Гость
Статьи
Если милый существенно …

Если милый существенно младше?

Мне 37, ему 30. Внешне нас все принимают за ровесников-выгляжу младше своих лет, а он, напротив, мужественный)) Знаю, что любима, и сама люблю. Принял моего сына, помогает в воспитании. Живем вместе уже год. Но в душе занозой сидят мысли-"а что, если со временем захочет молоденькую?", "а что, если мои новые морщмнки его начнут отталкиваться?", и ещё тысячи " а что если".... Ему не говорю, что комплексую, самой страшновато, ибо не знаю, есть ли серьёзные перспективы сохранить эти чувства и отношения на долго с разницей в возрасте в целых 7 лет! Так и живем-я боюсь, а он замуж зовёт... Поделитесь, у кого был/есть такой оыт отношений? Заранее благодарю!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите замуж сейчас, а потом будь что будет.

Гость
#2

У вас не такая уж большая разница, не переживайте.

Гость
#3

Захочется молоденькую?
У моего бывшего любовника жена младше него на 7 лет, а любовницы как на подбор его ровесницы или даже постарше.

Гость
#4

Так абсолютно все женщины, и вы тоже выглядят на 15-20 лет моложе, то все нормально, это равный брак.

Гость
#5

молоденькую ему ожет захотеться даже если он будет старше вас на 15 лет

Гость
#6

Ну, если бы предпочитал моложе себя, уже не был бы с Вами.

Гость
#7
Гость

Ну, если бы предпочитал моложе себя, уже не был бы с Вами.

Он может предпочесть молоденькую в любое время.

Гость
#8

Нет никаких гарантий и быть их не может!
Можно 20 лет прожить с человеком и он уходит...
Лови момент. Все остальное по ситуации.

Гость
#9

Мой брат развелся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет старше.
5 лет они прожили вместе, потом поженились. В браке уже 4 года. Оба счастливы и довольны. И плюют на людское мнение. Все разговоры вокруг них давно утихли. Друзья-родные давно привыкли. Кстати, она все эти годы не работает. Он ее содержит. Был бы альфонсом, еще можно было бы понять. Видать, и правда, любовь!
Живите, как нравится и не оглядывайтесь.

Гость
#10

У Макрона жена на 25 лет старше. И ничего, живут себе...

Гость
#13

Не заморачивайтесь. Мужчины запросто изменяют женам, которые и на 20 лет их моложе. И разводятся с ними...Важна не разница в возрасте, росте, килограммах, цвете кожи или религии, а какие отношения люди способны создать.

Гость
#14

11. Гость | 08.05.2018, 10:05:05 [1315796297] Гость У Макрона жена на 25 лет старше. И ничего, живут себе... Макрон пе д рила, везде писали
.
Да плевать, у кого какие тараканы.

Гость
#15

Нет никаких гарантий и быть их не может! Можно 20 лет прожить с человеком и он уходит... Лови момент. Все остальное по ситуации.

-вот правильно написали. Да, все может это быть- и заглядываться будет, и флиртовать, и хотеть молодых красивых козочек со стройными ножками. Но неужели надо ставить под удар свое счастливое настоящее, ведь оно вот сейчас каждый день, в обнимку, с любовью в глазах??? Странно что это мы вам говорим, а не ваш мужчина. Это он должен развенчивать ваши страхи. Надо разговаривать и говорить о своих проблемах.

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: