Гость
Статьи
Должен ли он общаться …

Должен ли он общаться с ребенком?

Когда я только забеременела, он во всю начал курить всю возможную ***, сутками, просыпался-курил-засыпал.. И так несколько месяцев. Не работал. Выгоняла не раз, но из-за ребенка что-ли, надеялась на лучшее, возвращалась. Спустя время бросил курить, но на работу не спешил. Всю беременость все анализы, узд, витамины оплачила сама. Работала все время. Роды были сложные, 7й месяц, кесарево. Ребенок 2 недели в кювезе был. Он все это время отмечал, папой же стал. Оплачивали все мои родные, очень много нужно было денег. Его не сильно напрягались, несколько тыщ дали и на этом все. ”Ничего же серйозного, у многих такие рождаются”. Перел выпиской из больницы пришел, вроде как помирились. После этого месяц прожили вместе, у его родителей. Работу не искал, не царское ж это дело на дядю работать. Каждый день слушала оскорбления, запросов у меня видети ли много. Психанула уехала к маме. Через время начали опять общаться, но ребенку не помогал. Раз я уехала, значит пусть моя семья и покупает все, “сама же выбрала себе такую жизнь”. Но когда я сказала, что он ребенку никто, началась истерия. Я оказывается ***, дура и т.п., а он такой весь любящий отец, я специально манипулирую ребенком. Прав на ребенка у него нет. Сил терпеть у меня тоже нет. Интересно мнение людей, должен ли такой отец в будующем общаться с ребенком?

Валентина
14 ответов
Последний — Перейти
Аскольда
#1

Бред сумасшедшего, нахрен такой нужен, да и ему ребенок не нужен. Смысл вообще было общаться, если во все критические моменты он ничем не помог, ни морально, ни материально.

Гость
#2

Ну он прав. Умной вас не назвать. Уж извините. Что нормальных отцов то не нашлось?
И во вторых, о каком общении вы говорите? Ну подрастёт - курить вместе будут. Что он там курил то? Или вы ещё на что то надеетесь?)))

Гость
#3
Гость

Ну он прав. Умной вас не назвать. Уж извините. Что нормальных отцов то не нашлось?
И во вторых, о каком общении вы говорите? Ну подрастёт - курить вместе будут. Что он там курил то? Или вы ещё на что то надеетесь?)))

План, химию..были передозы, но во всем этом обвинил меня. Что я его довела до этого. Испугала ребенком.

Гость
#4
Гость

План, химию..были передозы, но во всем этом обвинил меня. Что я его довела до этого. Испугала ребенком.

Ну понятно. Кто ж знал, что от этого дети бывают. Аккуратней надо.)))

Гость
#5
Гость

Ну понятно. Кто ж знал, что от этого дети бывают. Аккуратней надо.)))

Облажалась с противозачаточными, какой-то день пропустила. С ним встречалась из-за скуки что ли... Потом начал ныть, что любит, жалко стало..Хотя и понимала, что ничего не выйдет.
За дочку только благодарна ему.

Гость
#6
Гость

Облажалась с противозачаточными, какой-то день пропустила. С ним встречалась из-за скуки что ли... Потом начал ныть, что любит, жалко стало..Хотя и понимала, что ничего не выйдет. За дочку только благодарна ему.

Надеюсь эта история - разводка.

Гость
#7

А Вы хотите для ребёнка такого папу? Ваше счастье,что папаше он не нужен. Ничего ни для Вас ни для ребёнка он не сделал,не делает и не сделает. Только трепотней мозг выносит. Надо признать,что ошиблись в выборе партнёра и чем раньше от балласта избавитесь тем целей нервы и здоровье у Вас будут. Тем более,близкие помогают.

Гость
#8
Гость

Надеюсь эта история - разводка.

Увы нет.

Гость
#9
Гость

Надеюсь эта история - разводка.

У некоторых индивидуумов вся жизнь разводка. Они как бы сами себя разводят.882318

Гость
#10
Гость

Увы нет.

Вы Автор? определитесь, номерки разные, ник возьмите.

Гость
#11
Гость

А Вы хотите для ребёнка такого папу? Ваше счастье,что папаше он не нужен. Ничего ни для Вас ни для ребёнка он не сделал,не делает и не сделает. Только трепотней мозг выносит. Надо признать,что ошиблись в выборе партнёра и чем раньше от балласта избавитесь тем целей нервы и здоровье у Вас будут. Тем более,близкие помогают.

Еще бы вовремя родительских прав его лишить,иначе начнется потом проблема за проблемой, элементарно в соседнюю страну не выедешь без его всемилостейшего благоволения

Автор
#12
Гость

Еще бы вовремя родительских прав его лишить,иначе начнется потом проблема за проблемой, элементарно в соседнюю страну не выедешь без его всемилостейшего благоволения

У него прав на ребенка.

Гость
#13
Автор

У него прав на ребенка.

Вот и славно. Забыть как дурацкую ошибку, сосредоточиться на ребёнка, себе. Насчёт этого человека все ясно,чем дольше он рядом,тем больше разрушает Вас и ваше будущее.

#14

взяли в мужья какого то маргинала и что то ждете от этого забулдыги .
прятать ребенка от такого отца ! чтоб ничему не научил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: