Гость
Статьи
Жадный парень....

Жадный парень....

Парень в свои 30 помогает только родителям. Мы встречаемся уже 8мес. Он меня старше на 10 лет. За это время ни разу ни отвел в кино, кафе, не подарил памятного подарка... Да он дарил мне многое, да посточнно угощает чем то дома, ну и все. Ночуем у него в старом доме(Не живём, потому что я учусь, он меня берет только на ночь), а родителям он строил новый (еще до отношений со мной). Вроде по началу говорил что будет нам тоже дом строить, думал о будущем, но постоянно в планах "вот хочу маме телевизор купить", "вот двери нужны", и еще много много чего. Постоянно все дела там. Отвезти меня куда то не может. Естественно я его ни о чем и не прошу больше, у меня такой характер, что всё сама, не унижаюсь перед ним.
Не хочу его в роли отца своего ребенка, и понимаю врятли он им будет, потому что эта жадность убивает, но когда ругаюсь с ним или предполагаю расставание- начинает тряхать всю. Что мне делать? Или это норм. поведение со стороны взрослого мужчины?
Естественно я студентка, не работаю. Предлогала ему жить вместе, я так понимаю отказался из за того что не хочет меня брать на обеспечение, потому что родителям помогает. Сказала ему что машинку стиральную надо купить- зажабился, сказал "я не миллионер", но извините меня она и не миллион стоит. Постоянные ссоры . #парень #жадный

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего 8 месяцев, а вы его уже достали своей жадностью. Дай, дай...

#2

А вы то ему хоть раз что нибудь подарили?

Гость
#3

Открой глаза дурочка-, ты просто молодая бесплатная дырка для него. Как ему удобно-, трахает молодуху и на неё тратится не надо, хорошо устроился. Не трать на него свою молодость.

Гость
#4

И зачем ему тратиться больше, если ты и так раздвигаешь ноги?

Гость
#5

Нормальная тема, многие за 30 дяденьки любят студенток, они наивные и глупые, в уши льёшь им про телевизоры и двери, и она даёт тебе бесплатно. Некоторые так годами траххххают молодых, пока те ума не наберутся. Так что автор, считай это твой путь взросления, ещё пару таких бесплатных пихарей и ты все поймёшь.

Гость
#6

Опять нищебродные сопли паразитки халявшицы тьфу чучело обос ранное

Гость
#7

Какой ребёнок,какая машинка,вы ещё про внуков помечтайте. И что значит берет на ночь?Вы котёнок,щенок или девочка по вызову?

Гость
#8

А мужик не дурак. Понимает, что вы с ним, старым дядькой, ради халявы. Только сглупил что много всего подарил. А зря. Не оценила, ей все мало.
И сожительствовать с мужиком можно тогда, когда сама на ногах стоишь и можешь мне бы обеспечить. А не с шеи родителей перелезать на шею мужика. И родителям он поможет акт, это хорошо. А авторша только чужие деньги может считать.

Август
#9
Гость

Открой глаза дурочка-, ты просто молодая бесплатная дырка для него. Как ему удобно-, трахает молодуху и на неё тратится не надо, хорошо устроился. Не трать на него свою молодость.

Опыт показывает, что если бы были другие варианты, автор бы вприпрыжку убежала без всяких советов с форума. На форум пишут, когда вариантов нет, но очень хочется что бы "мужчина должен".

Гость
#10

*** девушки пошли)) сами жить предлагают) ничего не прошу и тут же купи стиралку)) не подарил памятного подарка, тут же дарил многое😁 мужик скоро сбежит, тут и дураку понятно, ищите папика, причем настойчиво) студенты подрабатывать могут, вне учебного времени. И унижаться не надо будет) и кое чем торговать не придётся)

Василий
#11

Вы почему и для чего общаетесь со жлобом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: