Гость
Статьи
Успокойте мою душу

Успокойте мою душу

Встречался с девушкой 2,5 года. Расстались по причине холодноты в отношениях. Я страдал как нюня, она ввиду характера сильно не изнывала. Спустя 4 месяца снова сошлись. И получается уже 4 месяца ощущение того что я ей вру. Все потому что я 2 раза ходил на свидание с девушками (просто посидели в кафе, с другой гулял в парке) =( Есть ли в этом моя вина? Сказать ли ей или не надо?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не надо ничего говорить. Не за что оправдываться - вы расстались, абсолютно нормально что вы знакомились в этот период с др девушками

Гость
#2
Гость

Нет, не надо ничего говорить. Не за что оправдываться - вы расстались, абсолютно нормально что вы знакомились в этот период с др девушками

Да я только на 3 месяц смог с кем-то встретиться

Гость
#3

Будь уверен что она не сидела у окна ожидая тебя.
История похожая у меня была.
Расстались окончательно спустя 1,5 месяца как сошлись.
Судя по твоему рассказу,она не вкладывается в отношения,а ты как последний аленяка бегаешь за ней.У таких отношений нет будущего.

Гость
#4
Гость

Будь уверен что она не сидела у окна ожидая тебя.
История похожая у меня была.
Расстались окончательно спустя 1,5 месяца как сошлись.
Судя по твоему рассказу,она не вкладывается в отношения,а ты как последний аленяка бегаешь за ней.У таких отношений нет будущего.

Зачем вы оскорбляете всех?)😅 Олень, бабораб, про девушек терпила... Что за..можно же цивилизованным языком сказать

Гость
#5
Гость

Да я только на 3 месяц смог с кем-то встретиться

Ну и тем более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: