Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться …

Стоит ли соглашаться на дружбу с мужчиной?

Всем привет. Познакомилась на сайте с мужчиной. Было написано что отношений у него нет. Сам мне написал. Я мечтала прокатиться на мотоцикле и у него было фото. Он согласился. Встретились, прокатил. Не приставал ни на мека не было. Через какое-то время позвонил. Оказалось женат есть сын. И ищет подругу. Как уверяет. На интиме не собирается настаивать. Хочет просто общаться,встречаться, кататься. С женой отношений нет с его слов ей на него ***. Сказала ему, что нужно разобраться тебе вначале в себе. Неправильно это все. Сказала что не вижу никаких перспектив он сказал а я наоборот увидел. Я ему понравилась как человек. Хорошая девушка говорит, и отпускать меня он не собирается. Сказала ему что не влюблюсь в тебя в любом случаи потомучто другого люблю пока, но мы расстались. Он сразу занервничал сказал мол никого ты не должна мол любить, я мол уже ревную. Что за дружба такая получается? Хотя мне он и не нужен в качестве мужа, не хочу больше в это впрягаться. Сама в разводе муж ушёл, оставил одну с двумя детьми. Ни родственников ни друзей кто мог бы помочь. А он предложил помощь. Сказал что где то и по дому помежет если что нужно. Вот я и думаю стоит ли соглашаться на сомнительную дружбу? Сказал если интима я не захочу его не будет. Сказал для этого не сложно женщину найти.

Настя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дружба это. Просто нравитесь ему.

Скорп
#2

Я на дружбу согласилась, он начал интимные темы поднимать.
Я говорю, хорошо, но мне на 2 месяца не надо...))
Мне надо надолго
Он понял, что зацепил как мужчина и скрывается теперь😄

Ему надо глубоко крючок всадить в меня...
Чтобы я с высунутым языком бегала за ним)

ИталиЯ
#3

Автор, голову -то включите! Вас разводят под благовидным предлогом, а вы и рада. Ревнует он...***-обыкновенный, и судя по всему, глупый. Ну ЕСТЬ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ хорошие парни, ну че вы на этих мудаков заритесь.
Обратите внимание на обычных скромных парней. Программисты, математики, очень хорошие парни их них получаются. Хватит мусор собирать.

Скорп
#4

Причем до интима он не допустит по максимуму долго
"А вдруг не понравится, и спрыгнет"

Ему надо, чтобы на него смотрели как на Бога
Он и ведет себя так...
Оьесценивает тебя, чтобы ты на него сверху вниз смотрела..

Ну пусть ...мальчики хотяь быть Богами, разве это плохо?🙄
Мы только за

Гость
#5

Сама же пишешь "Оказалось женат есть сын".
Ох, и подлые ж вы, бабы.
я и сама баба, но чтоб с женатым... да есть же у меня совесть. А у тебя нет.

Гость
#6
Скорп

Я на дружбу согласилась, он начал интимные темы поднимать.
Я говорю, хорошо, но мне на 2 месяца не надо...))
Мне надо надолго
Он понял, что зацепил как мужчина и скрывается теперь😄

Ему надо глубоко крючок всадить в меня...
Чтобы я с высунутым языком бегала за ним)

Спросила можно ли мне иметь мужчину для интима?) Да говорит,но мне показалось лукавит. Если уже приреановал к человеку которого люблю ещё...

Скорп
#7
ИталиЯ

Автор, голову -то включите! Вас разводят под благовидным предлогом, а вы и рада. Ревнует он...***-обыкновенный, и судя по всему, глупый. Ну ЕСТЬ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ хорошие парни, ну че вы на этих мудаков заритесь.
Обратите внимание на обычных скромных парней. Программисты, математики, очень хорошие парни их них получаются. Хватит мусор собирать.

Меня программист на х послал, промариновал 4 года, каких-то баб цеплял.. ни одного цветуечка не подарил
О каких хороших парнях речь?
Чего мы теряем то?😁😁😁
Как говорится: сгорел сарай, гори и хата😁

Скорп
#8
Гость

Спросила можно ли мне иметь мужчину для интима?) Да говорит,но мне показалось лукавит. Если уже приреановал к человеку которого люблю ещё...

А у меня даже к бабам ревнуют- оба.
На улице подходят по работе знакомые "это кто?"👹
😁
Боится, вдруг я легкомысленная какая, и он пооучится облажался тогда...

Гость
#9
Скорп

Меня программист на х послал, промариновал 4 года, каких-то баб цеплял.. ни одного цветуечка не подарил
О каких хороших парнях речь?
Чего мы теряем то?😁😁😁
Как говорится: сгорел сарай, гори и хата😁

А ещё говорят, что если на морду лица клюют только неликвиды, то виновата морда лица.
Ну, там действительно выбирать не приходится.

Гость
#10
ИталиЯ

Автор, голову -то включите! Вас разводят под благовидным предлогом, а вы и рада. Ревнует он...***-обыкновенный, и судя по всему, глупый. Ну ЕСТЬ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ хорошие парни, ну че вы на этих мудаков заритесь.
Обратите внимание на обычных скромных парней. Программисты, математики, очень хорошие парни их них получаются. Хватит мусор собирать.

Да я и сама была не против...клин клином хотела выбить одного человека который по стенке морально размазал...а этот дружбу предложил)))

гость
#11
Гость

Да я и сама была не против...клин клином хотела выбить одного человека который по стенке морально размазал...а этот дружбу предложил)))

Ничего себе клин влюбитесь, а он женатый

Скорп
#12
Гость

А ещё говорят, что если на морду лица клюют только неликвиды, то виновата морда лица.
Ну, там действительно выбирать не приходится.

На меня ликвиды клюют
Такие, которым надо чтобы была успешная не страшная, и только перед ним рассстилалась. Любила его без памяти.
Их право.😊

Ledi🍎
#13

Он просто свое эго за ваш счет удовлетворяет.ничем не украшая ваше.....
Это называется вампиризм😥

Гость
#14
Гость

Сама же пишешь "Оказалось женат есть сын".
Ох, и подлые ж вы, бабы.
я и сама баба, но чтоб с женатым... да есть же у меня совесть. А у тебя нет.

Почему?) я не спала с ним и не планирую, люблю другого человека. И ему это сказала. И одна такая подлая баба в своё время залезла в мою семью. Но я только благодарна ей была. Так как мужа уже не любила на тот момент. Считаю что женщины сами виноваты в том что теряют своих мужей. Надо любить их и ценить. Проверено на себе.

Скорп
#15
Гость

Сама же пишешь "Оказалось женат есть сын".
Ох, и подлые ж вы, бабы.
я и сама баба, но чтоб с женатым... да есть же у меня совесть. А у тебя нет.

Если баба мужика не может сделать счастливым, он будет сначала долго сирадать, потом искать счастье на стороне.

Скорп
#16
Ledi🍎

Он просто свое эго за ваш счет удовлетворяет.ничем не украшая ваше.....
Это называется вампиризм😥

Он как раз отдает...

Вот первый- нет

Гость
#17
гость

Ничего себе клин влюбитесь, а он женатый

Да вот именно такой и хотела женатого чтоб точно знать что шансов на полноценные отношения не будет. Я не собираюсь лезть в семью. Пусть даже там и ничего уже нет это их дело. Он любит очень сына и не хочет его брасать. А жене на него *** по его словам. Недавно маму похоронил. Говорит совсем один остался. Никакой поддержки ни от кого нет.

Скорп
#18

А вообще нужно отпустить обоих и твое останется с тобой - я имею в виду котика😺

Гость
#19
Скорп

Если баба мужика не может сделать счастливым, он будет сначала долго сирадать, потом искать счастье на стороне.

Абсолютная правда. Мой бывший муж тоже долго страдал а потом завёл женщину. Ушёл. Возвращался. И все равно ушёл. Потомучто там его любят. А я увы уже нет...каждый человек заслуживает чтоб его любили. Только этот сына не хочет бросать. А мой бросил двух дочерей и пофиг на все.

Скорп
#20

Вчера еду на машине, смотрю на время 11:11

Хм....Но кто??????🤔

гость
#21
Гость

Да вот именно такой и хотела женатого чтоб точно знать что шансов на полноценные отношения не будет. Я не собираюсь лезть в семью. Пусть даже там и ничего уже нет это их дело. Он любит очень сына и не хочет его брасать. А жене на него *** по его словам. Недавно маму похоронил. Говорит совсем один остался. Никакой поддержки ни от кого нет.

Я поняла вас, но зачем ведётесь на то.что у него никакой поддержки нет? Это ж типичная мужская байка, мой бывший тоже врал новой бабе,что нет поддержки, это при том,что я выслушивала, утешала, знакомила с нужными людьми.Но он сказал,что в него никогда никто не верил! А я за ним в другой город потащилась, так как верила!

Гость
#22
гость

Я поняла вас, но зачем ведётесь на то.что у него никакой поддержки нет? Это ж типичная мужская байка, мой бывший тоже врал новой бабе,что нет поддержки, это при том,что я выслушивала, утешала, знакомила с нужными людьми.Но он сказал,что в него никогда никто не верил! А я за ним в другой город потащилась, так как верила!

Вы правы. Бывший муж новой своей девушке так меня выставил!!! Не зная меня она уже составила мнение обо мне. Ненавидит меня, т.к бывший постоянно говорит как он меня ненавидит что я его преследуют. Вообщем тот ещё врун. За два года столько радостей и ужаса пережила... Я уже при этом с другим встречалась. Дело не в том что я верю или нет, дело в том что в этой жизни бывает. И я на смотрелась на равнодушие со стороны жен. И подруги и коллеги...и везде одно и тоже...

скорп
#23

У меня есть котик и деньги на квартиру, даже если меня в очередной раз ....мордой об асфальт, я не сломаюсь.....😄😄😄

#24
Настя

• Сказала что не вижу никаких перспектив
• не влюблюсь в тебя в любом случае, потому что другого люблю
• мне он и не нужен в качестве мужа, не хочу больше в это впрягаться.

Автор! Вы сами-то чё хотите???
Какие еще хотите увидеть ПЕРСПЕКТИВЫ от мужчина на СЗ?
Он женат, ваше сердце занято. Тут 1:1
Он ищет просто подругу. Вы в ЗАГС не собираетесь. И тут 1:1
У него ребенок, у Вас двое.
У Вас нет друзей для помощи. У него есть желание и возможность подсобить. И тут идиллия.
Почему Вы считаете это сомнительной дружбой, если сами ему ничего дельного предложить не можете???

#25

автор это обычный бабник :) какая дружба о чем вы :)
не приставал чтоб не спугнуть . есть жена а отношений нет и не разводится ну ну :) .
не верьте его словам от слова вообще !

Гость
#26
Сметанка

Автор! Вы сами-то чё хотите???
Какие еще хотите увидеть ПЕРСПЕКТИВЫ от мужчина на СЗ?
Он женат, ваше сердце занято. Тут 1:1
Он ищет просто подругу. Вы в ЗАГС не собираетесь. И тут 1:1
У него ребенок, у Вас двое.
У Вас нет друзей для помощи. У него есть желание и возможность подсобить. И тут идиллия.
Почему Вы считаете это сомнительной дружбой, если сами ему ничего дельного предложить не можете???

Спасибо. Вы правы. Дело в том что это с моральной точки не хорошо. Но и отказываться просто общения и прогулок не могу, хочется немного отдыхать, развеяться от этой тяжёлой жизни.

#27
Гость

Спросила можно ли мне иметь мужчину для интима?) Да говорит,но мне показалось лукавит. Если уже приреановал к человеку которого люблю ещё...

Еще спросите у него,можно ли вам ходить в туалет?)))По-моему мужчинка обыкновенный бабник.Что ж не разведется с женой,раз там всё так плохо?

#28
скорп

У меня есть котик и деньги на квартиру, даже если меня в очередной раз ....мордой об асфальт, я не сломаюсь.....😄😄😄

человека нельзя мордой об асфальт.
только он сам делает больно себе.
на мечтает, на фантазирует, поверит лжецу, пустит в сердце эгоиста и потом снимает розовые очки.
кто виноват что лев сьел туриста ? :)

Гость
#29

Автор! Зачем Вам женатик нужен? Опомнитесь! Какая дружба с чужим мужем? Это он сейчас поет, что ему с Вами интим не нужен. А для чего Вы ему нужны? Это метод завлекалова такой, чтобы приручить и влюбить. Прирастете потом кожей и мясом - ох наплачетесь...Для дружбы найдите себе подругу или неженатого мужчину...Сколько на свете ду-ро-чек. которые думают, что выйдут из знакомства с женатиком без потерь и без ущерба для себя...Наивные. Сами же суют лапку в капкан, думая, что он не захлопнется...
...Я могу понять связь с женатым только когда холодная и расчетливая с-терво-зина ( таких на свете очень мало) обеспечивает себе материальную базу, раскручивая мужика на машинки-квартирки-брюлики. Раз мужик женат и хочет общения, пусть платит за свой главный дефект - женатость. А потом упакованная невеста с приданым найдет статусного мужа. ...Во всех остальных случаях подружки женатиков - всегда потерпевшие. Наивные, верят всякой лапше. (Вот и Вы уже ему поверили) Напрасно тратят собственное время и чувства, пока их юзают. А если и удается увести женатика из семьи - получают бэушного мужика, проблемного и алиментного. Второй сорт...
Уносите ноги, пока не вляпались...

Гость
#30

Гость Я не собираюсь лезть в семью.
.
Каждая сперва так наивно считает. А потом влюбляется и уже желают мужика себе и без остатка. Есть у меня приятельницы, которые утверждали, что готовы довольствоваться крохами. А потом их аппетиты выросли. И ненавистным женам названивали. И семьи разбивали. И добиться женатика становилось смыслом их жизни....Эти бы усилия , да в мирное русло!!!

Гость
#31
Тина

Еще спросите у него,можно ли вам ходить в туалет?)))По-моему мужчинка обыкновенный бабник.Что ж не разведется с женой,раз там всё так плохо?

Типичная отговорка не хочет бросать сына, очень сильно любит любит. Он телец, а они очень семейные мужчины. У меня и отец и бывший муж тельцы. Знаю. Они будут очень долго терпеть.

Гость
#32
Гость

Автор! Зачем Вам женатик нужен? Опомнитесь! Какая дружба с чужим мужем? Это он сейчас поет, что ему с Вами интим не нужен. А для чего Вы ему нужны? Это метод завлекалова такой, чтобы приручить и влюбить. Прирастете потом кожей и мясом - ох наплачетесь...Для дружбы найдите себе подругу или неженатого мужчину...Сколько на свете ду-ро-чек. которые думают, что выйдут из знакомства с женатиком без потерь и без ущерба для себя...Наивные. Сами же суют лапку в капкан, думая, что он не захлопнется...
...Я могу понять связь с женатым только когда холодная и расчетливая с-терво-зина ( таких на свете очень мало) обеспечивает себе материальную базу, раскручивая мужика на машинки-квартирки-брюлики. Раз мужик женат и хочет общения, пусть платит за свой главный дефект - женатость. А потом упакованная невеста с приданым найдет статусного мужа. ...Во всех остальных случаях подружки женатиков - всегда потерпевшие. Наивные, верят всякой лапше. (Вот и Вы уже ему поверили) Напрасно тратят собственное время и чувства, пока их юзают. А если и удается увести женатика из семьи - получают бэушного мужика, проблемного и алиментного. Второй сорт...
Уносите ноги, пока не вляпались...

Это не исключается- его материальная помощь. Было уже одно предложение с его стороны. Видились один раз только, прокатилась на мотоцикле спортивном. Мечта девичья была. Вот и исполнила. Дело в том что мы с разных городах. И меня прям тянет как будто туда. Человек которого люблю с той же улицы что и этот. Ещё и работу предложили в их городе не далеко от их улицы. Прям невезуха какая то(

Василиса
#33

Если сексуально он вас не привлекает, но общаться нравится - дружите. Иначе не стоит. Если начнете влюбляться - прекращайте общение. Конечно, если есть характер. А то некоторые влюбляются и не могут остановиться - катятся по наклонной.

Гость
#34

Гость Говорит совсем один остался. Никакой поддержки ни от кого нет.
.
Да это вообще классика жанра. Манипулятор классический!!! Знает, что бабы жалостливые. Каждая бросится утешать-ублажать, подставлять плечо, помагать морально и материально, раскорячиваться в рьяной попытке доказать, что не все плохие...
Бабоньки! Ну вы даете вестись на такое!

#35
Настя

Всем привет. Познакомилась на сайте с мужчиной. Было написано что отношений у него нет. Сам мне написал. Я мечтала прокатиться на мотоцикле и у него было фото. Он согласился. Встретились, прокатил. Не приставал ни на мека не было. Через какое-то время позвонил. Оказалось женат есть сын. И ищет подругу. Как уверяет. На интиме не собирается настаивать. Хочет просто общаться,встречаться, кататься. С женой отношений нет с его слов ей на него ***. Сказала ему, что нужно разобраться тебе вначале в себе. Неправильно это все. Сказала что не вижу никаких перспектив он сказал а я наоборот увидел. Я ему понравилась как человек. Хорошая девушка говорит, и отпускать меня он не собирается. Сказала ему что не влюблюсь в тебя в любом случаи потомучто другого люблю пока, но мы расстались. Он сразу занервничал сказал мол никого ты не должна мол любить, я мол уже ревную. Что за дружба такая получается? Хотя мне он и не нужен в качестве мужа, не хочу больше в это впрягаться. Сама в разводе муж ушёл, оставил одну с двумя детьми. Ни родственников ни друзей кто мог бы помочь. А он предложил помощь. Сказал что где то и по дому помежет если что нужно. Вот я и думаю стоит ли соглашаться на сомнительную дружбу? Сказал если интима я не захочу его не будет. Сказал для этого не сложно женщину найти.

Ты сама не знаешь что ты хочешь .
Дружба какая то без секса , бред ...
Типа использовать в качестве домашнего раба за бесплатно ?

Гость
#36
Василиса

Если сексуально он вас не привлекает, но общаться нравится - дружите.

Не называйте использование этим благородным словом - "дружба"
Не может быть дружбы без секса между М и Ж (если конечно ОБА друг другу физически неприятны)

Гость
#37
Гость

Гость Говорит совсем один остался. Никакой поддержки ни от кого нет.
.
Да это вообще классика жанра. Манипулятор классический!!! Знает, что бабы жалостливые. Каждая бросится утешать-ублажать, подставлять плечо, помагать морально и материально, раскорячиваться в рьяной попытке доказать, что не все плохие...
Бабоньки! Ну вы даете вестись на такое!

Дело в том что в марте похоронил маму и тяжело это переживает.

Гость
#38

Мужик с женой и ребенком на сайте знакомств ищет женщину-подругу для покатушек на мотоцикле? Поздравляю, автор, вас технично разводят на бесплатный секс без обязательств. Какая может быть дружба при таком раскладе, вы что, в детском саду?

Что делать-то?
#39

Автор, напишите ему сразу, что вам дружба не нужна. Только секс и ничего больше. Он офигеет.
Я одному так написала, но не с сайта знакомств, а коллеге, который мне периодически писал о своей симпатии. Так я теперь в курсе всех его эротических фантазий. Развлекает меня перепиской, "хочу тебя так, хочу эдак" и интимными фото. А посмотреть есть на что, член классный.
Периодически делает вид, что обижается. Спрашивает, почему мне не нужны отношения, почему я так решила и так далее.

Что делать-то?
#40
Настя

Всем привет. Познакомилась на сайте с мужчиной. Было написано что отношений у него нет. Сам мне написал. Я мечтала прокатиться на мотоцикле и у него было фото. Он согласился. Встретились, прокатил. Не приставал ни на мека не было. Через какое-то время позвонил. Оказалось женат есть сын. И ищет подругу. Как уверяет. На интиме не собирается настаивать. Хочет просто общаться,встречаться, кататься. С женой отношений нет с его слов ей на него ***. Сказала ему, что нужно разобраться тебе вначале в себе. Неправильно это все. Сказала что не вижу никаких перспектив он сказал а я наоборот увидел. Я ему понравилась как человек. Хорошая девушка говорит, и отпускать меня он не собирается. Сказала ему что не влюблюсь в тебя в любом случаи потомучто другого люблю пока, но мы расстались. Он сразу занервничал сказал мол никого ты не должна мол любить, я мол уже ревную. Что за дружба такая получается? Хотя мне он и не нужен в качестве мужа, не хочу больше в это впрягаться. Сама в разводе муж ушёл, оставил одну с двумя детьми. Ни родственников ни друзей кто мог бы помочь. А он предложил помощь. Сказал что где то и по дому помежет если что нужно. Вот я и думаю стоит ли соглашаться на сомнительную дружбу? Сказал если интима я не захочу его не будет. Сказал для этого не сложно женщину найти.

Автор, только дочитала до конца. Почему интима не хотите? Неужели секса не хочется совсем?

Гость
#41
Что делать-то?

Автор, напишите ему сразу, что вам дружба не нужна. Только секс и ничего больше. Он офигеет.
Я одному так написала, но не с сайта знакомств, а коллеге, который мне периодически писал о своей симпатии. Так я теперь в курсе всех его эротических фантазий. Развлекает меня перепиской, "хочу тебя так, хочу эдак" и интимными фото. А посмотреть есть на что, член классный.
Периодически делает вид, что обижается. Спрашивает, почему мне не нужны отношения, почему я так решила и так далее.

Так он знает. Я ему так и сказала можно сказать. Что отношения мне не нужны. И секс тоже. Вроде согласен, сказал что без проблем. Посмотрим чего дальше будет. Все я прекрасно понимаю, что ему нужно, но упирается как баран. Говорю нужен секс? Давай сделаем это. Не хочет. При этом я его физически привлекаю. *** поймешь этих мужиков.

Гость
#42
Что делать-то?

Автор, только дочитала до конца. Почему интима не хотите? Неужели секса не хочется совсем?

Хочу интима. Но боюсь. Что опротивет все. Люблю другого человека, недавно только рассталась с ним. Хотела просто развеяться, общение не более. На сайт вышла а тут парень на мотоцикле) с юности мечтала прокатиться и вот и прокатилась. В реале понравился. Но есть у него жена это табу для меня и я к тому же ещё не забыла другого. Который периодически появляется в моей жизни. Они оба ещё живут в одном городе на одной улице а я в другом городе(

Автор
#43

Всем спасибо за комментарии.

Гость
#44

Соглашайтесь, вы ж ничего не теряете

Розовая пантера
#46

Не верю принципиально в дружбу между мужчиной и женщиной)))один тоже мне тут пишет(коллега), дала понять что друзья или типа того (я замужем),но, если честно,он мне нравится сильно очень.ходим на пиво,не целовались,переписка.а потом выпьет и пишет как меня хочет и как)))))я говорю мы же друзья,говорит какие к черту друзья,хочу тебя)))я тоже умираю как хочу,но принципы не позволяют) а этот ваш типа войти в доверие хочет незаметно под видом "друга",а потом ненавязчиво залезть под юбку)))или жене и себе доказать,что ещё ого-го.короче,в любом случае вас,автор,будут пытаться поиметь,так что не расслабляйтесь 😀

Гость
#47

Автор, дура? Трахнуть он тебя хочет, вот и весь смысл его дружбы. пиписьками подружитьбся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: