Гость
Статьи
Что делать я …

Что делать я подозреваю ,что не нужна мужчине и он просто спит со мной

Есть моменты и ощущения ,может мы женщины думаем по другому ..мыслим ..воспитаны ..что мужчина только из за интима ...и если женится то только потому ,что пора часики ...как мне быть ?бросить не вариант .есть плюсы ...терплю уже давно ,хочется высказать ,но он вообще не любит выноса мозга ,он просто не отвечает уходит от этого

Гость26
19 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Собака- подозревака.

Гость
#2

Автор, а из-за чего подозрения, замуж не зовёт?

Гость
#3

Раз уходит от ответа, значит, вообще нет чувств и не может пересилить себя для того, чтобы соврать или приврать.

Гость
#4
Гость26

Есть моменты и ощущения ,может мы женщины думаем по другому ..мыслим ..воспитаны ..что мужчина только из за интима ...и если женится то только потому ,что пора часики ...как мне быть ?бросить не вариант .есть плюсы ...терплю уже давно ,хочется высказать ,но он вообще не любит выноса мозга ,он просто не отвечает уходит от этого

Вот только не надо всех женщин под одну гребенку. Это я про ваше замужество. Блин, вот почему все так несправедливо в этом мире? Лично я без всяких заморочек и претензий всегда считала, что из меня получится идеальная либо любовница или просто встречаться для секса и по домам потом. Ну почему я никогда не нравилась мужчинам и мне так не повезло? А все из-за того, что я некрасивая...................Эх, жаль, а то со мной было бы удобней. Уж чего-чего, но я точно не стала бы требовать и просить серьезности в наших отношениях.

Гость
#5
Гость26

Есть моменты и ощущения ,может мы женщины думаем по другому ..мыслим ..воспитаны ..что мужчина только из за интима ...и если женится то только потому ,что пора часики ...как мне быть ?бросить не вариант .есть плюсы ...терплю уже давно ,хочется высказать ,но он вообще не любит выноса мозга ,он просто не отвечает уходит от этого

Ну мужчины обычно логичны, поэтому предсказуемы, чего не скажешь о женщинах )
Поэтому попробуйте прикинуть зачем вы ему можете быть нужны помимо секса и зачем он вам. Для вас есть какие то "плюсы", что является плюсами для него ?

Гость
#6

Что вы ещё можете дать мужчине?))
Не задумывались?)
Ответ :ничего!

Гость
#7

ох уж эти мужчины...головная боль

Гость
#8

"Вынос мозга" - смешная фраза, с мУдешных форумов. Если я не выношу мозги - это значит, что ты мне безразличен. я буду реагировать, но без эмоций, вежливо. Выношу - есть чувства)) Просто моё мнение...

#9

удобненько - *** вас, а любые попытки прояснить перспективы называет выносом мозга.
Просите хоть подарки, что ли.

Гость
#10
Гость

"Вынос мозга" - смешная фраза, с мУдешных форумов. Если я не выношу мозги - это значит, что ты мне безразличен. я буду реагировать, но без эмоций, вежливо. Выношу - есть чувства)) Просто моё мнение...

Аха. Мальчонка неофит темку накатал. Для сграча.

Гость
#11

Заметил что многие проблемные мужики любят уходить от разговора. Списываются на вынос мозга, вынос мозга он же "не хочу думать"

Гость
#12
Гость

Заметил что многие проблемные мужики любят уходить от разговора. Списываются на вынос мозга, вынос мозга он же "не хочу думать"

А что он должен ответить ? Представим себе этот диалог:
Ж - Я думаю что ты со мной только ради секса.
М - Нет, не только.
Ж - Мне кажется я тебе не нужна.
М - Нужна. Мне нравится проводить время с тобой.

Все ? )

Гость26
#13
Гость

А что он должен ответить ? Представим себе этот диалог:
Ж - Я думаю что ты со мной только ради секса.
М - Нет, не только.
Ж - Мне кажется я тебе не нужна.
М - Нужна. Мне нравится проводить время с тобой.

Все ? )

Примерно так строиться диалог .мне хорошо с тобой ты мне нравишься ...ну а мне что делать мне под *** лет ,изначально был разговор женитьба ..так как ему тоже уже под *** лет .и тут предложили работу с переездом ему и он мне пишет чё делать личной жизни нет на женат и карьеру хочу ....я пытаюсь вывести на решение...он мне вопросы задает ..я говорю пропробуем поехали .как ты бросишь все ?да говорю .спросила когда женишься через год .все ...

Гость
#14

Автор, а что он может Вам сказать на ваши вопросы? Признаться, что нужны только в постели? Вы сами верите в то, что он может в это сделать?
Смотрите по поступкам. Что он для Вас делает? Радует чем-то? Решает ли Ваши какое-то проблемы?

Гость
#15
Гость26

Примерно так строиться диалог .мне хорошо с тобой ты мне нравишься ...ну а мне что делать мне под *** лет ,изначально был разговор женитьба ..так как ему тоже уже под *** лет .и тут предложили работу с переездом ему и он мне пишет чё делать личной жизни нет на женат и карьеру хочу ....я пытаюсь вывести на решение...он мне вопросы задает ..я говорю пропробуем поехали .как ты бросишь все ?да говорю .спросила когда женишься через год .все ...

А, ну так это не про "только ради секса". Это про то что у вас тикают часики и вам хочется в брак. Ему часики не столь критичны и то что ему от вас нужно он и так получает без брака, это не обязательно только секс. Нафига ему брак ?

Гость
#16

Раз бросить - не вариант, то продолжайте жить, ничего не меняя, по его правилам. Молча, безотказно и услужливо. Иначе он быстро бросит Вас.

#17

Ему удобно не отвечать на Ваши вопросы, так как все остается так как было. Но только до следующего раза.

Гость
#18

Автор, так не говорите ему ничего. просто уходите. Нервы дороже. Если он игнорирует Ваши слова, то зачем быть с таким человеком? Вы не получаете удовольствия от общения с этим человеком. Так зачем мучать себя??

Гость
#19
Гость

Автор, так не говорите ему ничего. просто уходите. Нервы дороже. Если он игнорирует Ваши слова, то зачем быть с таким человеком? Вы не получаете удовольствия от общения с этим человеком. Так зачем мучать себя??

Она видимо получает удовольствие - пишет же про плюсы. Но она хочет большего, а ему и так хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: