Гость
Статьи
Отношения с глупым …

Отношения с глупым парнем

Встречаюсь с парнем, который глупее меня. Нет, не откровенно тупой, но менее образованный и эрудированный, чем я. В последнее время это стало напрягать. Не могу поговорить с ним о многих вещах. Кто-нибудь был в подобной ситуации? Смогли ли вы дальше строить отношения в такой паре? Пожалуйста, не надо оскорбления по типу "тебе только кажется, что ты умнее и бла бла". Хочется конструктивных ответов:)

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
нерд
#1

Я был, моя девушка была математик, и гений it а я работал продавцом на базаре, она мне начинала чего нибудь говорить расскащывать про компьютеры про системы и прочее, я всегда говорил "оооооо, огоооо" и мне стало настолько это нравится что я с дюбой технически сложной вещью шел к ней и говорил "покажи че с этим делать я не шарю" фотоаппарат ли, телефон, ли планшет, все что угодно, в итоге когда расставались она мне сказала "ты такой жалкий и тупой что я аж не могу порой от злости, на твои тормоза" расстались, нынче она вышла замуж за своего начальника на работе, тот руководитель отдела разработки программного обеспечения, младше меня на 2 года, я же в данный момент безработный))

#2

сомневаюсь что у вас получится. если не уважаешь парня то не вытерпишь его присутствие. если откровенно считаешь его ниже себя то какой он будет защитник и добытчик ?

Гость
#3

А что вас с ним держит рядом?
Лично я вот не смогла. Год встречались. Он мне нравился внешне, спортивный, секс был отличный, но поговорить было просто не о чем. Было даже видно, что его в принципе напрягает, когда заходит какая-либо тема , а он ничего по теме сказать не может. Моя компания друзей его напрягала, так как он считал всех их умниками, с которыми не о чем говорить. То есть ко всему еще и эгоист, который при всей своей необременённости умом считал, что проблема не в нем, а в окружающих. Год я искала в нем другие плюсы - не нашла. Кроме отличного секса больше там не было ничего. Но для жизни этого мало, уважаемый автор.

Андрей
#4

Ну не всем же быть умными. Кому-то и дураками надо быть. Вот я не претендую быть умным. Вести умные разговоры это не значит быть умным, кстати. Возможно, вы понимаете, о чем я.

Zombie Cat
#5
Гость

А что вас с ним держит рядом? Лично я вот не смогла. Год встречались. Он мне нравился внешне, спортивный, секс был отличный, но поговорить было просто не о чем. Было даже видно, что его в принципе напрягает, когда заходит какая-либо тема , а он ничего по теме сказать не может. Моя компания друзей его напрягала, так как он считал всех их умниками, с которыми не о чем говорить. То есть ко всему еще и эгоист, который при всей своей необременённости умом считал, что проблема не в нем, а в окружающих. Год я искала в нем другие плюсы - не нашла. Кроме отличного секса больше там не было ничего. Но для жизни этого мало, уважаемый автор.

тоже.. внешность и секс огонь. о стройке мы могли поговорить, тк оба там крутимся, о фильмах там, в общем о глупостях всяких, но мне этого было недостаточно. я хотела говорить о политике, географии, медицине. а он.. с русским полнейшая беда, на гос языке знал три слова, за границей считай что не был. через полгода отношений на расстоянии он заявил, что я его унижаю и ушел. забавно в общем получилось. сейчас меня окружают только эрудированные мужчины, я рада как никогда

Гость
#6

Меня не напрягает, я не гружу своего парня умными вещами. А он меня смешит и радует оргазмом постоянно. Умные парни не умеют так удовлетворять. И я его считаю умнее в жизни, ведь он такой позитивный, а я вот умное, но унылое г. Мы дополняем друг друга. С ним я себя чувствую легко, хорошо и нет грусти от вечных мыслей. Если будет умный, будет хуже для моих же мозгов. А так он такой весёлый, понимающий, я и не считаю его уж таким тупым. Да у меня вышка,красный диплом и довольно интересная должность, а он простой до чёртиков, но весёлый. С технаря, но он не пьет и не курит, матом не ругается, выражает свои мысли ясно. Для меня идеал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: