Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Добрый вечер! Я без подробностей опишу ситуацию, но суть, думаю, будет понятна. Осуждать можно бесконечно за сложившуюся ситуацию. Не думала, что позволю, но действительно «любовь зла». Банально, но влюбилась в женатого человека. У него есть ребёнок. Встречались, спустя время я тоже забеременела. Аборт делать не стала, но и требовать что-то от него тоже. Мы перестали общаться. Потом он появился снова и попросил прощения. Начали снова общаться, но как друзья. Когда родился ребёнок, он приходил и сейчас приходит каждый день. Но за все время (уже ребёнку больше года) ни разу не помог материально. Мне говорит, что любит меня очень и никто ему не нужен, но для принятия решения ему нужно время, так сразу он не может сейчас. Одним словом, множество отговорок. Все отношения длятся уже три года С одной стороны, думаю, взрослый уже человек, тоже так просто таких слов говорить не будет, тем более столько времени. А с другой - может, я наивная, верю всему, что скажут. Как будто таких ситуаций мало. И итог один чаще всего. Очень люблю его, привязалась за это время. Умом понимаю, что ничего хорошего не выйдет, что я разрушила уже ту семью, а с другой - сердце не отпускает. На все закрываю глаза и прощаю его. Думать, что приходит ради секса и покушать; явно нет. Так как я не кормлю его и с ним не сплю. В этом плане не подпускаю к себе. Он приходит к ребёнку и играет с ним, но совсем чуть-чуть. Затем уходит. Но помимо всего говорит, что любит нас и хочет быть с нами. Все сложно и нужно время. Говорит, что в семье точно не останется, но пока смелости не хватает уйти Да и мое мнение, что если бы я чувствовала, что муж меня не любит и ходит к другой, то точно не стала бы закрывать глаза, а поговорила. Тут опять мысли - либо она действительно все терпит, либо он хорошо оправдывается перед ней и у них полная идиллия для неё. А раз она напрямую спрашивает, а он скрывает, тогда зачем я? Смысл тянуть? Да и тем более она обо всем знает. Что делать? Как лучше поступить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто-то читает такие простыни?? "а он сказал-а я сказала"? в двух словах о чем там?

Гость
#2
Гость

кто-то читает такие простыни?? "а он сказал-а я сказала"? в двух словах о чем там?

Спрашивает почему мужик из семьи не уходит.

Жужа
#3

У Вашего любовника прекрасные отношения с супругой, регулярный секс и полное взаимопонимание. Ее он обеспечивает материально, в отличие от Вас. Поэтому она ни сном, ни духом.
Любовник приходит к Вам, играет с ребенком, не просит поесть или секса по одной простой причине: он держит Вас на коротком поводке. Его регулярные посещения и обещания сделать однажды выбор мешают Вам взять трубку и позвонить его жене. А также лапша на ушах сильно мешает Вам подать на алименты.
Я настоятельно рекомендую к прочтению книгу Ники Набоковой "В постели с твоим мужем". Книгу "Вы просто ему не нравитесь" (не помню автора). И ветку на вумане "Помогите расстаться с женатым любовником".
К сожалению, женщин, которые вляпались в такую же ситуацию, как Вы - тысячи. Я желаю Вам взять себя в руки и избавиться от кобеля.

Гость
#4

Эту ахинею я сегодня уже читала.

Евген
#5

Забрали уже эти шлю. Кто тебе автор виноват ,что ты слаба на передок?

Гость
#6

Девушка, ненужно было Вам связываться с женатым, ведь есть столько хороших парней желающих создать семью... но я Вас конечно не осуждаю... и считаю, что не все потеряно, Вы еще смогли бы быть счастливой... Он не уходит от жены, предполагаю, потому что мужчина изменивший своей жене, наверняка эгоист, который любит прежде всего себя и ищет место где ему хорошо. Жена пригреет, приласкает, ему с ней хорошо, жена уставшая, нервная, ему с любовницей хорошо... Если случится, что он оставит жену и женится на Вас,то так же он и с Вами может поступить. Ведь не смог бы изменить тот человек, который серьезно относится к браку, который хочет по настоящему любить, то есть жертвенно, преодолевая эгоизм, справляясь с трудностями. Конечно люди могут меняться, осознавать свои ошибки, но тогда нужно делать усилие, работать над собой в духовном плане, иметь покаяние перед Богом (я православная). На мой взгляд изначальная ошибка в измене. Он как женатый не должен был с Вами начинать отношения и Вы как знающая, что он женат не должны были соглашаться на них, да к тому же иметь настолько близкие отношения. У меня когда то тоже была сложная ситуация в жизни, тогда я поняла, что так больше продолжаться не может, я стала осознавать свои ошибки, на сколько они серьезные и к каким последствиям они меня привели... Я пошла в Церковь на исповедь, потом на причастие. И Господь помог мне выйти из того тяжелого состояния, на душе стало легко и спокойно. Вы можете поступит так же и еще спросить у батюшки совета как правильно поступить дальше. Если хотите, если Вам интересно, то можете на тему разводов, измен, каким должен быть брак, а так же о самой вере православной и многом другом посмотреть лекции профессора Осипова А.И, а также проповеди о.Владимира Головина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: