Гость
Статьи
Поведение парня. Как …

Поведение парня. Как понять?

Если молодой парень общается , дружит с девушкой год , полтора ,местами ревнует ее, при этом знакомится, дружит , ходит на свидания и спит и с другими . Но потом говорит девушке , что все таки влюбился , и начинает проявлять уже только к ней романтику . А со временем и жить хочет с ней, знакомит с родиетлями . это нормально ? Действительно ли влюбился через такое время в девушку? Зачем так долго присматриваться и дружить? Может просто умный и хочет всерьёз и надолго ? Ведь он обжегся в прошлом на прошлых отношениях ( но в них в девушку влюбился очень быстро и весь горел прям к ней) То есть, выходит ,к девушке он сразу не испытал чувств ?

Девушка Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Юлия, не стоит искать причины, если бы он к вам относился серьезно вы бы никогда не узнали с кем он спит.... посмотрите интервью мужчин, могу посоветовать в ютубе канал устрицы project, реальнго смотрю то смеяться то плакать хочется и понимаю одно, когда им надо они стены сворачивают

Девушка Юля
#2
Света

Юлия, не стоит искать причины, если бы он к вам относился серьезно вы бы никогда не узнали с кем он спит.... посмотрите интервью мужчин, могу посоветовать в ютубе канал устрицы project, реальнго смотрю то смеяться то плакать хочется и понимаю одно, когда им надо они стены сворачивают

Он не говорил мне конкретно,что он с ними спит. Рассказали облик знакомы. А я видела их фотки со свидеания (друг его фотографией увлекается, их пофоткал).

Девушка Юля
#3
Света

Юлия, не стоит искать причины, если бы он к вам относился серьезно вы бы никогда не узнали с кем он спит.... посмотрите интервью мужчин, могу посоветовать в ютубе канал устрицы project, реальнго смотрю то смеяться то плакать хочется и понимаю одно, когда им надо они стены сворачивают

Общие знакомые*

Шило из мешка
#4

На словах он Лев Толстой, а на деле...
Судите о людях по поступкам.
Мало ли что он сказал...

Гость
#5

Юля, вы с Луны? парень не дружит с девушкой, он изображает дружбу, чтобы залезть в трусы. У них несколько дырок ВСЕГДА.

Девушка Юля
#7
Гость

Юля, вы с Луны? парень не дружит с девушкой, он изображает дружбу, чтобы залезть в трусы. У них несколько дырок ВСЕГДА.

Меня держал видимо не из за этого,потом же он захотел жить вместе , относился ко мне наоборот дружески. Потом сказал, что влюблён .Я уезжала на месяц, общались мы. (Он недавно с бывшей был расстался , я ему встретилась ,когда она только его бросила , он на меня обратил внимание первый) Но при этом он знакомился так же и с другими ! Но вел себя так будто я ему симпатична

Олег
#8

Я девушку считал другом, тоже рассказывал её всё о личной жизни, рассказывал о неразделённой любви, а она споила меня и трахнула.

Девушка Юля
#9
Олег

Я девушку считал другом, тоже рассказывал её всё о личной жизни, рассказывал о неразделённой любви, а она споила меня и трахнула.

А зачем девушка друг? К ней нет любви?

Гость
#10

В голову не приходило, что вы запасной трахадром? Не благодарите, за просветление, вашей умственной не полноценности

Девушка Юля
#11
Гость

В голову не приходило, что вы запасной трахадром? Не благодарите, за просветление, вашей умственной не полноценности

Ну симпатия изначально у нас была взаимная друг к другу, ни о каком сексе и речи не было

Олег
#12
Девушка Юля

А зачем девушка друг? К ней нет любви?

Просто дружим и всё. Чувств у меня к ней нет, у неё ко мне тоже вряд ли.

Олег
#13
Девушка Юля

А зачем девушка друг? К ней нет любви?

Она не моя девушка, если ты об этом, у неё есть сожитель, да я и встречался с девушками. А с ней просто друзья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема