Гость
Статьи
Я влюбилась,а он …

Я влюбилась,а он просто спит со мной

Что делать?Познакомилась с парнем, мы гуляли и я очень быстро влюбилась в него такого никогда не было и так получилось что в первую же встречу был секс, знаю что это неправильно но я подалась своим эмоциям. И встречи продолжались 1,5 недели за это время мы виделись 3 раза, и все 3 раза у нас был секс, теперь мы не видимся хотя прошло 2 недели с нашей последней встречи но он мне пишет почти каждый день. Знаю что глупо, но он мне очень нравится хотелось бы с ним отношений, но боюсь его этим отпугнуть

9 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

Спроси напрямую.

Гость
#2

Раз уж пошла такая пляска, общайся и встречайся, и т.р.а.х.а.й...его хорошо, чтобы никуда не сбежал.

Гость
#3

Ты его уже отпугнула. Уже дала ему, понимаешь? Нет у него больше мотивации с тобой встречаться. Не переживай и не зацикливайся. В следующий раз будь умнее и не спи с первым встречным чтобы вот так опять не привязаться, а то потом больно будет.

Меган
#4
Гость

Ты его уже отпугнула. Уже дала ему, понимаешь? Нет у него больше мотивации с тобой встречаться. Не переживай и не зацикливайся. В следующий раз будь умнее и не спи с первым встречным чтобы вот так опять не привязаться, а то потом больно будет.

Видно, что девушка его нисколько не отпугнула. Он ей пишет сам каждый день, если бы отпугнула, то игнорить ее стал. Я думаю, что автор ему понравилась!

Обезьяна, которая вас поимеет
#5

Бывают такие животные, которые не стесняются облюбовать чужое влажное логовище.

Гость
#6

С моим мужем у нас такие отношения были 4 года, у него только секс, а я хотела отношений. В итоге мне это надоело и я его на игнор. Вообщем потом он начал бегать за мной)))) год ухаживал красиво, поженились, сейчас говорит что дурак был гулять хотелось )))

#7

С последней встречи прошло 2 недели, а пишет каждый день? Значит, про запас тебя держит.

тусовкисилалюбовьмогила
#8

похожая ситуация только мы друзья и видимся почти каждый день в общей компании...
эх,дело в том что есть девушки чисто для секса а есть те которым хочется все отдать
а тут вы сами сразу показали куда вас определить.
срочно переключитесь на кого-то другого иначе будете еще больше страдать а ничего не изменится поверьте.

Axelena
#10

Иногда люди узнают друга друга через секс и привязываются друг к другу. Может у вас именно так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: