Жалею, что отказала парню во встречи.
Доброго времени суток прекрасные девушки, очень нужен Ваш совет, вся извелась. Скажу сразу, мне не 14 лет, девушка я давно совершеннолетняя, чтобы не было вопросов. Начну с того, что год назад я начала встречаться с молодым человеком, встречались всего 2,5 месяца, и в этом промежутке времени, я познакомилась с одним очень интересным молодым человеком, он звал меня раза 4 встретится, я отказывала, так как была в отношениях и для меня это было недопустимо. Сейчас, спустя год, стала ежедневно заходить на страницу этого человека, просматривать фотографии, смотреть истории в Инстаграмме, и понимаю, что он мне нравится, и безумно жалею, что с ним тогда не встретилась. Душа неспокойна, хочется написать, но понимаю что нельзя, он приглашал, а я отказывала постоянно. Написала ему пару раз под фотками в истории, он отвечал с улыбкой и на этом все. Он подписан на меня, я на него на протяжении года. Девушки на данный момент нет у него, ему 29 лет. Бывший не любил, а просто использовал, да и я понимаю спустя время, что я не любила его. Но просто очень жалею, что тогда отказала другому.
Кеннеди77
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 681 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!887 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?612 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 796 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 234 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Намекни что уже свободна, какие проблемы?
Гость
Сообщение было удалено
Дорого ложка к обеду.
Гостья
Не надо ничего намекать, если спросит на счет вашего статуса то расскажите, и так все поймет, когда вы ему просто напишите банальное привет а дальше общайтесь как общались, все само завертится)
Кеннеди77
Сообщение было удалено
Мы с ним не общаемся, вот пару раз писала под фото, для привлечения внимания, а он ответит и все, сам первый не пишет, как отказала год назад и больше не писал, единственное с 8 марта поздравил в этом году.
Кеннеди77
Сообщение было удалено
Он не знал, что у меня есть парень.
Гостья
Сообщение было удалено
Что такого если вы ему напишите первой? Коментарии под фоткой еще ничего не значат, он может расценить это как внимание к его фоткам и все, он то подумал что вы ему дали отворот поворот, потому что не понравился вам, поэтому смысл ему писать первым?
Кеннеди77
Сообщение было удалено
Он сейчас в отпуске и я под фото в истории написала «Привет, как отдыхается?)»
А он ответил «Отлично)»
И тишина
А он ответил «Отлично)»
И тишина
Гостья
Сообщение было удалено
Такое надо было в личку писать, эх...теперь уже по другому сделайте, написав только в личке! попросите его о помощи в решении какого нибудь вопроса, любого, даже какой нибудь совет спросите, раз тема путешествий у вас, задайте вопрос к этой теме, мол смотрели его фотки с путешествий и хотите узнать поподробней что за место на фотке, уж очень оно вам понравилось, может тоже туда поедите в следующий раз) может посоветуйтесь с ним на счет других мест где можно отлично отдохнуть, и он как вам думается в этих вопрос хорошо сведущ, вообщем вопросы в таком духе, на которые он вам мог дать развернутый ответ, а вы в свою очередь могли зацепиться и продолжать дальше беседу
Кеннеди77
Сообщение было удалено
Это как раз было в личке, не в комментариях под фото.
Мне кажется, если бы я ему была интересна, написал бы что-нибудь
Мне кажется, если бы я ему была интересна, написал бы что-нибудь
Гостья
Сообщение было удалено
Тогда забудьте о нем, расцените его как человека - подарок с небес, который пытался до вас "достучатся" во время ваших отношений с бывшим,поблагодарите его (мысленно) и отпустите, впереди замечательная жизнь)
Гость
Бегиотнегоонтебянедостоин!!!!
Гость
Под автором какой-то мужик обиженный сидит.
Гость
Да не ссыкуха малолетка там сидела. Типичное их тупоролые поведение. Чта мне делать аааа???? Снимать штаны и бегать перд поциком этим с голой жопой, может решит тебе вдуть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 364 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- За что должен платить парень, если живет у девушки?57 ответов
- Как понять по ответу и в ходе прогулки что у нее ко мне что то есть?4 ответа
- За любимым человеком на край света8 ответов
- Парень смотрит сторис, но не пишет7 ответов
- Стали бы встречаться с обычным парнем?14 ответов
- Мужчины убегают от меня9 ответов
- Почему за одними женщинами бегают толпы мужчин, а за другими никто?100 ответов
- Обида на парня осталась1 ответ
- Хочу мужчину нормального и отношения39 ответов
- Вместо искр — диагнозы: как чужое слабое здоровье губит всю страсть21 ответ
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Женщины хотят содержания, но не готовы быть хранительницей очага370 ответов
- Когда смотрю на красивые парочки,то...119 ответов
- Почему за одними женщинами бегают толпы мужчин, а за другими никто?100 ответов
- Плачущие мужчины 21 века86 ответов
- Планка в отношениях83 ответа
- Почему мужчин девственников пытаются убедить что с ними что то не так?82 ответа
- Не умею сливать ухажеров!74 ответа
- За что должен платить парень, если живет у девушки?57 ответов
- Познакомился со странной женщиной52 ответа
- Женщины не любят таких мужчин?40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема