Гость
Статьи
Крик души! Меня трясёт …

Крик души! Меня трясёт уже!!!!

Мой мужик меня уже достал! такое ощущение, что на него порчу наслали или что-то из этой темы!!! Он не может найти никак работу, при том, что он её реально ищет! Вот сегодня, например, он первый работал и хренакс - у него машина сломалась!!! Всё! Какая уж тут работа- уволен наз! Поздравила его , крича с первым и последним рабочим днем! До этого он устраивался на работу - всё сделал, все доки собрал - и тут бааа, оказывается нужна справка, которая стоит очень дорого, опять задержечка, надо подкопить денег на эту справку , собственно, с сег. дня он и должен был поработать для той справки.Я вся на взводе! Уже не знаю, что делать! Всё бесит, всё раздражает, еще и беременна, и ремонт планируем сделать, в итоге я работаю, а этот козел не может никак устроиться, а устроился - вот, пожалуйста!!! Успокойте меня пожалуйста, девочки!!!!

186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПШЛА ***

Гость
#2

сама иди и работай или замуж за богатого надо было если деньги у тебя на 1 месте

Залипупель
#3

Успокойтесь, выдохните, вдохните и покричите. Станет легче. Лучше решать проблемы не общим валом, а потихоньку, разматывая клубок. Все образуется. Бывают моменты, коротые нужно просто пережить.

Lia
#4

отдолжите денег на справку и пускай идет работать на ту первую работу

мики
#5

Может успокоитесь, когда поймете, что мужу еще хреновей, чем Вам...

Ёлга
#6

что за справка такая загадоШная?

Вася Васечкина
#7

не нервничайте,вам незя

вот мой тоже не работает ...и не ищет) но я не нервничаю

#8
barblnj

а этот козел не может никак устроиться,

овца ?

#9
Гость

сама иди и работай или замуж за богатого надо было если деньги у тебя на 1 месте

Ну ты *** - какое уж тут богаство, элементарно деньги на проживание!

#10
Гость

ПШЛА ***

если нечего сказать- промолчи

#11
Гретхен

овца ?

судя по сообщению - овца тут ты

#12
Вася Васечкина

не нервничайте,вам незя

вот мой тоже не работает ...и не ищет) но я не нервничаю

Если бы не интересное положение, я бы тоже не нервничала, это уже 2, 5 месяца продолжается...

Гость
#13
barblnj

Гретхен

овца ?

судя по сообщению - овца тут ты

Это ты овца и еще беременная козлом

Гость
#14

девушка может вам денюжек выслать, пишите адрес, у меня их много

#15
мики

Может успокоитесь, когда поймете, что мужу еще хреновей, чем Вам...

по нему не видно, что ему хреново, он только меня заставляет нервничать...

#16
Lia

отдолжите денег на справку и пускай идет работать на ту первую работу

Понимаете, тут такое дело - он какой-то несамостоятельный , пусть сам что-нибудь сделает, те же деньги одолжит, он не пытался даже этого сделать...у меня нет слов...

Гость
#17
Гость

девушка может вам денюжек выслать, пишите адрес, у меня их много

Деньгами надо еще уметь распоряжаться,денег вышлешь-на все косметики накупит,а жрать опять нечего.Будет помаду есть.Овца

#18
Гость

девушка может вам денюжек выслать, пишите адрес, у меня их много

Гость, мне нужно, чтобы он просто работал и приносил в семью стабильный заработок - это ведь так несерьезно - я беременная работаю - это просто смешно...а он не может найти работу, чурка бы уже нашел мне кажется!!!

#19
Гость

Деньгами надо еще уметь распоряжаться,денег вышлешь-на все косметики накупит,а жрать опять нечего.Будет помаду есть.Овца

Ума палата, гость...вас кто-то обидел или воспоминания о том, что помаду жрать заставляли замучили?

#20
Гость

barblnjГретхен

овца ?

судя по сообщению - овца тут ты Это ты овца и еще беременная козлом

ты че, с зоны чтоли пишешь?я смотрю ты пытаешься сорвать свое плохое настроение в теме, где просят помочь? Я тебя в живую не знаю и знать не хочу, но по морде с удовольствием дам, давай встретимся и ты мне это в глаза скажешь? ну?

#21
пинокио

принимай урину...

ну ты деревяшка во всех темах отметилось

#22
Залипупель

Успокойтесь, выдохните, вдохните и покричите. Станет легче. Лучше решать проблемы не общим валом, а потихоньку, разматывая клубок. Все образуется. Бывают моменты, коротые нужно просто пережить.

Да...это правда, но так надоело ждать...

гость
#23

что ж вы от такого несамостоятельного козла залетели-то?

у женщины-истерички всегда мужик оказывается тряпкой и тюфяком. прям тенденция

Гость
#24

В любом случае не нервничай. Самое основное-ты беременная. У тебя будет ребенок, вот и думай, как ты будеш его поднимать. Образуется у мужа-супер, а может и нет. Планируй уже сейчас - можеш ты расчитывать на помощь мамы, свекрови, попытайся откладывать(типа урезали зарплату). И, конечно, уреж все траты. Те, кто тебя оскорбляют, не понимают, видно, бывает, что наболело, да и беременная ты, беременные все излишне эмоциональны. В церковь сходи, закажи сорокоуст о здравии на себя и на мужа. Все образуется.

#25
гость

что ж вы от такого несамостоятельного козла залетели-то?

у женщины-истерички всегда мужик оказывается тряпкой и тюфяком. прям тенденция

ой, ну началось...я промолчу, вы не против? А то тут все такие умные, удивляюсь постоянно! Прямо нужно на группы всех разделить - состоявшиеся нимфетки, у которых все всегда шикарно по жизни и нет ни одной проблемы и которые всех учат и опускают в силу своей офигенности, ну и и неудачницы, которые хотят разобраться в своих проблемах, у которых все через ***! Как считаете? Посмотрела бы я на таких - прям женщина- мечта ахахаха

#26
Гость

В любом случае не нервничай. Самое основное-ты беременная. У тебя будет ребенок, вот и думай, как ты будеш его поднимать. Образуется у мужа-супер, а может и нет. Планируй уже сейчас - можеш ты расчитывать на помощь мамы, свекрови, попытайся откладывать(типа урезали зарплату). И, конечно, уреж все траты. Те, кто тебя оскорбляют, не понимают, видно, бывает, что наболело, да и беременная ты, беременные все излишне эмоциональны. В церковь сходи, закажи сорокоуст о здравии на себя и на мужа. Все образуется.

Гость, спасибо, я только сегодня думала о церкви, обязательно схожу, это будет не лишнее. Кажется, что из этой черной полосы не выбраться, всё дело в том, что в такой серовти не можешь нормально наслаждаться беременностью(((

Лена
#27

Если бесит разведись, и никто нервы матать не будет.

Гость
#28

Беременная равно инвалид что ли? Работай и не ори на мужа! Или хочешь чтобы он вообще ушел? 2.5 месяца вообще не срок, многие по году работу ищут. Так что засунь свои амбиции куда подальше и ищи подработку. Не можешь заработать на ремонт - не планируй. Не заработала на ребенка и залетела - ну тут уже писали. Овца безмозглая. И не надо истерить, истерички первые кандидаты на вылет, то бишь на развод.

Гость
#29
Гость

Беременная равно инвалид что ли? Работай и не ори на мужа! Или хочешь чтобы он вообще ушел? 2.5 месяца вообще не срок, многие по году работу ищут. Так что засунь свои амбиции куда подальше и ищи подработку. Не можешь заработать на ремонт - не планируй. Не заработала на ребенка и залетела - ну тут уже писали. Овца безмозглая. И не надо истерить, истерички первые кандидаты на вылет, то бишь на развод.

Приблизительно все о том и говорят.Только никак овце это не в домек

#30
Лена

Если бесит разведись, и никто нервы матать не будет.

Лена, я не спрашивала разводиться мне или нет - с разводами в другую тему

Гость
#31
barblnj

Лена

Если бесит разведись, и никто нервы матать не будет.

Лена, я не спрашивала разводиться мне или нет - с разводами в другую тему

Спрашивает,ей отвечают,так еще и тявкает

Гость
#32

шо ж это за справка дорогая-то? Он у тебя с сифилисом хочет устроиться шефповаром, что ли?

#33
Гость

Беременная равно инвалид что ли? Работай и не ори на мужа! Или хочешь чтобы он вообще ушел? 2.5 месяца вообще не срок, многие по году работу ищут. Так что засунь свои амбиции куда подальше и ищи подработку. Не можешь заработать на ремонт - не планируй. Не заработала на ребенка и залетела - ну тут уже писали. Овца безмозглая. И не надо истерить, истерички первые кандидаты на вылет, то бишь на развод.

А я и работаю, овц! зиньки свои открой и мозг включи - тогда вникнешь в тему, только вот тебе это не интересно и поддержать ты морально не можешь, так что не надо своё унылое гэ изливать.Иди к своему не далёкому окружению советы давать, не туда попала.

Знакомый
#34

А вы Представьте что его нет..много ведь таких..

Гость
#35

Ты просто истеричка.Зарабатывай твой муж на еду,ты бы кричала-козел,на машину не заработал,было б на машину-козел квартиру купить не может итд до бесконечности

#36

В общем, те, кто тут выхухоливается полные чушки, как я поняла с кучей комплексов и проблем, судя по всему к тому же обделенные всем святым и сожалением в том числе, с одного компа пишите по ходу . Очень жаль, что вас нельзя в игнор поставить, тему только засоряете.

#37
Гость

Ты просто истеричка.Зарабатывай твой муж на еду,ты бы кричала-козел,на машину не заработал,было б на машину-козел квартиру купить не может итд до бесконечности

Ну ты -то знаешь всё)) Умная какая, откуда вылезла-то?

#38
Гость

шо ж это за справка дорогая-то? Он у тебя с сифилисом хочет устроиться шефповаром, что ли?

Да нет, ну не об этом тут...А справка да, достать сложно и денег стоит немаленьких...

Гость
#39
Знакомый

А вы Представьте что его нет..много ведь таких..

Правильно.Сильные женщины так и живут.Не ноют,не козлят а живут.Еще детей одни поднимают и хороших детей.Таких ЖЕНЩИН уважать надо! А не овец с пастбищ

#40
Знакомый

А вы Представьте что его нет..много ведь таких..

Но он есть..)

Знакомый
#41

Будете давить на мужа будет только хуже..

Гость
#42

*** дура... Этой козе невменяемой даже советовать что-либо бесполезно, тут поможет только смирительная рубашка и каникулы в Кащенко на пару лет. И аборт! Такие плодиться не должны! Надеюсь, муж этого существа прочтет эту тему и свалит побыстрее к нормальной вменяемой женщине. Засим удаляюсь, ибо читать злобные *** этой зверушки невозможно.

#43

40, по не лучше жить с отцом ребенка, чем строить из себя героя и остаться одной - думаю, что в будущем еще много чего может произойти...

Лена
#44
Гость

Ты просто истеричка.Зарабатывай твой муж на еду,ты бы кричала-козел,на машину не заработал,было б на машину-козел квартиру купить не может итд до бесконечности

Полностью согласна. Считает себя принцесой.Жалко ребёнка который от такой мамашки натерпится.

#45
Знакомый

А вы Представьте что его нет..много ведь таких..

Так за каких кером представлять, когда он есть? Причем живой и здоровый. просто ленивый и безответственный.

Одно дело, когда женщина целенаправленно беременеет "для себя" от парня с отличной генетикой и тыпы и совсем другое, когда спецом создает семью, а потом уж беременеет, понимаете? Это не одноразовая ***, которая забеременела и своим беременым животом приперла бедного мужчинку, это его официальная жена. Не понимаю, зачем тогда создавать семью, если рассчитывать только на себя??? При таком раскладе и семья не нужна, куда как проще жить одной и в ус не дуть.

#46
Гость

*** дура... Этой козе невменяемой даже советовать что-либо бесполезно, тут поможет только смирительная рубашка и каникулы в Кащенко на пару лет. И аборт! Такие плодиться не должны! Надеюсь, муж этого существа прочтет эту тему и свалит побыстрее к нормальной вменяемой женщине. Засим удаляюсь, ибо читать злобные *** этой зверушки невозможно.

До свидания, успокаивайтесь уже и тест сделайте - тоже нервная больно)

#47
Jessy

Так за каких кером представлять, когда он есть? Причем живой и здоровый. просто ленивый и безответственный.

Одно дело, когда женщина целенаправленно беременеет "для себя" от парня с отличной генетикой и тыпы и совсем другое, когда спецом создает семью, а потом уж беременеет, понимаете? Это не одноразовая ***, которая забеременела и своим беременым животом приперла бедного мужчинку, это его официальная жена. Не понимаю, зачем тогда создавать семью, если рассчитывать только на себя??? При таком раскладе и семья не нужна, куда как проще жить одной и в ус не дуть.

Джесси, всё было обычно, ну жили и не тужили, и он работал, и я , а потом он ушел с работы и расслабился, типа отдохну чуть-чуть и пойду работать, я была не против, я не тиран какой-нибудь, а потом оказалось, что берем., и сейчас сидеть на одной моей зп не лучший вариант...

#48
Лена

Полностью согласна. Считает себя принцесой.Жалко ребёнка который от такой мамашки натерпится.

Смешно прямо, какие вы тут злющие)))

#49
Знакомый

Будете давить на мужа будет только хуже..

Если метод пряника не подошел ему, остается только так(((

#50

Автор, Вам просто не повезло с мужем. В реальной жизни (а не на долбаном форуме, где одни крайности) все мои знакомые мужского пола носом землю роют, зарабатывая для своей семьи деньги и не кричат, что сама хотела ребенка, сама его и обеспечивай. Если уж решили с таким кхм... жить, то смиритесь, что он - не добытчик и расчитывать, скорее всего, придется на себя, при этом СВОИ деньги тратить на себя и ребенка, а как родится ребенок, подать на алименты на себя и ребенка (при этом необязательно разводиться)