Гость
Статьи
жадный парень

жадный парень

даже неудобно и стыдно писать про то, что человек с которым я встречаюсь, боится потратиться на меня. с начала нашего знакомства я стала жить у него, он предложил пожить в качестве соседей в квартире чтоб платить за аренду на двоих что меня тогда устраивало. однако в первый же вечер начал домогаться. Позже признался что ему нужен был только с. И сейчас признался что на месте него другой парень не уважал бы девушку которая согласилась жить с парнем в одной квартире. хотя когда уговаривал стоял на коленях, говорил что ему одиноко.
через неделю познакомил с родителями. для меея это было слишком поспешно но он нашел повод что это необходимо сейчас а потом уже он не сможет. так вот за все время, ни разу ничего не подарил, правда попросила оплатить ногти, но это видимо только потому что до этого взял деньги за квартиру. Потом подарил одну розу, но тоже после того как дала ему сто рублей в тот же день. и постоянно такие фразы у меня нет денег, я помогаю родителям. Потом во время ссоры признался что у него сумма приличная накоплена а после как помирились сказал что обманул и у него денег нет. Не знаю, может я не права, хочу того что не заслуживаю и все такое. Но для меея это обидно. И недавно опять разгоаор зашел и признался что бывшие, раскручивали его на расходы и подарки, и даже ювелирные украшения. Я не знаю что за отношения у них были но для меня это было обидно. Меня он например заставлял оплачивать половину за продукты в супермаркете, и тем более ничего не дарил. Кстати до него у меея отношений серьезных не было, и я моложе его на пять лет. А у него видимо все прожито и он устал одаривать женщин и не видит смысла тратиться на такую как я. и это для меея обидно вдвойне, хочется внимания, хотя бы букета цветов.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он жадный ты лохушка.не хочешь быть лохушкой бросай его

Гость
#2

Не знаю правильно ли обижаться на такие вещи. И стоит ли это рассматривать как критерий его отношения ко мне. Во время ссоры он всегда повторяет ты никому не нужна, и это звучит так что он действительно уверен что кроме него никто из мужчин не смотрит на меня, наверно делает выводы на основе того что я достаточно легко согластлась быть с ним. а если б отшила , то мчитал недосягаемой мечтой. Вообще все время думаю об этом и как то отногенмя пепестают радовать.

Гость
#3

И когда я прямо дала понять, что меня это обижает. у него резко изменилось отношение. Стал демонстрировать равнодушие и то что ему неинтересно со мной. ему нравится только когда девушка бескорыстная и ничего не хочет.

Гость35
#4

Девушка, вы Заслуживаете нормального к себе отношения. А не подачек. Вдолбите себе в головку, что вы достойная девушка, а то что он вам внушает, что вы не достойны уважения и т.д. это манипуляция чистой воды. Раз вы приклеились к этому странному типу, значит вы сами в себе недостаточно уверены. Иначе не подпустили бы его к себе на пушечный выстрел. Поверьте, я жила с таким же скупердяем и альфонсом, это не лечится. Они любят плести про меркантильность женского пола и что его бедного хотели раскрутить на бабки (на будущее знайте, что это первый признак альфонса). Это очень унизительно для девушки, выпрашивать подачки. Думаю, рано или поздно вы очнетесь и поймете, что это не достойный мужчина. И такая любовь вам не нужна.

Гость
#5

Собррола чемоданы и ушла.

Гость
#6

Мне не нужны подачки, просто когда человек жмется и постоянно оправдания что денег нет, что он родителям должен помогать это угнетает и убивает романтику. а в браке с таким и рожать рискованно, вдруг он так же себя бкдет вести. ребенку памперс купить а он скажет я родителям помогаю. Как то напрягает это.

Гость35
#7
Гость

Мне не нужны подачки, просто когда человек жмется и постоянно оправдания что денег нет, что он родителям должен помогать это угнетает и убивает романтику. а в браке с таким и рожать рискованно, вдруг он так же себя бкдет вести. ребенку памперс купить а он скажет я родителям помогаю. Как то напрягает это.

Всё правильно. С рождением ребенка все станет только хуже. Он будет уверен, что на ребенка в неделю достаточно 100 руб., а если вы будете тыкать ему чеками, он скажет, что вы растратчица и тратите деньги на всякую фигню.

Гость
#8

Автор, вы правы, что ушли. Он не просто не справляется со своими прямыми мужскими обязанностями, но и уничтожает вашу самооценку. После него вам понадобиться работа над собой, чтоб не вляпаться повторно. Вряд ли он на вас жениться вообще, п.ч. я не представляю как мужчина может жениться на женщине, которую не уважает. И даже если жениться, его родители всегда будут его главной семьей, а не вы, как это и сейчас происходит.

Rita
#9

Во первых это НЕ Ваш парень,а сожитель -сосед по аренде .изначально Вы сами согласились на эту роль.Удобно для мужика,на прости..к тратиться не надо.Во вторых любой наивности должен быть предел.Уж сколько раз твердили миру,что мифы о корыстных бабах "платил за баб ,башлял за ювелирку и т.д."чисто тема альфонсов.

Rita
#10
Гость

Не знаю правильно ли обижаться на такие вещи. И стоит ли это рассматривать как критерий его отношения ко мне. Во время ссоры он всегда повторяет ты никому не нужна, и это звучит так что он действительно уверен что кроме него никто из мужчин не смотрит на меня, наверно делает выводы на основе того что я достаточно легко согластлась быть с ним. а если б отшила , то мчитал недосягаемой мечтой. Вообще все время думаю об этом и как то отногенмя пепестают радовать.

Бытовой альфонс сам свято верит,что он подарок ,и его баба должна платить за муй,ибо у нее других вариантов нет .или лучше вариантов нет.Всё с точностью до наоборот.Это у него сейчас вариантов нет,что б баба содержала его полностью.Пока

Гость
#11
Гость

Собррола чемоданы и ушла.

И чем быстрей, тес лучше. Станете старой вообще никто подарков дарить не будет.

Гость
#12

Он не ваш парень просто. И вы с ним не встречаетесь. Судя по написанному - это парень, с которым вы просто снимаете квартиру. И спите зачем-то.
И изначально ведь ситуация яснее ясного - предложил соседство, арендная плата пополам, продукты тоже. Сосед захотел еще и спать с вами, вы зачем-то согласились, хоть и едва знакомы. Ну вы даете!
Ничего не ждите, просто съезжайте, да и все. Забудьте вообще, как его звали, и немного думайте в следующий раз.

Принцесса-мильонщица
#13

съезжайте оттуда и всё. Он все врет, долго объяснять и не нужно. Ччммоошник он, это к деньгам не имеет отношения.

Гость
#14

А вы ему чтонибудь дарили или оплачивали? Вы оплатили половину продуктов, так вы и съели половину. С чего вы решили, что можете к парню на шею присесть?

Гость
#15

просто обидно, не знаю. я так поняла что он считает что если у меея есть к нему взаимность то и подарки мне не нужны. А те бабы которые его откровенно пользовали, не любили и соответственно за свое присутствие в его жизни заслуживали всего самого лучшего.

Гость
#16

я ушла от жадного, это было невозможно терпеть, и ждать что он вдруг станет щедрым нет смысла

Гость
#17

Хорошо пристроился. Платит коммуналку напополам. Секс бесплатно и еще продукты пополам. О каких отношениях идет речь??
Врет он все. Никому ничего он не дарил. Такой жмот, что даже продукты оплатить не может. ))))
Собери чемоданы и уходи. Такое чудо даже на пенсии никому не пригодится.

Гость
#18

Я бы вообще не обратила внимание на это. Но он так часто начинает говорить все эти истории про то что у него нет денег, то он помог родакам в прошлом году. То крелит у него котрого я знаю нет. То врет что накопленмй нет. Что все стаговится понятно. Когда он повтопяет это мне уже хочется кричать на него. И когда он еачинает это говорить я чувствую себя униженной.

Гость
#19

я бы лучше комнату одна сняла , чем терпеть такое..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: