Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 25 лет?

Подскажите, что подарить парню на 25 лет? Встречаемся конечно мало-1,5 месяца, но знакомы 3 года, общались все это время

9 ответов
Последний — Перейти
Ivan
#1

футболку хорошего бренда типа Mother Russia, Levis...

#2
Ivan

футболку хорошего бренда типа Mother Russia, Levis...

Думала насчёт Томми хилфигера

1
#3

Дарить лучше всего впечатления)
Либо какое-нибудь действо (пейнтбол, прыжок с парашюта, билеты на бокс), либо восторг от подарка. Сами-то были рады футболке?) Какого бы она ни была прекрасного качества)

1
#4

С. с использованием ролевой игры - вот, кстати, отличный подарок в дополнение к футболке!)
Мужчины такое запоминают

Гость
#5

Себя.

Гость
#6
1

Дарить лучше всего впечатления) Либо какое-нибудь действо (пейнтбол, прыжок с парашюта, билеты на бокс), либо восторг от подарка. Сами-то были рады футболке?) Какого бы она ни была прекрасного качества)

Я бы не была рада футболке в подарок,и с парфюмом никогда не угадывали(многие любят парфюм дарить).Лучше у него спросить,пусть намекнет что хочет.Часто дарят совершенно ненужные вещи.

Rita
#7

Для меня принципиально НЕ дарить подарка больше чем 50% от стоимости подарка,что он подарил мне.(ситуации когда 10 лет брака тогда другой разговор )Иначе воспитываете альфонса,тем более 25 лет ещё...Ответственность должна быть в конце концов..А то плодим альфонсов а потом глазами хлопаем

8хВика
#8

дарила билеты в консерваторию. еще не встречались, но все к этому шло. но мы оба хотели туда попасть. и я решила совместить чтобы запомнилось. был очень рад. (мы не ботаны😂)

Гость
#9
Rita

Для меня принципиально НЕ дарить подарка больше чем 50% от стоимости подарка,что он подарил мне.(ситуации когда 10 лет брака тогда другой разговор )Иначе воспитываете альфонса,тем более 25 лет ещё...Ответственность должна быть в конце концов..А то плодим альфонсов а потом глазами хлопаем

+1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: