Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен получать мужчина?

Все-таки, это очень важный вопрос.
Ведь никто не будет считать человека мужчиной, если его зп, например, тысяч 20.

Я считаю, что для провинции зп мужчины должна начинаться с 50.
В крупном городе от 90.

Вот такие не заоблачные суммы. Этого вполне хватит, чтобы не слишком экономить, с учетом того, что детей нет или мах 1 ребенок.
Как думаете вы?

Голая
557 ответов
Последний — Перейти
#1

А баба работать не может? тогда вообще прекрасно всем. нормальная зарплата от 80k и выше.

#2

Если нету у него женщины и он *др*оч**ит в ручку - тогда хоть ноль.

Если есть женщина то столько чтоб содержать двоих.

Гость
#3

В городах миллионниках- минимум 100 тыс,в обычных городах- хотя бы 50,в посёлках- от 35 тыс,хотя это и смешно.

Геннадий
#4

Всех не заработаешь.
Но придела совершенству нет.
Да, кстати, мотивируйте своего М не получать получку.
Мотивируйте зарабатывать, только так будет счастье в вашей семье. Успехов!

Гость
#5
Гость

В городах миллионниках- минимум 100 тыс,в обычных городах- хотя бы 50,в посёлках- от 35 тыс,хотя это и смешно.

Города-миллионики это, в том числе, Омск, Саратов, Воронеж, Волгоград. Там таких зп в открытом доступе нет.

Гость
#6

Думаю что парень должен получать от 120 тысяч. Иначе на что мы с ним будем жить?!

Гость
#7
Гость

Думаю что парень должен получать от 120 тысяч. Иначе на что мы с ним будем жить?!

Ты одна будешь жить на свою ЗП

Гость
#8
Гость

Думаю что парень должен получать от 120 тысяч. Иначе на что мы с ним будем жить?!

А вы ему что?

Гость
#9
Гость

А вы ему что?

Внимание и свою любовь.

Гость
#10

Избитая тема,девочки.Вы при знакомстве про з/пл не спросите.А когда влюбитесь-вот там уже и не до этого будет.Вас она начнёт волновать,когда вы в декрете с ребёнком окажетесь😅

Гость
#11
Барабашка

А баба работать не может? тогда вообще прекрасно всем. нормальная зарплата от 80k и выше.

Не может.. потому что работать ради твaри и морального уродца, который называет жену бабой как-то не вдохновляет. От такого даже и деньги принимать и дорогие подарки как великую честь ему оказывать и пачкать себя этим.

Гость
#12
Гость

Внимание и свою любовь.

А давайте наоборот. Вы ему 120к, а он вас будет внимательно любить.

Гость
#13
Гость

А давайте наоборот. Вы ему 120к, а он вас будет внимательно любить.

Парень в первую очередь добытчик это его обязанность обеспечивать семью. У девушки другие задачи в жизне

Гость
#14
Гость

Парень в первую очередь добытчик это его обязанность обеспечивать семью. У девушки другие задачи в жизне

Тратить бабло, она в этом преуспевает.

Гость
#15

Никому мужчина ничего не должен. У каждого свои нормы. Если вы не рассматриваете мужчин с зп ниже 90 - это только ваше никому не интересное дело. Так же как никому не интересно, зелёный или синий цвет вы любите. Я, например, не рассматриваю мужчин с зп ниже миллиона (но и живу в более дорой стране). Но какое дело до этого другим людям?

Гость
#16
Гость

Парень в первую очередь добытчик это его обязанность обеспечивать семью. У девушки другие задачи в жизне

Какая эфемерная задача - внимание и любовь. Вот только никто не может объяснить что это. Да и самое главное, что бабы выходят не по любви, а ради улучшения мат.положения.

Гость
#17
Гость

Какая эфемерная задача - внимание и любовь. Вот только никто не может объяснить что это. Да и самое главное, что бабы выходят не по любви, а ради улучшения мат.положения.

Сосут мойщикам бассейнов в Турции бесплатно, а вернувшись уже ставят требования по зп.

Гость
#18
Гость

Избитая тема,девочки.Вы при знакомстве про з/пл не спросите.А когда влюбитесь-вот там уже и не до этого будет.Вас она начнёт волновать,когда вы в декрете с ребёнком окажетесь😅

з/пл при знакомстве очень даже видно. Если привыкли к умным обеспеченным, то хоть малейшее снижение будет бросаться в глаза. Да и многих волнует з/и до декрета- привыкли получать дорогие подарки и жить с комфорте.

Гость
#19
Голая

Я считаю, что для провинции зп мужчины должна начинаться с 50.
В крупном городе от 90.

Эти претензии можете предъявить правительству. Пусть они запретят жениться всем у кого з/п ниже.

Гость
#20
Гость

Парень в первую очередь добытчик это его обязанность обеспечивать семью. У девушки другие задачи в жизне

Какие
Работать, а вечером на тебе работать
У мужика одна задача , вдуть бабе и сделать ребёнка, все
Так что он должен дома отдыхать на диване, и силы копить на тебя
А ты иди работай на 150 к
Пора менять правила

Гость
#21
Гость

Да и многих волнует з/и до декрета- привыкли получать дорогие подарки и жить с комфорте.

Привыкли жить на подачки - не выходите замуж, и себе и мужику нервы сэкономите.

Геннадий
#22
Гость

Никому мужчина ничего не должен. У каждого свои нормы. Если вы не рассматриваете мужчин с зп ниже 90 - это только ваше никому не интересное дело. Так же как никому не интересно, зелёный или синий цвет вы любите. Я, например, не рассматриваю мужчин с зп ниже миллиона (но и живу в более дорой стране). Но какое дело до этого другим людям?

мне интересно стало очень)
и как, у вас все хорошо? он тратит на вас свои большие доходы?
или вы пока просто рассматриваете, сидя за столиком в кафе на набережной в Майами?)))

Гость
#23
Гость

Какая эфемерная задача - внимание и любовь. Вот только никто не может объяснить что это. Да и самое главное, что бабы выходят не по любви, а ради улучшения мат.положения.

Мои бывшие парни и текущий муж очень даже могут объяснить и оценить мое внимание и любовь. Не могут этого сделать только нищие неудачники. Так же как *** не понимает искусства вина, потому что слаще пивасика ничего не пробовали

Гость
#24

Очень интересно. А если женщина зарабатывает больше мужчины, она, получается, не женщина. Какой смысл зарабатывать для женщины деньги, вкалывать до ночи, если она будет изменяясь с какими-нибудь Ашотами, работающими грузчиками, а оправдывать это будет словами : "ты уделял мне слишком мало внимания", " тебя не было рядом" и т.д.

Гость
#25
Гость

Какие Работать, а вечером на тебе работать У мужика одна задача , вдуть бабе и сделать ребёнка, все Так что он должен дома отдыхать на диване, и силы копить на тебя А ты иди работай на 150 к Пора менять правила

Вот действительно. Мужики цивилизацию построили, безопасность обеспечили, систему где деньги за легкий труд платят построили, а бабы все вымершего мамонта требуют.

Гость
#26
Гость

Мои бывшие парни и текущий муж очень даже могут объяснить и оценить мое внимание и любовь. Не могут этого сделать только нищие неудачники. Так же как *** не понимает искусства вина, потому что слаще пивасика ничего не пробовали

Ключевое слово - бывшие.

Злюка
#27

Мужчина должен получать столько, сколько лично ему хватает для комфортной жизни никого не напрягая! И тут уже сумма зависит от того, что он понимает под комфортной жизнью.

Гость
#28
Гость

Мои бывшие парни и текущий муж очень даже могут объяснить и оценить мое внимание и любовь. Не могут этого сделать только нищие неудачники. Так же как *** не понимает искусства вина, потому что слаще пивасика ничего не пробовали

Если ты живёшь за счёт своих парней, то ты не лучше быдла и нищебродов.

Гость
#29
Геннадий

мне интересно стало очень)
и как, у вас все хорошо? он тратит на вас свои большие доходы?
или вы пока просто рассматриваете, сидя за столиком в кафе на набережной в Майами?)))

Не, такая зп это только Норвегия.

Гость
#30
Гость

Привыкли жить на подачки - не выходите замуж, и себе и мужику нервы сэкономите.

Нервы только нищие мужики тратят, ибо не могут себе позаольить хотелки жёны. Мне муж дарит недвижимость, и нервы его очень даже целы.

Гость
#31
Гость

Мои бывшие парни и текущий муж очень даже могут объяснить и оценить мое внимание и любовь. Не могут этого сделать только нищие неудачники. Так же как *** не понимает искусства вина, потому что слаще пивасика ничего не пробовали

Не может этого оценить любой мужик, который видит что женщина с ним в основном изза денег. Ваш текущий муж либо слепой, либо временно вас подобрал.

Гость
#32
Гость

Если ты живёшь за счёт своих парней, то ты не лучше быдла и нищебродов.

Серьезно? Это в конституции написано, или ты - нищеброд, придумал?

Гость
#33
Гость

Не, такая зп это только Норвегия.

Так это всего 4 средних з/п в месяц. по РФ меркам нищеброд обыкновенный.

Гость
#34
Гость

Не может этого оценить любой мужик, который видит что женщина с ним в основном изза денег. Ваш текущий муж либо слепой, либо временно вас подобрал.

А что, богатых любить нельзя? Какие сказки только не сочиняют бедные, чтобы оправдать свою бедность. Вот например, что у богатых не бывает любви. Хорошее оправдание для своих неудач - мы бедные, но хоть любовь к нас есть. Ага.

Гость
#35

Нет смысла бабе что то дарить , если только трусы и бусы стеклянные
Должна зависить от мужа и боятся терять комфорт и деньги
Представляю он тебе недвижимость а ты ему рога наставила и к другому ушла)

Гость
#36
Гость

Нервы только нищие мужики тратят, ибо не могут себе позаольить хотелки жёны. Мне муж дарит недвижимость, и нервы его очень даже целы.

А копеечку, копеечку дает, когда Вы его на машине подвозите?!

Гость
#37
Гость

А что, богатых любить нельзя? Какие сказки только не сочиняют бедные, чтобы оправдать свою бедность. Вот например, что у богатых не бывает любви. Хорошее оправдание для своих неудач - мы бедные, но хоть любовь к нас есть. Ага.

Богаты обычно размножаются с богатыми, а не на нищебродках женятся

Гость
#38
Гость

Не, такая зп это только Норвегия.

Ты из своего аула поосторожнее суди. Такая зп во многих странах есть, и даже не на топовых должностях. И даже в совсем средненьких странах.

Гость
#39
Гость

А что, богатых любить нельзя? Какие сказки только не сочиняют бедные, чтобы оправдать свою бедность. Вот например, что у богатых не бывает любви. Хорошее оправдание для своих неудач - мы бедные, но хоть любовь к нас есть. Ага.

Вот когда женщины будут отказывать богатым на предложение выйти замуж, тогда я и поверю в любовь. А пока я вижу как обычные нищебродки готовы *опу рвать чтобы выйти за любого богатого и жить в достатке.

Гость
#40
Гость

Богаты обычно размножаются с богатыми, а не на нищебродках женятся

Это ты по телевизору увидела? С богатыми хоть больше 10 минут разговаривала? В курсе, что их огромное количество? Все разные и со своими приоритетами?

Гость
#41
Гость

Вот когда женщины будут отказывать богатым на предложение выйти замуж, тогда я и поверю в любовь. А пока я вижу как обычные нищебродки готовы *опу рвать чтобы выйти за любого богатого и жить в достатке.

А кому есть дело, веришь ты в любовь или нет? Я вот тоже в твою любовь к нищеброду не верю. Из безысходности ты с ним. Потому что лишь бы с кем, но не одна.

Гость
#42
Гость

Не может.. потому что работать ради твaри и морального уродца, который называет жену бабой как-то не вдохновляет. От такого даже и деньги принимать и дорогие подарки как великую честь ему оказывать и пачкать себя этим.

Т.е. все мужчины моральные твари и уродцы, обзывающие своих жён? И за таких можно выходить только если не придётся работать? Не проще ли в эскорт пойти?

Гость
#43
Гость

А кому есть дело, веришь ты в любовь или нет? Я вот тоже в твою любовь к нищеброду не верю. Из безысходности ты с ним. Потому что лишь бы с кем, но не одна.

Мы про "любовь" нищебродок к богатым говорим. Вот сколько дней ты со своим любимым готова прожить если ему вдруг придется огромный кредит выплачивать изза прогоревшего дела?

Гость
#44
Гость

Т.е. все мужчины моральные *** и уродцы, обзывающие своих жён? И за таких можно выходить только если не придётся работать? Не проще ли в эскорт пойти?

По моему опыту, чаще всего моральные твари - нищие мужики. Богатые своих жён уважают. Ну это не считая вышедших из быдла нуворишей. суду по своим знакомым семьям с деньгами.

Гость
#45
Гость

По моему опыту, чаще всего моральные *** - нищие мужики. Богатые своих жён уважают. Ну это не считая вышедших из быдла нуворишей. суду по своим знакомым семьям с деньгами.

Да ладно полно историй, фингал им ставят, даже в Голливуде
Приложится бабе в бубен иногда надо , чтоб не бузила много

Гость
#46
Гость

Серьезно? Это в конституции написано, или ты - нищеброд, придумал?

Если девушку содержит парень, то она нищебродка, которую подобрал благородный господин. Ты такая грубая, словно из деревни вырвалась и ухватилась за чл*н обеспеченного дяденьки, а тех, кто так не поступил, нищебродами обзываешь. Смотри, как бы не послали тебя к бабке в мухосранск.

Гость
#47
Гость

Мы про "любовь" нищебродок к богатым говорим. Вот сколько дней ты со своим любимым готова прожить если ему вдруг придется огромный кредит выплачивать изза прогоревшего дела?

Вот глупая ты. Сильный и умный мужчина даже если терят деньги, то всегда сможет их снова заработать, потому что есть мозги и воля. Деньги - это всего лишь следствие сильного характера и хватки. За это и любят, за стержень. Это только слабые неудачники огромные кредиты выплачивают до конца жизни. Или заработавшие НЕ своим трудом.

Геннадий
#48

....понеслась тема.....к сожалению, все деньги деньги, недвижка...
принцессы и ЗП мужиков они рассматривают от фрукта))) скукотища, блин.

Гость
#50
Гость

Если девушку содержит парень, то она нищебродка, которую подобрал благородный господин. Ты такая грубая, словно из деревни вырвалась и ухватилась за чл*н обеспеченного дяденьки, а тех, кто так не поступил, нищебродами обзываешь. Смотри, как бы не послали тебя к бабке в мухосранск.

Вы не логичны. Если меня обеспечивает парень (а в моем случае - муж), то я УЖЕ не нищебродка, потому что у меня есть недвижимость. И в мухосранск не поеду при любом раскладе.

Следующая тема