Гость
Статьи
"Привет" из прошлого

"Привет" из прошлого

Доброй ночи)Бывший муж старше на 11 лет,полицейский(уже в отставке).Нас с дочкой любил,заботился,и с дочкой нянчился,и мне внимание уделял.Я его всегда выслушивала и поддерживала,помогала в трудные минуты,дома порядок и сготовлено.И муж тянулся домой,к нам с дочкой.Так было полгода.Потом заметила,что муж меняется-с работы приезжает поздно(хотя раньше он об этом предупреждал всегда),а тут без предупреждений-домой далеко за полночь,или под утро.Я стала нервной,дочке это передавалось.С мужем разговаривала,пыталась понять что происходит-ответ-такая работа,ничего не поделаешь.Я не узнавала мужа-некогда спокойный человек,любящий и заботливый муж часто повышал на меня голос,не разговаривал со мной по несколько дней,на мои попытки понять что случилось отговорки,все общение сводилось к однословным ответам с его стороны.Во время каждого всплеска эмоций мне казалось,что ещё немного-и он ударит меня.А молчания боялась ещё больше,оно доводило меня до нервных срывов и жутких депрессий.Я до последнего верила,что все наладится,потому что любила.Так продолжалось полгода,потом он сказал,что у него есть другая женщина уже несколько месяцев,они любят друг друга и хотят быть вместе.Квартиру оставил нам с дочкой,собрал вещи и ушёл.Я просила его одуматься,говорила-неужели эта женщина тебе важнее нас с дочкой?но он не думал что то менять,подал на развод.После всего этого я попала в больницу с инфарктом,а дочке в тот день исполнился годик,был ее первый день рождения.Прошло время.Сначала муж часто общался с дочерью,потом реже,а после и вовсе общение прекратилось.Почему-не знаю.Может новая жена против была.Общих детей у них нет.Дочери сейчас 21 год.С отцом общения нет.Я замуж так и не вышла.А недавно узнала,что он и со второй женой,ради которой ушел от нас-развелся.А нынешняя жена младше его на 34 года.И ждёт от него ребёнка.Я не понимаю-неужели можно так полюбить,что бросишь семью с ребёнком,которому и года нет?Я вроде полжизни уже прожила,но таких вещей не понимаю.Видимо,не дано мне.

13 ответов
Последний — Перейти
какие гостьи
#1

о господи вы что 21 год одна была?)) как можно так прмвязаться к штанам что еще и инфаркт из за него получить? он живет себе не заморачивается а ты все прошлым живешь....

Гость
#2

ващет не обязательно "так полюбить", можно просто "так задолбаться", что свалить к первой попавшейся юбке. но твой просто не любитель семейных отношений, очевидно же

Гость
#3

Разводки вам писать тоже не давно. Вы 3 дня назад были 27-летним парнем и страдали что у вас нет девушки в теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/4966289/

Гость
#4

Сколько платят за разводку?
Я тоже хорошо сочиняю, причём и не палилась бы, умею менять номерки.

#5
Гость

Разводки вам писать тоже не давно. Вы 3 дня назад были 27-летним парнем и страдали что у вас нет девушки в теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/4966289/

Каким 27 летним парнем??? Ссылка не открылась, хотя интересно было почитать, что я якобы писала. Здесь каждого второго обвиняют в разводах - это не новость.

#6
какие гостьи

о господи вы что 21 год одна была?)) как можно так прмвязаться к штанам что еще и инфаркт из за него получить? он живет себе не заморачивается а ты все прошлым живешь....

Конечно нет, за эти годы пыталась построить отношения с другими мужчинами, но хватало меня ненадолго, так и не смогла ни с кем, в итоге пришла к выводу, что одной мне легче будет - никаких разочарований.
А тему эту я подняла потому, что обидно стало - на дочь ему уже давно наплевать, большую часть своей жизни она его не видит. Но за то женился на такой же "дочке", ещё и ребёнок у них будет. Неприятно все это...

гостья
#7
Маргарита

о господи вы что 21 год одна была?)) как можно так прмвязаться к штанам что еще и инфаркт из за него получить? он живет себе не заморачивается а ты все прошлым живешь....

Конечно нет, за эти годы пыталась построить отношения с другими мужчинами, но хватало меня ненадолго, так и не смогла ни с кем, в итоге пришла к выводу, что одной мне легче будет - никаких разочарований.
А тему эту я подняла потому, что обидно стало - на дочь ему уже давно наплевать, большую часть своей жизни она его не видит. Но за то женился на такой же "дочке", ещё и ребёнок у них будет. Неприятно все это...[/quot мой бм тоже не общается с сыном и ни разу за 12 лет не помог ему ничем и что? это его карма его совесть и ему с этим жить,этого человека нет в моей жизни он умер,хотя не раз пытался вернуться но не могу я любить бывших! у меня на гих иммунитет!

Гость
#8
Маргарита

Каким 27 летним парнем??? Ссылка не открылась, хотя интересно было почитать, что я якобы писала. Здесь каждого второго обвиняют в разводах - это не новость.

Автор | 14.05.2018, 20:12:33 [700630665] Всем привет. Проблема в том , что мне 27 и я не могу съехать от родителей , живём в четвёртом -я ,мать ,отец и брат младший ( 10 лет) Живём в большом доме , отношения в семье идеальные , никто не ругается никогда , никто не пьет ... ну в общем все хорошо , но я так себя уже извёл ... хочу очень переехать и жить самостоятельно , может внешний фактор так влияет в виде стереотипов или ещё чего , но мне это очень нужно. Никак не могу понять как это сделать , не сходятся у меня пазлы. Зп 30 у меня , девушки нет на данный момент , живу в Волгограде , вижу смысл переезда только в Москву или Питербург, вся проблема в том , что навыков как таковых у меня нет , за которые работодатель платил бы мне от 70-100 в Москве. Не пойму что делать , я ссыкун и бездельник многие скажут , да , наверно так и есть, но все же кто может дать цельный совет буду благодарен.

Гость
#9
Маргарита

Конечно нет, за эти годы пыталась построить отношения с другими мужчинами, но хватало меня ненадолго, так и не смогла ни с кем, в итоге пришла к выводу, что одной мне легче будет - никаких разочарований. А тему эту я подняла потому, что обидно стало - на дочь ему уже давно наплевать, большую часть своей жизни она его не видит. Но за то женился на такой же "дочке", ещё и ребёнок у них будет. Неприятно все это...

А почему это он женился на "такой- же дочке"? Она для него сексуальный обьект а не " дочка". Мужики так устроены, когда видят молодую девушку, то у них возникают не отеческие чувства, а похоть. Видимо ваш бывший муж из разряда мужчин, у которых сексуальные инстинкты преобладают над разумом. Таких большенство. Такие убегут как собака за течной syчкой и даже не оглянутся назад. Для таких, их же ребенок любим до тех пор пока он хочет его мать. Совесть иногда где- то просыпается в глубине души, но они ее обратно усыпляют, убеждая себя что ребенку они тоже не нужны.

#10
Гость

Автор | 14.05.2018, 20:12:33 [700630665] Всем привет. Проблема в том , что мне 27 и я не могу съехать от родителей , живём в четвёртом -я ,мать ,отец и брат младший ( 10 лет) Живём в большом доме , отношения в семье идеальные , никто не ругается никогда , никто не пьет ... ну в общем все хорошо , но я так себя уже извёл ... хочу очень переехать и жить самостоятельно , может внешний фактор так влияет в виде стереотипов или ещё чего , но мне это очень нужно. Никак не могу понять как это сделать , не сходятся у меня пазлы. Зп 30 у меня , девушки нет на данный момент , живу в Волгограде , вижу смысл переезда только в Москву или Питербург, вся проблема в том , что навыков как таковых у меня нет , за которые работодатель платил бы мне от 70-100 в Москве. Не пойму что делать , я ссыкун и бездельник многие скажут , да , наверно так и есть, но все же кто может дать цельный совет буду благодарен.

Не понимаю, какое отношение данный пост имеет ко мне, ну ладно, если Вам удобнее думать, что писала его я - Ваше дело.

#11
Гость

А почему это он женился на "такой- же дочке"? Она для него сексуальный обьект а не " дочка". Мужики так устроены, когда видят молодую девушку, то у них возникают не отеческие чувства, а похоть. Видимо ваш бывший муж из разряда мужчин, у которых сексуальные инстинкты преобладают над разумом. Таких большенство. Такие убегут как собака за течной syчкой и даже не оглянутся назад. Для таких, их же ребенок любим до тех пор пока он хочет его мать. Совесть иногда где- то просыпается в глубине души, но они ее обратно усыпляют, убеждая себя что ребенку они тоже не нужны.

Именно так я и думаю - он наверняка уверен в том, что дочери не нужен. Бывали случаи, когда они, уже не общаясь, случайно сталкивались на улице, так дочь мне потом рассказывала - останавливался на секунду, смотрел на неё пристально, и мимо проходил, или вообще обходил другой стороной. Поначалу дочь переживала, как и тогда, когда общение прекратилось, но потом отболело и у неё. С бабушкой и дедушкой со стороны отца общается, так он ни разу даже у них не спросил о дочери, насколько мне известно. Поражает то, как резко он изменился в своё по отношению к нам с дочкой...

Мария
#12

Сочувствую.
Удивлена что без ненависти и злобы написано.
Довести дену до инфаркта..
Моложе на 34 года? Что за дести.. Скрытый педофил какой-то

Мария
#13
Гость

А почему это он женился на "такой- же дочке"? Она для него сексуальный обьект а не " дочка". Мужики так устроены, когда видят молодую девушку, то у них возникают не отеческие чувства, а похоть. Видимо ваш бывший муж из разряда мужчин, у которых сексуальные инстинкты преобладают над разумом. ебя что ребенку они тоже не нужны.

Норм "мужики" женятся на ровесница или + - 5 лет
С вашей бл... й философией можно и педофилоф оправдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: