. Меня вот глаза рыбьи и выпученные раздражают и зубы кривые.. но с такими живут и даже детей с такими заводят. Привлекает наверно что-то в характере или более уверенно себя чувствуют на фоне явно проигрывающего партнёра.

Это либо любовь либо жалость. Если не любит, то ответ на вопрос "за что?" ясен. К сожалению.

Гость
#19
Anna

Правда, автор, с лица воду не пить. У меня однажды был кривоногий, манького роста кавалер. Секс был улетный, несмотря даже на то, что орган был откровенно мал (меня даже об этом подруга(его бывшая) предупреждала. Самое интересное, что вскоре он меня бросил- ушел к титястой кассирше, еще и в возрасте. Представляете, да?- 28-летнюю сменить 36-летнюю. Я убивалась год, сейчас всех парней использую, влюбляю и бросаю. Своего рода месть.

Мстят тем, кто х-ерово поступил по отношению к тебе. Причем тут остальные парни?

Anna
#20
Гость

Мстят тем, кто х-ерово поступил по отношению к тебе. Причем тут остальные парни?

Воспитание мужла. Профилактика.

м.
#21

Парень, ты не обязан нравиться абсолютно всем.

Anna
#22
Гость

Мстят тем, кто х-ерово поступил по отношению к тебе. Причем тут остальные парни?

А вы тоже деревенько

Street
#23
Anna

Воспитание мужла. Профилактика.

Ты уверена, что это именно то «***»?

Гость
#24
Anna

Воспитание мужла. Профилактика.

Охххх. Убойный юмор у Вас. Если Вы не бот, канеш. И не социопат-психопат-мизантроп. Я вот думала раньше, что воспитанием мужла свякрухи занимаються.

Anna
#25
Street

Ты уверена, что это именно то «***»?

Конечно, в каждом конкретном случае есть место доброте и нежелании делать кому-то ни было больно, но вспоминаю свои слезы... Тут меня не остановить. Плохо будет и нашим, и вашим.

Vaquero
#26

Будьте мужиком, сказала, что не нужны отношения, напоследок нужно отыметь ее как следует и распрощаться, представив так, что это она вам не нужна, опустив ее самооценку ниже плинтуса, обозначив ее недостатки, в т.ч. и во внешности. И никакой дружбы, тогда сама начнет искать вашего общества, а вы отвечайте презрением, это заставит ее страдать. У меня было такое в молодости. Так и поступил. В итоге у меня прекрасная семья и все хорошо, а она *** с кучей проблем различного характера, и о таких как я даже во сне мечтать не смеет)))

Гость
#27

А я правильно понимаю, в этом сезоне глозасто-насатные телепузики в тренде?

Большие планы на лето просто)

Vaquero
#28

Я к тому, что не стоит отчаиваться, жизнь сама указывает таким место возле параши)))

Anna
#29
Гость

Охххх. Убойный юмор у Вас. Если Вы не бот, канеш. И не социопат-психопат-мизантроп. Я вот думала раньше, что воспитанием мужла свякрухи занимаються.

Воспитание удается в меру своего воспитания. Посмотришь на некоторые семьи- никакого культа красоты, благородства. Непонятные одеяния, непонятные постулаты вбиваются в голову, непонятные отношения между матерью и сыном. Понимаю, конечно, есть бытовые ситуации, но в некоторых семьях контры - это постоянная ситуация. Кайнозойская эра. А вы свекровь.

Гость
#30
Anna

Воспитание удается в меру своего воспитания. Посмотришь на некоторые семьи- никакого культа красоты, благородства. Непонятные одеяния, непонятные постулаты вбиваются в голову, непонятные отношения между матерью и сыном. Понимаю, конечно, есть бытовые ситуации, но в некоторых семьях контры - это постоянная ситуация. Кайнозойская эра. А вы свекровь.

Как говаривала Джоди Фостер, дочь двоих матерей и одна из матерей своих двоих сыновей: "воспитание детям можно дать, даже не задумываясь об этом: моя мать все время опаздывала, и меня это просто сводило с ума, поэтому я стараюсь всегда приходить вовремя или даже заранее." Не стоит придавать большое значение воспитанию, оно бывает настолько же случайно, насколько случайным бывает зачатие. Каким бы культом красоты и благородства и антуражем не были обставлены эти два естественных природных процесса. Доброй ночи!

Гость
#31
Гость

А я правильно понимаю, в этом сезоне глозасто-насатные телепузики в тренде? Большие планы на лето просто)

Думаю, в тренде сейчас только Бузова. Но она это просто пц какие планы на лето, сами понимаете...

Гость
#32

Автор, ну тот парень, наверное, просто понастойчивее оказался. Вот я когда с нынешним мужем познакомилась, была еще замужем за предыдущим плюс ребенок маленький. Сразу ему сказала, что замужем, с ребенком, шансов нет - и дала неправильный номер телефона, чтоб отстал. Вы думаете, его это остановило? Он смог найти способы узнать мой реальный номер (очаровав мою подругу), а потом еще полгода был другом нашей семьи, общался с моим мужем, с моей соседкой стал встречаться для отвода глаз - пристал, короче, как банный лист и стал постоянно тусить у меня дома еще до того, как мы стали встречаться. Ну а когда я тоже прониклась к нему чувствами и выгнала мужа, так стала его убеждать, что не хочу больше серьезных отношений, не хочу снова замуж и совместной жизни - согласна только на встречи и свободные отношения. Через неделю он просто собрал свои вещи и переехал ко мне окончательно, не смотря на все мои возмущения. Через год мы официально поженились и прожили еще более 10 лет, моего ребенка растил как собственного, был отличным отцом. Иногда нужно и настойчивость проявить, если это действительно судьба.

Алена
#33
Гость

Автор, ну тот парень, наверное, просто понастойчивее оказался. Вот я когда с нынешним мужем познакомилась, была еще замужем за предыдущим плюс ребенок маленький. Сразу ему сказала, что замужем, с ребенком, шансов нет - и дала неправильный номер телефона, чтоб отстал. Вы думаете, его это остановило? Он смог найти способы узнать мой реальный номер (очаровав мою подругу), а потом еще полгода был другом нашей семьи, общался с моим мужем, с моей соседкой стал встречаться для отвода глаз - пристал, короче, как банный лист и стал постоянно тусить у меня дома еще до того, как мы стали встречаться. Ну а когда я тоже прониклась к нему чувствами и выгнала мужа, так стала его убеждать, что не хочу больше серьезных отношений, не хочу снова замуж и совместной жизни - согласна только на встречи и свободные отношения. Через неделю он просто собрал свои вещи и переехал ко мне окончательно, не смотря на все мои возмущения. Через год мы официально поженились и прожили еще более 10 лет, моего ребенка растил как собственного, был отличным отцом. Иногда нужно и настойчивость проявить, если это действительно судьба.

А они не хотят! Не хотят проявлять настойчивость. Им все должны. Да еще и обижаются.

Гость
#34
Anna

Правда, автор, с лица воду не пить. У меня однажды был кривоногий, манького роста кавалер. Секс был улетный, несмотря даже на то, что орган был откровенно мал (меня даже об этом подруга(его бывшая) предупреждала. Самое интересное, что вскоре он меня бросил- ушел к титястой кассирше, еще и в возрасте. Представляете, да?- 28-летнюю сменить 36-летнюю. Я убивалась год, сейчас всех парней использую, влюбляю и бросаю. Своего рода месть.

Ничего себе "в возрасте" — 36! Нашлась юная молодка 28-летняя.

Скорп
#35
Алена

А они не хотят! Не хотят проявлять настойчивость. Им все должны. Да еще и обижаются.

Если человек не нужен ни как временный вариант, ни тем более как постоянный, то его настойчивость сильно пугает.
У него карты в голове хорошо сложились- все ему только на руку будет, а у девушки сердце никак не откликается, и никому не хочется быть трофеем для продуманного парня, который любой ценой хочет жить хорошо и говорит это прямо.

Скорп
#36

И да, такие плакать не будут.
У них уже продуманы альтернатианве лазейки,
Отступные ходы. Типа: а я что, вообще жена ж у меня, куда мне.
А ведет себя так, чтобы на него сами залезли.😊
Разговоры ведет высокие, потом раз про сиськи-письки, не канает, раз поо бизнес...
Зомбирование какое-то...
Обволакивает тебя вниманием, чтобы мозг перестал работать..

Надо сказать: для меня общение с женатыми табу.
И кушать ходить только с подругой,

Vaquero
#37
Гость

Автор, ну тот парень, наверное, просто понастойчивее оказался. Вот я когда с нынешним мужем познакомилась, была еще замужем за предыдущим плюс ребенок маленький. Сразу ему сказала, что замужем, с ребенком, шансов нет - и дала неправильный номер телефона, чтоб отстал. Вы думаете, его это остановило? Он смог найти способы узнать мой реальный номер (очаровав мою подругу), а потом еще полгода был другом нашей семьи, общался с моим мужем, с моей соседкой стал встречаться для отвода глаз - пристал, короче, как банный лист и стал постоянно тусить у меня дома еще до того, как мы стали встречаться. Ну а когда я тоже прониклась к нему чувствами и выгнала мужа, так стала его убеждать, что не хочу больше серьезных отношений, не хочу снова замуж и совместной жизни - согласна только на встречи и свободные отношения. Через неделю он просто собрал свои вещи и переехал ко мне окончательно, не смотря на все мои возмущения. Через год мы официально поженились и прожили еще более 10 лет, моего ребенка растил как собственного, был отличным отцом. Иногда нужно и настойчивость проявить, если это действительно судьба.

Ну это клинический случай, замутил с соседкой, подругой и .п. , чтобы завоевать ***. Да и стоят ли они настойчивости, г...собачье. Мало что ли таких? Что-то не устраивает ее, так не стоит ни минуты унижаться перед ними.

Скорп
#38

Ой, тебя издалека видно, образованная , не куришь, есть о чем поговорить
- у нас много девочек не курят
- жениться надо на своих
- я не богатая
- зато у тебя есть брат;)

Вообще ***, парень рвет

Скорп
#39

Конечно, ему платят как мне за 2, 5 месяца.
Думает, нашел лохов
Вот это кафе в месяц приносило 1 млн.
Даже если сотку ему и остальные расходы , все равно очень выгодно его на лето было приглашать.
Но только на лето!
Рома же не лох, а он решил зацепиться😊
Зимой таких денег никто платить не будет

bysa
#40

Зачем себя из-за этого так накручивать.Понятно,что не поступали.Просто она такой человек,вот и радуйтесь,что она не с вами.По поводу уродства,если она его выбрала значит есть причины,либо это характер,либо финансовое благополучие. Перключитесь.

Гость
#41
Vaquero

Будьте мужиком, сказала, что не нужны отношения, напоследок нужно отыметь ее как следует и распрощаться, представив так, что это она вам не нужна, опустив ее самооценку ниже плинтуса, обозначив ее недостатки, в т.ч. и во внешности. И никакой дружбы, тогда сама начнет искать вашего общества, а вы отвечайте презрением, это заставит ее страдать. У меня было такое в молодости. Так и поступил. В итоге у меня прекрасная семья и все хорошо, а она *** с кучей проблем различного характера, и о таких как я даже во сне мечтать не смеет)))

Ахаха, вот жеж фантазёр, не повезло твоей семье с тобой, гнилой ты мэн.

Гость
#42

Вот такие как автор потом насилуют ни в чем не повинных девок или всячески издеваются над новой девушкой. ты же мужчина, а чувствительный как школьница, фу.

Гость
#43
ksenya_verbitskaya

Не нужны вы были ей изначально, разве что в качестве объекта, за счёт которого можно поднять самооценку, выслушать комплиментов, провести время, если скучно. Иногда у женщин бывают мужчины не для души и отношений, а просто чтоб почувствовать себя женщиной. Мое мнение - вами она пользовалась, вот и отговаривалась. Может её новый мужчина богат или душой ей близок, но факт есть факт. Она дала ложную надежду вам, заставила страдать, бумерангом это ей обязательно вернётся. Может ещё и вспоминать будет, что упустила вас, но это не точно) а пережить поможет только время, уйдите в запой на пару дней, после, с бодуна утром поглядите в зеркало и поймите, что жизнь к чертям слать и нервы тратить на это смысла, сил и желания нет, девушка ничего вам не обещала.

Извините, а где здесь низкое использование, и что ей вернется если она сразу сказала,ч что ей не нужен,при этом не сказав, что он обладает кучей недостатков. А про парня сказала, чтоб окончательнушел Не угадаешь - сказала"останемся дрзьями"т плохо, не осказала,тоже плохо. с

Вот
#44

Девушка честно вас предупредила, что с вами серьезных отношений строть не будет. Видимо, нет у нее к вам сексуального влечения, а у вас к ней есть. Но встретила другого, и это влечение к данному мужчине есть. Это природа, ум здесь не задействован. Ничего не поделвешь, безответная любовь всегда была и будет. Вам можно один раз напиться, потом включить голову и понять, что это не ваш человек. Гне надо тратить на него время. А выйти в окно - не выход. У нас в соседнем доме так девушка-малолетка от безотвентой любви вышла в окно. Кому она что доказала? Сказали, дурочку жалко. Погоревали и забыли. Если у вас такие мысли, то у вас слабое мужское начало. Женщины это на подсознательном уровне остро чувствуют. Поэтому девушки и любят бруталов, у них таких мыслей не возникает. Слабаки никому не нужны. Удачи вам в поисках своего человека.

,
#45

Автор, девочка ваша молодец, ибо сразу дала вам понять, что отношений с вами не будет. Согласитесь, это гораздо лучше, чем давать ложную надежду.

Гость
#46

Автор, многие через это проходили! Она вас не унижала, она вам НИЧЕГО не обещала. Так бывает, ну не любит она вас. И ничего с этим не сделаешь. Пожалуйста, не переживайте. Это не ваш человек. Пройдет время и вы это сами поймети. А ваш человек еще вам встретиться. 💟

Гость
#47
Vaquero

Я к тому, что не стоит отчаиваться, жизнь сама указывает таким место возле параши)))

Ну правда, она вам отказала в серьёзных отношениях, и теперь ее место у параши. Железная мужская логика!
Догадывпюсь, она бы по-любому с ваии не была бы, очень уж вы соломенная душа 😖

Гость
#48

У меня быдо так же. Мужчина с налета уже звал в совместную жизнь. Я ответила, не так сразу, посмотрим. По ходу выяснилось, что ленив, высокомерен, довольно скуп, без перспектив и еще требователен, хотя вначале прикинулся лапочкой, поэтому и задел. Через год общения сказала ему что не готова к совместному. Сам все понял, понемногу отошел и не мстил.

Гость
#49
Anna

. У меня однажды был кривоногий, манького роста кавалер. Секс был улетный, несмотря даже на то, что орган был откровенно мал (меня даже об этом подруга(его бывшая) предупреждала. Самое интересное, что вскоре он меня бросил- ушел к титястой кассирше, еще и в возрасте. Представляете, да?- 28-летнюю сменить 36-летнюю. Я убивалась год, сейчас всех парней использую, влюбляю и бросаю. Своего рода месть.

Хоспидя, мстительница! Добро бы вам 15 лет было, а то под тридцатник и такая незрелость психологическая. Не, ну бывает психическая травма и подобная месть на бессознательном уровне. А чтобы сознательно влюблять и бросать...
Вы хотите перевоспитать как можно больше мужчин? Благородным делом занялись? Ну родите хоть одного и воспитайте правильно, больше пользы будет.
Вот так какой-нибудь мальчик, которому отказали в сексе, начинает насиловать направо и налево, калеча судьбы девчонок. Сам он от этого лучше не становится, превращается в морального у-р-о-д-а.
А может, тот ваш кривоногий вам мстил за свои прошлые неудачи?
Вы встали на порочный круг. Сами- то чем лучше того, кто вас бросил?

Гость
#50

Пфф. Еще в окно выходить из такой фигни. Может ей нравятся взрослые и с деньгами. Логично, что она хочет нагулявшего опытного мужчину, а не ровесника, с которым неизвестность....
Забудь!