Гость
Статьи
Переспала с парнем, …

Переспала с парнем, общаемся, но не могу его понять

В общем, общалась с парнем несколько месяцев,общение было близкое и с моей и с его стороны. Потом он переехал в другой город и наше общение прекратилось. Прошло несколько месяцев, он вернулся и опять написал мне. Начала общаться, но уже не доверяю, стараюсь не привязываться и общаться только по его инициативе( потому что знаю, что если хочет он пишет). Он был очень настойчив, постоянно писал, если не отвечала звонил, так было несколько дней. Встретились пару раз и он опять охладел. Я понимала, что скорей всего опять кого-то по лучше нашёл и все( была к этому готова), но при этом он писал каждый день. Правда отвечал раз в день и то почти на «отвали».Я не понимала, зачем если тебе человек не нужен вообще писать. Такая ситуация была несколько дней, он объяснял тем, что устал. Вобщем, после опять пригласил погулять, все опять хорошо, пишет каждую секунду. На следующий день опять идём гулять, и на 4 свидании мы переспали. Честно говоря, я так и планировала, переспать и бросить. На утро он довёз до работы. В середине дня написал, спросил как я себя чувствую. Поболтали. Извинился за свои вчерашние косяки. С того дня прошло уже несколько дней. Общение опять не понятно какое. Вроде не бросает после секса, сам пишет, звонит, спрашивает как у меня прошёл день, что нового, как я себя чувствую. И тоже не понятно, то прям сразу же отвечает, а то игнорит по под дня. Общаемся, но встретится не подлагает. Я намекаю, он говорит, что занят и пока что не знает. При этом постоянно меня ревнует. Вижу, что бесится, когда я просто с друщьями общаюсь в сети.
Помогите вообще понять: почему он так поступает ? Что делать ?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор какой-то. Обычно девушкам такое присуще, а тут парень. Тьфу! Вам не противно?

Гость
#3

Автор, вот вам надо это? Какое-то мозгоеб...во с его стороны

Н.
#4

Ревнует не равно любит, дура

Zombie Cat
#5

Ну что, переспала? Бросила? Ахаха

Гость
#6

Сочувствую. Предательство самых близких особенно тяжело.
Ну очевидно, здесь как в отношениях, бросайте и дистанцируется от мамы с братом, пусть сами разгребают проблемы, вы им ничем не обязаны. Не давайте давить на совесть ,чувствуете, что сдаётесь - к психологу

#7

fcuk-buddy "на черный день" \ пассивное соблазнение. Это когда ничего общего строить не хочется, но при необходимости получить разрядку возобновить общение и ахнуть обычно проще, чем геморно искать и снимать новую девушку. Это нормально, если делать нормально, проявляя хоть какое-то уважение. Вы-то чего хотите?

Гость
#8

мне кажется держит вас "про запас". Ни о чем серьезном и речи не идет. Автор, определитесь что вам нужно от этого мужчины, если только секс, то он рад помочь, но о большем и речи нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: