Гость
Статьи
Поведение шефа. Как …

Поведение шефа. Как понять?

Нужен совет. Не знаю, как понимать это поведение моего шефа. Когда меня назначили главным менеджером отдела (без его участия) мне казалось, что он меня избегает. Например, когда на какой то рабочей вечеринке я появлялась, он, вскоре исчезал. Или наоборот если я была в комнате отдыха с коллегами и он приходил, то я видела изменения выражения его лица...и он уходил. Выглядело это странно. В то же время по работе мы коммуницируем хорошо и он меня хвалил другим коллегам. А мне несколько раз говорил, что я слишком сильная, но ему это нравится.
В какой-то момент я стала ощущать некую симпатию и мне казалось, что это ощущение есть и у него. Но ничего такого. Он работает в другом городе и лишь иногда приезжает к нам. 1, 2 в месяц.
После сдачи одного проекта он подошёл ко мне и при всех коллегах и при своей невесте поцеловал меня в щеки раз 5. После все было как прежде. И вот, на прошлой недели на заседании я даю ему документы, где указываю, что я сделала...как неожиданно он наклоняеться ко мне, гладит меня по щеке и целует меня в щеку.
При всех коллегах во время заседания. Я думала, что умру от стыда. Вопрос, зачем он так сделал? Можно ли такое поведение считать дружественным знаком или он себя не контролирует?
P.S.: он обручен и на 20 лет старше, я замужем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Россия-моя любовь
#1

Кто же его знает то. Может ты ему нравишься, иначе бы не целовал

#2

Жесть какая-то 😵‍💫.Я бы офигела,если бы меня какой-то хрыч при всех нацеловывал

Гость
#3

Хочет затащить замужнюю в постель.
Предложи сама ему поехать в гостиницу и он отстанет от вас навсегда.

Гость
#4

неадекват....полный

Гость
#5
FoxX

Жесть какая-то 😵‍💫.Я бы офигела,если бы меня какой-то хрыч при всех нацеловывал

Так я и о том же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: