Гость
Статьи
Бывшие мужчины всегда …

Бывшие мужчины всегда возвращаются

Ну вот все, практически все))! Независимо кто кого оставлял..Все пытались вернуться... Зачем? Почему? Причем разница разлук от 2 недель и до аж 5 лет! С одним сдалась, год были вместе, расстались.. Пол года не виделись ...И вот опять пытается...

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут смотря кто от кого ушел

Гость
#2
Гость

Тут смотря кто от кого ушел

мужчины уходили и возвращались, пытались в основном

Гость
#3

Никому они не нужны вот и лезут обратно, у меня бывший после армии пришёл и киданул меня-думал за дембелем очередь из девок выстроится, а оказался *** не кому не нужен, пытался обратно приползти, послала его , 3года никого найти не может, а я злорадствую.

Гость
#4

Зачем им подбирать то, что было выброшено? Ностальгия? Женщин же полно! Разводка!

Гость
#5
Гость

Никому они не нужны вот и лезут обратно, у меня бывший после армии пришёл и киданул меня-думал за дембелем очередь из девок выстроится, а оказался *** не кому не нужен, пытался обратно приползти, послала его , 3года никого найти не может, а я злорадствую.

Вот это поворот 🙄

Гость
#6

У меня также, все возвращаются, просто всё познается в сравнении. И кстати девиз моего счастья всегда иметь запасного мужика. Если от одного зависть это погибель

Кроша
#7
Гость

У меня также, все возвращаются, просто всё познается в сравнении. И кстати девиз моего счастья всегда иметь запасного мужика. Если от одного зависть это погибель

А как можно зависеть от мужчины? Кстати, возвращаются только дегенераты. Нормальный мужик всегда себе лучше найдет женщину.

Гость
#8
Гость

У меня также, все возвращаются, просто всё познается в сравнении. И кстати девиз моего счастья всегда иметь запасного мужика. Если от одного зависть это погибель

Плюсую 100%

имя розы
#9

не, не все. Если успел влюбиться в юную красотку и газам своим верт, что и она тоже, то забудет и не вспомнит

Гость
#10
имя розы

не, не все. Если успел влюбиться в юную красотку и газам своим верт, что и она тоже, то забудет и не вспомнит

Главное, чтобы и эта юная красотка влюбилась в него. А то мечтать можно до бесконечности

Гость
#11

Мне кажется, мужчины просто пытаются вернуться туда, где им было хорошо.

Гость
#12

да просто спермуу слить охота, вот потому и возвращаются. как сольют, снова уйдут

Гость
#13
Гость

да просто спермуу слить охота, вот потому и возвращаются. как сольют, снова уйдут

Ну не все же мужчины озабоченные имбецилы ?

Гость
#14

Присунуть по старой памяти

Гость
#15

Хотят просунуть просто бесплатной давалке

Дредастая
#16

Кстати, да, автор, я тоже заметила. Ко мне пытались вернуться абсолютно все бывшие (без разницы- я уходила, или они). Но у меня принцип- бывшим место в фотоальбоме, а не в моей жизни.))

Гость
#17
Дредастая

Кстати, да, автор, я тоже заметила. Ко мне пытались вернуться абсолютно все бывшие (без разницы- я уходила, или они). Но у меня принцип- бывшим место в фотоальбоме, а не в моей жизни.))

А я еппу двух бывших,новой пока нет

Алина
#18

, встречались полгода, если расставались максимум на неделю и то по моей инициативе , он всегда возвращал, я мирилась с ним . Совсем недавно решили сократить расстояние , я должны была приехать к нему , он начал межеваться, чтоб вы понимали у нас интима не было , стал говорить вдруг не уживёмся . Я психанула и сказала что не еду. На этом наши отношения закончились , потом я его возвращала он как бы вернулся но статус между нами был непонятный то ли общаемся то ли встречаемся, и мне нужно было меняться ради него он так хотел А сейчас у него судя по инстаграму какая то новая девочка . Я реву уже 3 день . Неужели он ко мне не вернётся ?я не думаю что это были такие отношения после которых сразу кого то надо искать . Я не ожидала что он так быстро переключится на другую, практически на следующий день как только я психанула в разговоре . Кто то мне говорит не мое , а я влюбилась в отношение к себе , мне 28 и мало кто так относился как он . Всегда думала что никуда не денется P s я ему и писала и звонила да так что тошнотворно от себя самой, он сейчас на коне и та я уверена ему отвечает ей всего 22 и я готова быть с ним . Хотя все наши отношения я к нему относилась как к вещи, думала никуда не денется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: