Гость
Статьи
Покупать подарок на …

Покупать подарок на др, если от него ничего

не получила? У мужчины др через пару дней. Стоит ли ему покупать подарок? Ситуация такая., что когда у меня был др он утром написал смс поздравительное вечером только набрал в гости не зашел, ни подарка, ни цветов. Вместе 1.5 г.Мотивировал что денег не было. Хотя потом получил аванс и зп но я так и не получила ничего прошло полгода. Отношения на данный момент не оч. Для вас нормально конда вас не поздравляют с праздниками. 8 марта., дсв, др годовщина говорю просто о цветах например?

Крис
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как вообще может прийти в голову покупать мужику подарок, если он вам ничего никогда не дарит?

Гость
#2

ничего не дарить однозначно

Гость
#3

А вы уверенны, что вы в паре? Если да, купите. Ему будет совестно и в следующий раз подарит. Но при этом не с укором дарите.

Оля
#4
Света

Как вообще может прийти в голову покупать мужику подарок, если он вам ничего никогда не дарит?

Кто сказал никогда? Сначала все было и цаеты раз в месяц. И так покупал вещи и т.д и на 8е марта поздравил. Сейчас плохие отношения и не могу забыть про др. Было обидно. Поетому просто спросила

Гость
#5

Ничего не дарить

Гость
#6
Оля

Кто сказал никогда? Сначала все было и цаеты раз в месяц. И так покупал вещи и т.д и на 8е марта поздравил. Сейчас плохие отношения и не могу забыть про др. Было обидно. Поетому просто спросила

нет, не дарить ни в коем случае. Человек вам свое отношение уже показал, подарите подарок, считайте, что вы ему покажете, что вас такое отношение к себе устраивает и вам можно ничего не дарить. Лучше всего вообще забудьте про его др и вспомните на след. день- поздравьте смс с прошедшим

Гость
#7

Ничего не дарить. Если он начнёт плакаться, что Вы ему ничего не подарили, то сказать: ты же мне тоже ничего не подарил.

Мария
#8

А зачем вы отношения продолжаете?Вам не кажется,что нормальный человек взял бы в долг,но купил своей половине подарок на др,который,блин,раз в год

Гость
#9
Гость

А вы уверенны, что вы в паре? Если да, купите. Ему будет совестно и в следующий раз подарит. Но при этом не с укором дарите.

Не-не, есть золотое правило с мужчинами и не только: отдавать столько внимания, сколько они вам дают. Тогда всё станет на свои места.

Гость
#10

Нет, не дарите. Я так мужа проучила. Он мне не подарил ничего, сказал нет денег. На первый раз простила, он второй раз то же самое. Я скандал не устраивала, но перед его днем рождения тоже сказала,что не при деньгах, потому останется без подарка. И с милой улыбкой напомнила, что он то мне тоже ничего не дарил уже 2 года. Он удивился (я же не скандалила, он и забыл). После этого всегда дарит

Не автор
#11

Странные отношения...похоже их уже давно нет.

Таня
#12
Оля

Кто сказал никогда? Сначала все было и цаеты раз в месяц. И так покупал вещи и т.д и на 8е марта поздравил. Сейчас плохие отношения и не могу забыть про др. Было обидно. Поетому просто спросила

Все равно, автор. Как Вам пришло в голову. Может отношения испортились, а может он решил, что Вы обойдетесь. В любом случае - это проявление отношения к Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: