Гость
Статьи
Отмена свадьбы и …

Отмена свадьбы и одинокая жизнь находясь в отношениях

Всем привет ,я писала вам пол года назад про то что парень отказался от свадьбы ,заявление подали в январе всем рассказали о свадьбе ,в июне она должна была состоятся ,в феврале он сказал что не готов к свадьбе ,я собрала вещи и ушла ,на тот момент встречались и жили вместе 1,5 года ,я ушла домой к маме перевезли все вещи ,он помог в этом ,спустя месяц приехал за мной ,начал просить прощения ,и умолял вернутся ,так как я этот месяц без него рыдала и страдала ,я простила .....и он перевёз обратно к нему ,недавно спросила ,будет ли свадьба ?!он ответил нет ! Живем вместе ,Отношения сейчас хуже некуда ,чувствую себя настолько одиноко что не передать словами ,5/2 я работаю ,он работает 2/2 ,прихожу с работы он за компом потом он на 30 мин в душ и спать ,А на выходных ,можем сходить куда нибудь покушать ,а далее он уходит или к другу или за комп садится ,в течении дня на работе мне не поступает от него ни одного звонка не одного смс ,общих интересов нет ,у него весь интерес ,компьютер игры и сериалы в телефоне ,вместе время не проводим ,вместе только едим и можем перекинутся пару фразами ,как дела как день ? Вижу что интереса ко мне уже нет ,живем как соседи ,и очень рвёт душу мысль что человек так легко не подумав о моем состоянии отказался от свадьбы ,скоро будет 2 года как мы вместе Мне 22,ему 27 Дайте пожалуйста адекватный совет ,мне от жизни с ним больно ,а без него ещё больнее ,чувствую себя очень одиноко ,ни звонит не пишет ...... Приду домой ,обменяемся фразами как дела ?и ляжем спать .....и так из-за дня в день

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите

Гость
#2

Вы ему шанс дали, который он вымаливал. Он им не воспользовался, теперь уходите навсегда и не возвращайтесь. С каждым разом будет всё хуже и хуже.

ГОсть
#3

вот наши бабы...им в нос,вытирают ими зад,а они обратно.сами виноваты.

Гость
#4

Скажите ему спасибо, что он не женился. Вы бы хотели такого мужа?
А так Вы свободный человек и можете спокойно уходить.
На будущее: прежде чем зайти в реку во второй раз, вспомните, почему вы из неё вышли. Никогда нельзя возвращаться ни к людям, ни к местам из своего прошлого.

Гость
#5

Совет тут один - уходите и не тратьте жизнь на того, кто не видит с Вами будущего. Вы по нынешним меркам ещё юны - и сейчас у Вас отличное время чтобы найти любящего человека, который будет видеть Вас своей супругой, уходите без сожалений, у этого чудака был шанс - он его упустил.

#6

почему без него больнее ? разберитесь в себе.
начинайте отвыкать от него . на недельку к маме уезжайте и т.д.

гостья
#7

Танечка, на кой чёрт вам замуж за него вообще? У вас последний поезд уходит? Бросайте его! И от мамы тоже уходите, если есть такая возможность. У вас сейчас время самое офигенное, выбирайте, наслаждайтесь жизнью. Ищите человека, с которым всё будет в радость, и того, кто будет счастлив на вас жениться. Цените себя, любите! Без него плохо потому что привычка, пересильте себя, переплачьте и всё пройдёт!

АнгелаНемеркель
#8

Муж/парень нужен если с ним лучше чем без него!!!! А у вас как? Он не любит, не заботится, внимания от него 0!!! Так зачем? Не тратьте свое время. Вам реально повезло что он так и не женился

Гость
#9

Таня, посмотри на себя в зеркало и ответь на вопрос «ты страшная?». Если ты симпатичная, то бросай наф-иг этого мужика и заведи себе 3-4 парней. Ходи с ними в кино, театр, на велосипеде кататься, на шашлыки, путешествуй. Зачем тебе замуж? Там ничего хорошего нет. А ты молодая совсем! Тебе надо радоваться жизни, а не хомут на шею надевать.

Гость
#10

Уходить, конечно, от него. А то ребенка родишь, будешь опять сюда писать, жаловаться, что он гуляет с друзьями каждый день или за компом постоянно.

Гость
#11

Онтибянидастоин.

Анастасия
#12
Гость

Уходить, конечно, от него. А то ребенка родишь, будешь опять сюда писать, жаловаться, что он гуляет с друзьями каждый день или за компом постоянно.

+100500
Будет тяжело из-за привычки, но ты не теряешь вообще ничего. Зачем тебе свадьба с ТАКИМ? После свадьбы никто никогда лучше не становится, только хуже! Тебе 22, одна не останешься! :-) Беги!

Гость
#13

Всего 22, вы получили урок- опыт, время двигаться дальше. Просто не ваш человек, но пока вы с ним, своего , который будет любить, беречь, встретить значительно сложнее.Да, разрывать больно, но и жить так - не сахар.

Гость
#14

зачем это тянуть? уходите... у вас ребенок, вы с работы в садик, потом готовка, уборка мытье посуды, стирка, ребенка уложить, самой в душ и спать...бррррр

Гость
#15
Гость

зачем это тянуть? уходите... у вас ребенок, вы с работы в садик, потом готовка, уборка мытье посуды, стирка, ребенка уложить, самой в душ и спать...бррррр

представили???

Гость
#16

Он вернулся потому что ему с вами удобно. УДОБНО! Была в аналогичной ситуации, только там свадьба планировалась. С ужасом вспоминаю ту клоаку, в которой жила. Это не жизнь, а сплошные мучения. Чистое и не то что нескрываемое, а всеми силами демонстрируемое потребительское отношение, бесконечные упреки, свинское отношение ко всему, что я делала: уборка, работа, хобби, увлечения - все это бесполезная ***. Всё свое время должна была тратить на него, на помощь в развитии его бизнеса.
И тоже думала, что без этой свиньи не проживу, что 7 лет. 7 ЛЕТ!!! Раз уж прожила столько, то и дальше надо жить.
Но нет! 2 года, 7 лет, 27... всё можно прекратить и начать заново! Бросайте, не тратьте на него свои силы и молодость, как я чуть было не потратила. Благо вовремя одумалась и ушла из этого кошмара.
Просто вам надо сразу на что-то отвлечься. Бросьте его и найдите себе занятие по душе, чтобы не сидеть одной и хныкать, как без него плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема