Должен ли он общаться с ребенком?
Когда я только забеременела, он во всю начал курить всю возможную ***, сутками, просыпался-курил-засыпал.. И так несколько месяцев. Не работал. Выгоняла не раз, но из-за ребенка что-ли, надеялась на лучшее, возвращалась. Спустя время бросил курить, но на работу не спешил. Всю беременость все анализы, узд, витамины оплачила сама. Работала все время. Роды были сложные, 7й месяц, кесарево. Ребенок 2 недели в кювезе был. Он все это время отмечал, папой же стал. Оплачивали все мои родные, очень много нужно было денег. Его не сильно напрягались, несколько тыщ дали и на этом все. ”Ничего же серйозного, у многих такие рождаются”. Перел выпиской из больницы пришел, вроде как помирились. После этого месяц прожили вместе, у его родителей. Работу не искал, не царское ж это дело на дядю работать. Каждый день слушала оскорбления, запросов у меня видети ли много. Психанула уехала к маме. Через время начали опять общаться, но ребенку не помогал. Раз я уехала, значит пусть моя семья и покупает все, “сама же выбрала себе такую жизнь”. Но когда я сказала, что он ребенку никто, началась истерия. Я оказывается ***, дура и т.п., а он такой весь любящий отец, я специально манипулирую ребенком. Прав на ребенка у него нет. Сил терпеть у меня тоже нет. Интересно мнение людей, должен ли такой отец в будующем общаться с ребенком?
Валентина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 348 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 241 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 871 ответ
- Как распознать альфонса?5 230 ответов
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Как уберечься от меркантильности?654 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Аскольда
Бред сумасшедшего, нахрен такой нужен, да и ему ребенок не нужен. Смысл вообще было общаться, если во все критические моменты он ничем не помог, ни морально, ни материально.
Гость
Ну он прав. Умной вас не назвать. Уж извините. Что нормальных отцов то не нашлось?
И во вторых, о каком общении вы говорите? Ну подрастёт - курить вместе будут. Что он там курил то? Или вы ещё на что то надеетесь?)))
И во вторых, о каком общении вы говорите? Ну подрастёт - курить вместе будут. Что он там курил то? Или вы ещё на что то надеетесь?)))
Гость
Сообщение было удалено
План, химию..были передозы, но во всем этом обвинил меня. Что я его довела до этого. Испугала ребенком.
Гость
Сообщение было удалено
Ну понятно. Кто ж знал, что от этого дети бывают. Аккуратней надо.)))
Гость
Сообщение было удалено
Облажалась с противозачаточными, какой-то день пропустила. С ним встречалась из-за скуки что ли... Потом начал ныть, что любит, жалко стало..Хотя и понимала, что ничего не выйдет.
За дочку только благодарна ему.
За дочку только благодарна ему.
Гость
Сообщение было удалено
Надеюсь эта история - разводка.
Гость
А Вы хотите для ребёнка такого папу? Ваше счастье,что папаше он не нужен. Ничего ни для Вас ни для ребёнка он не сделал,не делает и не сделает. Только трепотней мозг выносит. Надо признать,что ошиблись в выборе партнёра и чем раньше от балласта избавитесь тем целей нервы и здоровье у Вас будут. Тем более,близкие помогают.
Гость
Сообщение было удалено
Увы нет.
Гость
Сообщение было удалено
У некоторых индивидуумов вся жизнь разводка. Они как бы сами себя разводят.882318
Гость
Сообщение было удалено
Вы Автор? определитесь, номерки разные, ник возьмите.
Гость
Сообщение было удалено
Еще бы вовремя родительских прав его лишить,иначе начнется потом проблема за проблемой, элементарно в соседнюю страну не выедешь без его всемилостейшего благоволения
Автор
Сообщение было удалено
У него прав на ребенка.
Гость
Сообщение было удалено
Вот и славно. Забыть как дурацкую ошибку, сосредоточиться на ребёнка, себе. Насчёт этого человека все ясно,чем дольше он рядом,тем больше разрушает Вас и ваше будущее.
взяли в мужья какого то маргинала и что то ждете от этого забулдыги .
прятать ребенка от такого отца ! чтоб ничему не научил.
прятать ребенка от такого отца ! чтоб ничему не научил.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 790 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Раскатали губу2 ответа
- Помогите советом срочно!8 ответов
- Какие есть минусы брака?1 ответ
- Нормальный ли я парень для вас ?4 ответа
- К девушкам, которые спят со всеми чтобы понять свой ли человек14 ответов
- Лучшие способы проверить мужика на адекватность1 ответ
- Сначала много мужчин - потом замуж24 ответа
- как понять, что нравишься девушке?13 ответов
- Личная жизнь на работе7 ответов
- Почему парень позвал девушку сесть рядом?7 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему же парни не знакомятся с девушками302 ответа
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин197 ответов
- Молодые женщины любят качков114 ответов
- В 20 лет не могу построить отношения111 ответов
- Мужчины испортили всю мою жизнь65 ответов
- Как вы считаете: сколько в идеале времени пара должна провстречаться до заключения брака?58 ответов
- Демография и причины50 ответов
- Вопрос к мужчинам45 ответов
- Жизнь с женщиной или жизнь соло?43 ответа
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема