Бытовуха
Мне 22, он старше на 4 года. По началу все было круто ( банально начала ) , я даже не могла поверить в то , как мне повезло с мужчиной. Буквально через два месяца все закончилось и началась бытовуха. Чувствую себя 60 летней женщиной. Я его всегда старалась удивить в сексе ( то чулочки , то стриптиз , то кожаные костюмчики, то ещё что интересное ) , но после того как он мне несколько раз отказал ( я была в интимных вещах ) я совсем перестала их надевать. Вот живем полтора года всего кажется ( у нас с ним все хорошо в плане поддержки , интересов , разговоров , мы любим одинаковую музыку и сериалы , мыслим, то есть все как бы хорошо прям как лучшие друзья и я его люблю и не хочу представлять ни с кем другим ) НО я реально завидую своим подругам , которые без парней , которые ходят на свидания , получают цветы и подарки , у которых регулярный страстный секс .... если что хобби у меня есть( это чтоб никто не писал мол иди найди хобби и все , все это бред и сублимация. ) просто поделилась , мб было у кого такое
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
14 ответов
Последний —
Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
А думаете им мочеполовуха не опостылела?
Гость
Поговорите об этом с партнером.
катя
От бытовухи не уйти..И подруг это ждет опозжя..Это в фильмах усе красиво..В жизни подругому..А если еще и детки появятся..то мама не горюй..нынешние будни раем покажутся..
Обезьяна, которая вас поимеет
Гость
Сообщение было удалено
С партером? Со зрителями?
Лотта
Блин,я в 22 года в универе училась,в библиотеку ходила ,как к себе домой!а тут вон оно что...мочалка своей мочалкой работает и даже это ей наскучало!
У некоторых и секс пропадает. Живут как родственники
Обезьяна, которая вас поимеет
Жанна
Сообщение было удалено
Родственники? Как два двоюродных брата живут?
Гость
Обезьяна, которая вас поимеет
Сообщение было удалено
С партНЕРОМ, дорогая обезъяна с ОКР.Таблеточки от ОКР принимай.
И зачем вам в дурке интернет провели?
И зачем вам в дурке интернет провели?
Обезьяна, которая вас поимеет
Гость
Сообщение было удалено
С партНЕГРОМ? Отчасти африканцем? Есть такие. Разговаривать стоит только с ними? А как вы узнали, что я цвета ОХРА?
Гость
Расходитесь и встречайтесь с разными. Тогда будет много секса.
Обезьяна, которая вас поимеет
Гость
Сообщение было удалено
Разные: скаты-манта, псы, шмели, обезьяны. Обезьяны.
Гость
Лотта
Сообщение было удалено
Знаете , мне не мешает личная жизнь и учиться и по библиотекам ходить . А если только по библиотекам ходить , то так всю жизнь пропустить можно
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Почему такие категоричные Советы , не могу понять ?! Неужели нельзя нормально ответить , это ведь женский форум , тут у многих похожие ситуации были , из которых выходили
Ксения
У нас с мч тоже "бытовка". Особо никуда не ходим, чаще дома сидим, он работает, я домом занимаюсь. Секс у нас правда как и в начале отношений - хороший , страстный. Дарит по мелочам подарки. Только цветы не дарит. Нам 22 и 24. Мне все подруги говорят, что мои годы золотые, а я у плиты и дома сижу, не правильно это. А я за свои 22 вот честно, такой опыт перенесла (был и иностранец, и "плохой мальчик" и другие), что сейчас больше всего на свете мне хочется спокойствия, уверенности в будущем и семейности. А мой мужчина из правильной семьи, трудоголик и ему хочется того же самого. Так что мы счастливы в этой самой "бытовухе".
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 085 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Женская логика3 ответа
- Мужчины пропадают3 ответа
- Почему мужчины только работают?54 ответа
- Девушка травмирована?25 ответов
- Правильно ли я поступил в такой ситуации?17 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?33 ответа
- Мне говорят я простая9 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание36 ответов
- Как найти девушку SW для отношений?6 ответов
- Зачем вам мажоры,женщины ?9 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?251 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года134 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ77 ответов
- Почему мужчины только работают?54 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать49 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ47 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?43 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание36 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема