Гость
Статьи
Вернётся ли?

Вернётся ли?

Здравствуйте.
Знаю, что много вопросов на эту тему, но все же, прошу помочь с конкретной ситуацией.
Встречались 7 месяцев. Он - моя первая любовь. Как только познакомились, сразу все пошло к сближению. Все красиво, как и всегда. Через месяц после начала отношений стали жить вместе. Он меня любил, это точно. И я это видела по его отношению ко мне, словам, действиям, и другие это прекрасно видели. Я его, естественно, тоже любила и люблю безумно. Но примерно через 3-4 месяца, как стали жить вместе, начались постоянные ссоры по мелочам, часто по моей вине, боялась куда-то отпустить, выносила мозг, обижалась. Только сейчас осознала, что была не права всегда. Когда разговаривали на эту тему, он говорил, что ему это, конечно, не нравится, но сам понимает, что он у меня первый и любить от всего этого он меня меньше не станет, мол, это такой период в отношениях, надо его переждать и все будет хорошо.
Но вот случилось так, что ему пришлось поехать в другой город на неделю. И после очередного моего выноса мозга, пока он был уже там, написал, что бросает меня, и игнорил все это время. Потом приехал, я извинялась, говорила, что все осознала, просила дать шанс, на что он ответил, что больше не хочет отношений вообще ни с кем и я убила всю его любовь. Собрал вещи и уехал. Понимаю, что все по моей вине, сама все испортила, но все же совершенно не могу в это поверить до сих пор. Сейчас уже несколько дней не пишу, не напоминаю о себе, но понимаю, что с каждым днём всё больше и больше скучаю по нему. Ни есть, ни спать нормально не могу.
Проблема ещё в том, что мы учимся в одной группе, т.е. постоянно вынуждены видеть друг друга.
Скажите, есть ли хоть какая-то надежда, что он отойдет от всего, отдохнёт и сможет дать мне шанс? Сам он говорит другу, что ко мне не вернётся точно, но, может, он просто ещё не отдохнул от всего этого? Или все же, я зря надеюсь, и он ушел навсегда? У него никого не появилось, это точно.
Заранее, спасибо.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда есть шанс вернуть, но это сделать очень сложно, а мой совет забыть его. Мало парней других что ли?
Я сама такая была,хоть и не виновата была , но извинялась всегда я , извиняла ужасные поступки( может ударить) , но мы до сих пор вместе, люблю его и прощаю ему все. Но ты должна понимать,что ему нужна свобода,может он просто не нагулялся ещё? Займись собой, пойди на фитнес, в салон, и он сам поймёт какую девушку он потерял,когда видишь его ,всегда будь в хорошем настроении,чтобы он даже не понял,что тебе плохо без него. Говорят, забудешь,а он вспомнит.

#2

Автор, успокойтесь. Это не последний парень на земле. Ищите другого, а этому вы "мозг вынесли". Со следующим будьте спокойнее.

Гость
#3

Отдохнет от вашего выноса мозга и опять вернется к вам за выносом мозга?
Если он идиот и верит, что человека можно изменить, то так оно и будет.

Ева
#4

Конфетка, не переживай. У меня была подобная ситуация. Мы расстались, не общались неделю, я о себе не напоминала. Потом приехала к нему, унижалась, говорила как мне без него плохо, помирились. Но после такого он меня ни во что не ставил... ведь я показала слабость и он больше не боялся меня потерять. В общем, все равно расстались. Он не последняя твоя любовь, поверь мне. Мой совет, лучше постарайся перетерпеть, будь гордой и не унижайся. При встрече делай вид, что у тебя все супер. Постарайся проводить больше времени с друзьями. Удачи тебе, солнце!

Гость
#5

Не вернется, не за чем, все прошел.

Гость
#6

нет, автор, надежды нет- есть грань, после которой человек из горячо любимого превращается в пустое место- назад дороги уже нет. Вы эту грань переступили. Он видит в вас теперь только ваши недостатки, разочарование в человеке невозможно стереть. Для вас это хороший опыт- сделайте правильные выводы и идите дальше. Такой опыт нужен и важен для здоровья ваших будущих отношений.

Гость
#7
Ева

Конфетка, не переживай. У меня была подобная ситуация. Мы расстались, не общались неделю, я о себе не напоминала. Потом приехала к нему, унижалась, говорила как мне без него плохо, помирились. Но после такого он меня ни во что не ставил... ведь я показала слабость и он больше не боялся меня потерять. В общем, все равно расстались. Он не последняя твоя любовь, поверь мне. Мой совет, лучше постарайся перетерпеть, будь гордой и не унижайся. При встрече делай вид, что у тебя все супер. Постарайся проводить больше времени с друзьями. Удачи тебе, солнце!

Спасибо вам большое.
Конечно, понимаю, что не последняя, но кажется, что все не могло так закончиться. Просить и унижаться я и не думала, ни к чему не приведет это. Просто обидно, что я и правда все осознала, поняла буквально все свои ошибки, но только когда стало уже поздно... Видно, надежды нет, я действительно для него теперь ничего не значу. Но разлюбить то как после стольких моментов...

Гость
#8
Гость

Спасибо вам большое. Конечно, понимаю, что не последняя, но кажется, что все не могло так закончиться. Просить и унижаться я и не думала, ни к чему не приведет это. Просто обидно, что я и правда все осознала, поняла буквально все свои ошибки, но только когда стало уже поздно... Видно, надежды нет, я действительно для него теперь ничего не значу. Но разлюбить то как после стольких моментов...

Почему поздно, ты поумнела, есть опыт, со следущим так делать не будешь
Жизнь учит , вот так вот и учит)

Гость
#9

Так же было с моим первым парнем, постоянно капризничала, выносила мозг, обижалась, хотя он сам иногда выводил на эмоции нарочно (не мой человек был. Но я тогда была совсем юна и неопытна. Сделала выводы, почему мы так срались и разбежались. Потом я стала умнее, спокойнее. И со вторым парнем (в будущем мужем) я себя так не вела. Уважала, старалась всегда понять.короче повзрослела.
Скорее всего с этим парнем все, это как разбитая тарелка, склеить можно, но трещина останется. Просто сделай выводы и в будущем цени своего избранника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема