Гость
Статьи
Жалею, что отказала …

Жалею, что отказала парню во встречи.

Доброго времени суток прекрасные девушки, очень нужен Ваш совет, вся извелась. Скажу сразу, мне не 14 лет, девушка я давно совершеннолетняя, чтобы не было вопросов. Начну с того, что год назад я начала встречаться с молодым человеком, встречались всего 2,5 месяца, и в этом промежутке времени, я познакомилась с одним очень интересным молодым человеком, он звал меня раза 4 встретится, я отказывала, так как была в отношениях и для меня это было недопустимо. Сейчас, спустя год, стала ежедневно заходить на страницу этого человека, просматривать фотографии, смотреть истории в Инстаграмме, и понимаю, что он мне нравится, и безумно жалею, что с ним тогда не встретилась. Душа неспокойна, хочется написать, но понимаю что нельзя, он приглашал, а я отказывала постоянно. Написала ему пару раз под фотками в истории, он отвечал с улыбкой и на этом все. Он подписан на меня, я на него на протяжении года. Девушки на данный момент нет у него, ему 29 лет. Бывший не любил, а просто использовал, да и я понимаю спустя время, что я не любила его. Но просто очень жалею, что тогда отказала другому.

Кеннеди77
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намекни что уже свободна, какие проблемы?

Гость
#2
Гость

Намекни что уже свободна, какие проблемы?

Дорого ложка к обеду.

Гостья
#3

Не надо ничего намекать, если спросит на счет вашего статуса то расскажите, и так все поймет, когда вы ему просто напишите банальное привет а дальше общайтесь как общались, все само завертится)

Кеннеди77
#4
Гостья

Не надо ничего намекать, если спросит на счет вашего статуса то расскажите, и так все поймет, когда вы ему просто напишите банальное привет а дальше общайтесь как общались, все само завертится)

Мы с ним не общаемся, вот пару раз писала под фото, для привлечения внимания, а он ответит и все, сам первый не пишет, как отказала год назад и больше не писал, единственное с 8 марта поздравил в этом году.

Кеннеди77
#5
Гость

Намекни что уже свободна, какие проблемы?

Он не знал, что у меня есть парень.

Гостья
#6
Кеннеди77

Мы с ним не общаемся, вот пару раз писала под фото, для привлечения внимания, а он ответит и все, сам первый не пишет, как отказала год назад и больше не писал, единственное с 8 марта поздравил в этом году.

Что такого если вы ему напишите первой? Коментарии под фоткой еще ничего не значат, он может расценить это как внимание к его фоткам и все, он то подумал что вы ему дали отворот поворот, потому что не понравился вам, поэтому смысл ему писать первым?

Кеннеди77
#7
Гостья

Что такого если вы ему напишите первой? Коментарии под фоткой еще ничего не значат, он может расценить это как внимание к его фоткам и все, он то подумал что вы ему дали отворот поворот, потому что не понравился вам, поэтому смысл ему писать первым?

Он сейчас в отпуске и я под фото в истории написала «Привет, как отдыхается?)»
А он ответил «Отлично)»
И тишина

Гостья
#8
Кеннеди77

Он сейчас в отпуске и я под фото в истории написала «Привет, как отдыхается?)»
А он ответил «Отлично)»
И тишина

Такое надо было в личку писать, эх...теперь уже по другому сделайте, написав только в личке! попросите его о помощи в решении какого нибудь вопроса, любого, даже какой нибудь совет спросите, раз тема путешествий у вас, задайте вопрос к этой теме, мол смотрели его фотки с путешествий и хотите узнать поподробней что за место на фотке, уж очень оно вам понравилось, может тоже туда поедите в следующий раз) может посоветуйтесь с ним на счет других мест где можно отлично отдохнуть, и он как вам думается в этих вопрос хорошо сведущ, вообщем вопросы в таком духе, на которые он вам мог дать развернутый ответ, а вы в свою очередь могли зацепиться и продолжать дальше беседу

Кеннеди77
#9
Гостья

Такое надо было в личку писать, эх...теперь уже по другому сделайте, написав только в личке! попросите его о помощи в решении какого нибудь вопроса, любого, даже какой нибудь совет спросите, раз тема путешествий у вас, задайте вопрос к этой теме, мол смотрели его фотки с путешествий и хотите узнать поподробней что за место на фотке, уж очень оно вам понравилось, может тоже туда поедите в следующий раз) может посоветуйтесь с ним на счет других мест где можно отлично отдохнуть, и он как вам думается в этих вопрос хорошо сведущ, вообщем вопросы в таком духе, на которые он вам мог дать развернутый ответ, а вы в свою очередь могли зацепиться и продолжать дальше беседу

Это как раз было в личке, не в комментариях под фото.
Мне кажется, если бы я ему была интересна, написал бы что-нибудь

Гостья
#10
Кеннеди77

Это как раз было в личке, не в комментариях под фото.
Мне кажется, если бы я ему была интересна, написал бы что-нибудь

Тогда забудьте о нем, расцените его как человека - подарок с небес, который пытался до вас "достучатся" во время ваших отношений с бывшим,поблагодарите его (мысленно) и отпустите, впереди замечательная жизнь)

Гость
#11

Бегиотнегоонтебянедостоин!!!!

Гость
#12

Под автором какой-то мужик обиженный сидит.

Гость
#13

Да не ссыкуха малолетка там сидела. Типичное их тупоролые поведение. Чта мне делать аааа???? Снимать штаны и бегать перд поциком этим с голой жопой, может решит тебе вдуть.

Гость
#14
Гость

Да не ссыкуха малолетка там сидела. Типичное их тупоролые поведение. Чта мне делать аааа???? Снимать штаны и бегать перд поциком этим с голой жопой, может решит тебе вдуть.

Она там даже возраст свой написала - 14 лет. Ахах

Гость
#15
Гость

Она там даже возраст свой написала - 14 лет. Ахах

Она написала ей не 14 лет и она давно совершенно летняя. Читать научитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: