Гость
Статьи
Парень изменил

Парень изменил

Всем привет хочу рассказать вам встречакася парнем уже год, на расстояний .недавно он встретился с друзьями не звони, сказал что зарядка села, и конечно же я истерику поднимала,после этого он пропал и я ему написала ,что не хочу быть с ним и везде все удалила, а он даже не ответил тупо тоже все удалил и сказал что не любил меня ,все это время пытался , мне так было больно, и сразу одну девушку добавто смотрю она и он вместе заходит и вместе выходит , потом прошёл не сколько дней и он написал что скучает по мне,и что понял без меня не может ; и решили увидеться, потом когда увиделисты он сказал что мне изменял с этой девушкой которую он добавил, но он просил прощения ,поклялся что никогда не будет общаться и никогда не будет изменять ,и сказал что это по пьянего получилась, и вот я простила его я вот обратно уехала домой но меня изнутри что то тревожит я ему не доверяю все время проверяю он сегодня подписался в инстаграмме к одной девушкесли я устроила хай вай он сказал типа не он добавлял и отписался , незнаю что делать? Устала я сильно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
г
#1

покороче опишите проблему

г
#2

зачем он сказал , что изменил то

г
#3

Скорее всего вам не по пути...

Гость
#4

Автор, логически мыслите! О каком по пьяни речь, если вы сама наблюдали, как они общались в сети, одновременно заходили и выходили .. или у вас парень по жизни пьяный? А во вторых никогда не верьте в слова мужиков. Смотрите по поступкам! А поступки - другая подруга.
И да, вам врут, потому как изменять будет, но лучше и качественней будет шифроваться!

Гость
#5

Автор, логически мыслите! О каком по пьяни речь, если вы сама наблюдали, как они общались в сети, одновременно заходили и выходили .. или у вас парень по жизни пьяный? А во вторых никогда не верьте в слова мужиков. Смотрите по поступкам! А поступки - другая подруга.
И да, вам врут, потому как изменять будет, но лучше и качественней будет шифроваться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема