Гость
Статьи
Стоит ли тратить своё …

Стоит ли тратить своё время на мужчину

Всем привет! Живу с парнем почти год. Сначала мы жили на съемном жильё за которое платил он,я тоже работала и покупала продукты,отказывая себе во всем,не балуя себя,уж не говорю о романтике с его стороны. Сейчас я не работаю,так как решили переехать на мою территорию. Он зарабатывает мало и нам не хватает,помогают мои родители. Сейчас мы переехали на съемную квартиру оплачивает компания,я осталась без работы и ищу ее,но у него долги по кредитам,которые платить ещё лет 5,а мне уже к 30 годам и ждать пока он решит эти проблемы я не хочу. То есть пойти сейчас работать чтобы кормить нас,а он будет гасить кредиты. Я бы ещё понимала если бы он был моим мужем,а так за год отношений никаких изменений.

Сара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам такой муж?

Гость
#2

Кредиты он брал когда не был знаком с вами?

Гость
#3

т.е ты работала, тратила на продукты и при этом отказывала себе во всем? ну и кому такая нищая дама нужна, у которой доходы позволяют лишь продукты купить?
радуйся, что хоть кто-то рядом есть.

Гость
#4

Уходи от него!Сделаешь ему большое одолжение.
Иди дальше скачи по ***,а он себе достойную найдёт.
Только выгоду ищите в отношениях,а сами чего стоите?
Надеюсь он встретит девушку из-за которой вылезет из долгов и станет успешным.

Гость
#5
Гость

Уходи от него!Сделаешь ему большое одолжение.
Иди дальше скачи по ***,а он себе достойную найдёт.
Только выгоду ищите в отношениях,а сами чего стоите?
Надеюсь он встретит девушку из-за которой вылезет из долгов и станет успешным.

Мне кажется она мягка написала. Много дебилов, наплевательски ко всему относятся. Вот была история, тип нефига не зарабатывал толком, его девушка тоже не особо. Но у него тупая прихоть возникла, чтоб ему она айфон на день рождения подарила. Т.е. ему пофиг что он без квартиры и прочее, ему видители понтанутся захотелось. Я не вижу нужности в кредите, если это не покупка квартиры, для здоровья. Явно он просрал деньги и платит зачем процент банку,и покупал явно ***, на которую вполне мог сам заработать. И таких тупых много, которые проблемы делают из за спешки и хотелок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: