Как себя повести з женатым мужчиной
Много лет назад я познакомилась с молодым человеком и какое-то время мы общались. Потом я начала встречать с парнем,он нашёл себе девушку и так далее. Прошло много времени я сейчас одна. На мой День рождения этот парень позвонил мне,поздравил и пригласил встретиться. После общения с ним я узнала что он женат несколько месяцев на девушке 22 лет. Они уже собираться розаодится( инициатором есть она). Мы начали общаться и я влюбилась. Вижу что и он ко мне не равнодушен,у нас ничего такого не было,но он постоянно ездит ко мне с другого города,мы гуляем,общаемся... Но. Они даже не написали заявления на развод. После того как он увидел свою жену,он задал себе вопрос: "Почему я не развожусь?" и сказал что нам надо притормозить,так как он ведёт себя очень подло,пока он не разведётся. И я думаю, а вдруг он не розведется? А если и розведется это будет нам мешать. Как сказать родителям что я встречаюсь с розведенным? Есть вообще смысл продолжать эти отношения или надо все закончить пока не поздно?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?600 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Не лёгкая у вас ситуация, но как говориться: "время все расставит на свои места". МЧ нужно время на то чтобы переосмыслить кто ему дороже, кого он любит и правильней будет если он разведется. А по поводу того, что скажут родные - это все не важно, главное что вы нашли своего человека:)
Гость
Слать его лесом.
он не разведется, будет как *** в ополонке болтаться
он не разведется, будет как *** в ополонке болтаться
Гость
"З" женатым никак. С женатым еще можно попробовать. Но я бы от вас бежала, теряя тапки. И он, безусловно, не рОзведется. Потому что это невозможно.
Сообщение было удалено
Какая умница. Писала бысто и с т9. Может что-то и неправильно. А я бы бежала от Вас конченая зануда.
Гость
Сообщение было удалено
она с Украины наверно, от вас тоже надо бежать потому что вы недогадливая
Гость
Вы запасной аэродром. Ему сейчас плохо, вот и нужно утешение. В виде вас, например.
Гость
Сообщение было удалено
Не, я не зануда. Грамотность - уважение к себе. И к окружающим. Это просто часть общей культуры человека. Я мадам, которая пишет рОзвод - развода не дождется. Или дождется и пожалеет. )))
Сообщение было удалено
Это правда. То что я хотела услышать.
Сообщение было удалено
Если б все было так просто и заключалось лишь в грамотном написании, я была бы счастлива.
Гость
Сообщение было удалено
Конечно, не все просто, очень даже не просто. Но это ничего не меняет в отношении грамотности. Понимаете? Это очень многое говорит о человеке. Ну нельзя писать рОзвод ни при каком раскладе. Это пошло.
Сообщение было удалено
О Господи. Обойдите стороной мною розвратную историю)))
Гость
Автор, знаете, если бы вы ему не нужны были, он бы не мотался из другого города. У него сейчас идёт выбор. Я была однажды в ситуации, когда мужчина жил с другой,без штампа, мы немного знакомы, он влюбился в меня, я это почувствовала, встречались каждый день, вроде не хорошо, и она моложе меня была и красивее,но я подумала детей у них нет, имущества общего тоже, рискну, и не прогадала, он размышлял 2 месяца и ушёл от неё,правда вместе мы были только 2 года, по моей вине, но я не жалею, была яркая любовь
Сообщение было удалено
Вот и я так подумала. Детей нет и общего имущества тоже. Что тут такого. А теперь сомневаюсь...
Гость
Инициатор развода жена - так почему до сих пор не подали заявление на развод? У женщин как правило это быстро происходит. если уж решила разводиться - то пошла и развелась. Спросите у него, когда они пойдут заявление подавать, ничего в этом такого нет.
А по поводу "как сказать, что я встречаюсь с РАЗВЕДЕННЫМ" - это смешно прям. Все мужчины что, обязаны быть по жизни холостыми до встречи с вами? Он мог быть и дважды разведенный, и что?
А по поводу "как сказать, что я встречаюсь с РАЗВЕДЕННЫМ" - это смешно прям. Все мужчины что, обязаны быть по жизни холостыми до встречи с вами? Он мог быть и дважды разведенный, и что?
Гость
Т9 не исправляет так, это явная безграмотность автора, что печально(
Сообщение было удалено
Я з України. Так як на цьому сайті всі теми обговорюються російською мовою, я вирішила не бути винятком. Як могла так і написала. Мені здається головне - проблема, з якою звераються до вас жінки. Вони пишуть не для перевірки на орфографічні і пунктуакційні помилки.
Гость
Так этих сильно могучих в грамматике!?!
Форум: Семья
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Жена не соглашается, чтобы я вносил в семейный бюджет меньше неё и унижает. Возможно, есть смысл развестись?9 ответов
- Муж подал на развод102 ответа
- Проблемы в семьеНет ответов
- Муж стал отстраненным3 ответа
- Вопрос бездетным18 ответов
- Если бы вам перед свадьбой сообщили что ваш будущий муж жестоко булил слабых однокласников в школе14 ответов
- Муж запрещает снимать никаб64 ответа
- Должен ли быть контроль за выполнением отцовских обязанностей?16 ответов
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж278 ответов
- Муж и его молодая начальница20 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж278 ответов
- Муж подал на развод102 ответа
- Муж запрещает снимать никаб64 ответа
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?30 ответов
- Муж не нагулялся28 ответов
- Удобная женщина25 ответов
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?21 ответ
- Муж и его молодая начальница20 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность18 ответов
- Вопрос бездетным18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема